Marcus Maurer, Nonverbale politische Kommunikation - Grundwissen Politische Kommunikation - Lehrbuch

von Marcus Maurer Verlag: Springer VS Verlag,

2016. Broschur 140 Seiten Marcus Maurer, Nonverbale politische Kommunikation - Grundwissen Politische Kommunikation - Lehrbuch, Springer VS Verlag, Broschur, 2016, 140 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 40-50 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker/Unterstreichungen mi…

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 25083
ISBN: 3658116609

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,56 EUR

Kostenloser Versand
Thomas Meyer, Praxis der sozialen Demokratie

von Thomas, Meyer Verlag: VS Verlag,

1. Auflage 2006. Broschur 503 Seiten Thomas Meyer, Praxis der sozialen Demokratie, VS Verlag, Broschur, 1. Auflage 2006, 503 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf 5 Seiten finden sich Unterstreichungen/Anstreichungen mit Kugelschreiber, einige Seiten mit Knickspuren, Druckstellen/klein…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 23956
ISBN: 3531151797

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,35 EUR

Kostenloser Versand
Sonja Blum, , Klaus Schubert, Politikfeldanalyse

4,00 Ødurchschnittliche Bewertung · 1 Bewertungen bei Goodreads

von Sonja Blum Verlag: VS-Verlag,

2., aktualisierte Auflage 2011. Broschur 198 Seiten Sonja Blum, , Klaus Schubert, Politikfeldanalyse, VS Verlag, Broschur, 2. Auflage 2011, 198 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter-sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 22975
ISBN: 353117276X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

11,01 EUR

Kostenloser Versand
Martin Morlock, Hohe Schule der Verführung - ein Handbuch der Demagogie

von Martin Morlock Verlag: Econ-Verlag,

1. Auflage 1977. gebundene Ausgabe 308 Seiten Martin Morlock, Hohe Schule der Verführung - ein Handbuch der Demagogie, Econ Verlag, gebundene Ausgabe mit Papierschutzeinband, 1. Auflage 1977, 308 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, kleinere Läsuren am Papierschutzeinband mit einem Stüc…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 22955
ISBN: 3430168236

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

16,54 EUR

Kostenloser Versand
Hans Adam, Peter Mayer, Europäische Integration - Einführung für Ökonomen

von Hans Adam Verlag: UVK Verlag bei UTB,

3. Auflage 2020. Broschur 386 Seiten Hans Adam, Peter Mayer, Europäische Integration - Einführung für Ökonomen, UVK Verlag bei UTB, Broschur, 3. Auflage 2020, 386 Seiten, gebraucht, nur (sehr) leichte Gebrauchsspuren, etwas bestoßen, sonst sehr guter-neuwertiger Zustand, keine Eintragungen oder de…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 22729
ISBN: 3825253007

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,70 EUR

Kostenloser Versand
Andreas Busch, Yana Breindl, Netzpolitik : ein einführender Überblick

von Andreas, Yana, Breindl Busch Verlag: Springer VS Verlag,

1. Auflage 2019. Broschur 359 Seiten Andreas Busch, Yana Breindl, Netzpolitik : ein einführender Überblick, Springer VS Verlag, 1. Auflage 2019, 359 Seiten, gebraucht, nur (sehr) leichte Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand, keine Eintragungen oder dergleichen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 22650
ISBN: 3658020326

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

16,54 EUR

Kostenloser Versand
WIlson Cardozo, Der ewige Kalte Krieg - Kubanische Interessengruppen und die US-Außenpolitik

von Wilson Cardozo Verlag: VS Verlag,

1. Auflage 2010. Broschur 256 Seiten WIlson Cardozo, Der ewige Kalte Krieg - Kubanische Interessengruppen und die US-Außenpolitik, VS Verlag, Broschur, 1. Auflage 2010, 256 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 21910
ISBN: 3531175440

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

27,60 EUR

Kostenloser Versand
Michèle Knodt, Sigita Urdze, Die politischen Systeme der baltischen Staaten - Eine Einführung

von Michèle, Knodt Verlag: Springer VS Verlag,

2012. Broschur 418 Seiten Michèle Knodt, Sigita Urdze, Die politischen Systeme der baltischen Staaten - Eine Einführung, Springer VS Verlag, 2012, 418 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 21790
ISBN: 3531195557

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,82 EUR

Kostenloser Versand
Klaus von Beyme, Die politischen Theorien der Gegenwart - Eine Einführung / 8. Auflage

3,50 Ødurchschnittliche Bewertung · 4 Bewertungen bei Goodreads

von Klaus von Beyme Verlag: Westdeutscher Verlag,

8. Auflage 2000 (1. Auflage 2006). kart. 359 Seiten Klaus von Beyme, Die politischen Theorien der Gegenwart - Eine Einführung, Broschur, 8. Auflage 2000 (1. Auflage 2006), 356 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, auf 4 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker, sonst guter gebrauchte…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 20311
ISBN: 353132361X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

21,17 EUR

Kostenloser Versand

8. Auflage (weiß-grüner Einband) 2000. Broschur 359 Seiten Klaus von Beyme, Die politischen Theorien der Gegenwart - Eine Einführung, Broschur, 8. Auflage 2000, 356 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine weiteren Eintragungen oder Anstreichungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 20276
ISBN: 353132361X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

21,17 EUR

Kostenloser Versand