Malte Laband u. a. , Kinder der Westkurve - Die Geschichte der HSV-Fans / Fans HSV
von Malte Laband Verlag: Hamburger Schriftmanufaktur,
1. Auflage 2012. Gebundene Ausgabe Malte Laband u.a., Kinder der Westkurve - Die Geschichte der HSV-Fans, Hamburger Schriftmanufaktur, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2012, 658 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, Beschädigung/Einriss an der Kante des Rückeinbands mit Tesa abgeklebt, Ecken…
Diego Armando Maradona, El Diego : mein Leben / mit faksimilierter Unterschrift
von Diego Maradona Verlag: Droemer Verlag,
2001. Festeinband 415 Seiten Diego Armando Maradona, El Diego : mein Leben, Droemer Verlag, Festeinband mit Papierschutzumschlag, 2001, 415 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Ecken/Kanten z.T. bestoßen, kleinere Läsuren am Papierschutzeinband, Buchschnitt mit kleineren Verfärbungen, sons…
Ingrid Moras, Das neue Perlentiere-Buch - mit Vorlagen
von Ingrid, Moras Verlag: Christophorus Verlag,
2004. Festeinband 77 Seiten Ingrid Moras, Das neue Perlentiere-Buch, Christophorus Verlag, Festeinband, 2004, 77 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.
Richard Harroch, Lou Krieger, Poker für Dummies
von Lou Krieger Richard D. Harroch Verlag: Wiley Vch Verlag,
2006. Taschenbuch Richard Harroch, Lou Krieger, Poker für Dummies, Wiley VCH Verlag, Broschur, 1. Auflage 2006, 303 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, unterer Buchschnitt weist Verschmutzungen auf, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen
Gabriele Moosa, Andrea Lutz, Tunesisch häkeln - Das Standardwerk zur Trendtechnik
von Gabriele Moosa Verlag: Frechverlag GmbH,
4. Auflage 2016. Festeinband 144 Seiten Gabriele Moosa, Andrea Lutz, Tunesisch häkeln - Das Standardwerk zur Trendtechnik, Frechverlag, Festeinband, 4. Auflage 2016, 144 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, Ecken z.T. bestoßen/leicht beschädigt, innen sehr guter gebrauchter Zustand, kei…
Ingrid Moras, Das große Perlentiere-Buch : mit Vorlagen
von Ingrid Moras Verlag: Christophorus Verlag,
1999. Festeinband 91 Seiten Ingrid Moras, Das große Perlen-Tiere-Buch : mit Vorlagen, Christophorus Verlag, Festeinband, 1999, 91 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.
Bernard Moitessier, Vagabund der Meere
von Bernard Moitessier Verlag: Delius Klasing Verlag,
2. Auflage 1976. gebundene Ausgabe 263 Seiten Bernard Moitessier, Vagabund der Meere, Delius Klasing Verlag, gebundene Ausgabe mit Papierschutzeinband, 2. Auflage 1976, 263 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.
Das große Buch der Holzfiguren - fröhlich-bunte Dekoideen für das ganze Jahr
Verlag: Frechverlag Stuttgart,
2. Auflage 2015. fester Einband 144 Seiten Das große Buch der Holzfiguren - fröhlich-bunte Dekoideen für das ganze Jahr, Frechverlag Stuttgart, fester Einband, 2. Auflage 2015, 144 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.…
Daniel Anker, Weisshorn - der Diamant des Wallis / Bergsteigen / Bergmonographie
von Daniel, Anker Verlag: AS-Verlag,
2011. Festeinband 173 Seiten Daniel Anker, Weisshorn - der Diamant des Wallis, AS-Verlag, Festeinband, 2011, 173 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, wie neu.
Marco Volken, Badile : Kathedrale aus Granit / Bergsteigen / Bergmonographie
von Marco Volken Verlag: AS-Verlag,
2006. Festeinband 221 Seiten Marco Volken, Badile : Kathedrale aus Granit, AS-Verlag, Festeinband, 2006, 221 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, wie neu.