Nicole Menche, Biologie, Anatomie, Physiologie / 6. Auflage

4,00 Ødurchschnittliche Bewertung · 1 Bewertungen bei Goodreads

von Nicole, Menche Verlag: Urban & Fischer Verlag,

6. Auflage 2007. gebundene Ausgabe 408 Seiten Nicole Menche, Biologie, Anatomie, Physiologie, Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 6. Auflage 2007, 408 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, auf 2 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker, Namenseintrag mit Korrekturroller überma…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26763
ISBN: 3437268015

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

15,47 EUR

Kostenloser Versand
Renate Huch, Mensch, Körper, Krankheit - Lehrbuch und Atlas / 5. Auflage

4,50 Ødurchschnittliche Bewertung · 4 Bewertungen bei Goodreads

von Renate, Gerda, Raichle Huch Verlag: Urban & Fischer Verlag,

5., überarb. und erw. Auflage 2007. gebundene Ausgabe 512 Seiten Renate Huch, Mensch, Körper, Krankheit - Lehrbuch und Atlas, Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 5. Auflage 2007, 512 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, Namenseintrag mit Etikett überklebt, auf ca. 15-20 Seiten find…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26587
ISBN: 3437267914

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,35 EUR

Kostenloser Versand
Esther Guignard, Peter Meerwein, Krankheitslehre für die medizinische Praxisassistenz

von Esther Guignard Verlag: Verlag Hans Huber,

11. Auflage 2009. Klappenbroschur 281 Seiten Esther Guignard, Peter Meerwein, Krankheitslehre für die medizinische Praxisassistenz, Verlag Hans Huber, 11. Auflage 2009, 281 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder dergleichen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26460
ISBN: 3456847599

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

15,47 EUR

Kostenloser Versand
Herbert Lippert, Anatomie - Text und Atlas - Deutsche und lateinische Bezeichnungen

5,00 Ødurchschnittliche Bewertung · 3 Bewertungen bei Goodreads

von Herbert Lippert Verlag: Elsevier, Urban und Fischer Verlag,

8., überarb. Auflage 2006. Broschur 462 Seiten Herbert Lippert, Anatomie - Text und Atlas - Deutsche und lateinische Bezeichnungen, Urban & Fischer Verlag, 8. Auflage 2006, 462 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markie…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26163
ISBN: 3437261819

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

18,91 EUR

Kostenloser Versand
Mechthild Hoehl, Gesundheits- und Kinderkrankenpflege / 4. Auflage

3,00 Ødurchschnittliche Bewertung · 1 Bewertungen bei Goodreads

von Mechthild Hoehl Verlag: Thieme Verlag,

4. Auflage 2012. gebundene Ausgabe 846 Seiten Mechthild Hoehl, Gesundheits- und Kinderkrankenpflege, Thieme Verlag, gebundene Ausgabe, 4. Auflage 2012, 846 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, Beschädigungen am Rückeinband (unten) mit Tesa abgeklebt, sonst guter gebrauchter Zustand, keine…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26074
ISBN: 3131106948

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

29,05 EUR

Kostenloser Versand

4. Auflage 2012. gebundene Ausgabe 846 Seiten Mechthild Hoehl, Gesundheits- und Kinderkrankenpflege, Thieme Verlag, gebundene Ausgabe, 4. Auflage 2012, 846 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. / Die CD-Rom liegt selbstvers…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26064
ISBN: 3131106948

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,95 EUR

Kostenloser Versand
Nicole Menche, Biologie, Anatomie, Physiologie - Lehrbuch für Pflegeberufe

7. Auflage 2012. gebundene Ausgabe 404 Seiten Nicole Menche, Biologie, Anatomie, Physiologie - Lehrbuch für Pflegeberufe, Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 7. Auflage 2012, 404 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, Ecke oben rechts bestoßen, auf einer Seite finden sich kleine Eintragungen mit…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 25901
ISBN: 3437268023

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,35 EUR

Kostenloser Versand
Bärbel & Christiane Ekert, Psychologie für Pflegeberufe (2014) / 3. Auflage

von Bärbel Ekert Verlag: Thieme Verlag,

3. Auflage 2014. gebundene Ausgabe 427 Seiten Bärbel & Christiane Ekert, Psychologie für Pflegeberufe, Thiem Verlag, gebundene Ausgabe, 3. Auflage 2014, 427 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 25761
ISBN: 313138963X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,35 EUR

Kostenloser Versand
Bernd Hein, R. Gerhart, Altenpflege konkret - Gesundheits- und Krankheitslehre / 5. Auflage

von Sigrid Fleischer Verlag: Elsevier / Urban & Fischer Verlag,

5. Auflage 2016. Festeinband 672 Seiten Bernd Hein, R. Gerhart, Altenpflege konkret - Gesundheits- und Krankheitslehre, Elsevier / Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 5. Auflage 2016, 672 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, wie neu.

gebraucht, wie neu
Bestell-Nr.: 25365
ISBN: 343727712X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

19,35 EUR

Kostenloser Versand
Wilson, Kohm, Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte / PTA / 9. Auflage

von Friedlinde, Wilson Verlag: Deutscher Apotheker Verlag,

9. Auflage 2008. Broschur 381 Seiten Wilson, Kohm, Verbandmittel, Krankenpflegeartikel, Medizinprodukte - PTA, Deutscher Apotheker Verlag, Broschur, 9. Auflage 2008, 381 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, im Buch finden sich recht viele Markierungen mit Leuchtmarker (meistens aber "nur"…

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 25274
ISBN: 3769242270

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,50 EUR

Kostenloser Versand