Malte Laband u. a. , Kinder der Westkurve - Die Geschichte der HSV-Fans / Fans HSV

4,50 Ødurchschnittliche Bewertung · 2 Bewertungen bei Goodreads

von Malte Laband Verlag: Hamburger Schriftmanufaktur,

1. Auflage 2012. Gebundene Ausgabe Malte Laband u.a., Kinder der Westkurve - Die Geschichte der HSV-Fans, Hamburger Schriftmanufaktur, gebundene Ausgabe, 1. Auflage 2012, 658 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, Beschädigung/Einriss an der Kante des Rückeinbands mit Tesa abgeklebt, Ecken…

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 26760
ISBN: 3000393234

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

72,75 EUR

Kostenloser Versand
Diego Armando Maradona, El Diego : mein Leben / mit faksimilierter Unterschrift

von Diego Maradona Verlag: Droemer Verlag,

2001. Festeinband 415 Seiten Diego Armando Maradona, El Diego : mein Leben, Droemer Verlag, Festeinband mit Papierschutzumschlag, 2001, 415 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Ecken/Kanten z.T. bestoßen, kleinere Läsuren am Papierschutzeinband, Buchschnitt mit kleineren Verfärbungen, sons…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26515
ISBN: 3426272482

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

67,85 EUR

Kostenloser Versand
Ingrid Moras, Das neue Perlentiere-Buch - mit Vorlagen

von Ingrid, Moras Verlag: Christophorus Verlag,

2004. Festeinband 77 Seiten Ingrid Moras, Das neue Perlentiere-Buch, Christophorus Verlag, Festeinband, 2004, 77 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26385
ISBN: 3419536321

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,95 EUR

Kostenloser Versand
Richard Harroch, Lou Krieger, Poker für Dummies
[Sachbuch]

3,45 Ødurchschnittliche Bewertung · 249 Bewertungen bei Goodreads

von Lou Krieger Richard D. Harroch Verlag: Wiley Vch Verlag,

2006. Taschenbuch Richard Harroch, Lou Krieger, Poker für Dummies, Wiley VCH Verlag, Broschur, 1. Auflage 2006, 303 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, unterer Buchschnitt weist Verschmutzungen auf, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26376
ISBN: 352770258X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

5,87 EUR

Kostenloser Versand
Gabriele Moosa, Andrea Lutz, Tunesisch häkeln - Das Standardwerk zur Trendtechnik

von Gabriele Moosa Verlag: Frechverlag GmbH,

4. Auflage 2016. Festeinband 144 Seiten Gabriele Moosa, Andrea Lutz, Tunesisch häkeln - Das Standardwerk zur Trendtechnik, Frechverlag, Festeinband, 4. Auflage 2016, 144 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, Ecken z.T. bestoßen/leicht beschädigt, innen sehr guter gebrauchter Zustand, kei…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26188
ISBN: 3772464467

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

43,65 EUR

Kostenloser Versand
Ingrid Moras, Das große Perlentiere-Buch : mit Vorlagen

von Ingrid Moras Verlag: Christophorus Verlag,

1999. Festeinband 91 Seiten Ingrid Moras, Das große Perlen-Tiere-Buch : mit Vorlagen, Christophorus Verlag, Festeinband, 1999, 91 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26078
ISBN: 3419535805

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,95 EUR

Kostenloser Versand
Bernard Moitessier, Vagabund der Meere

von Bernard Moitessier Verlag: Delius Klasing Verlag,

2. Auflage 1976. gebundene Ausgabe 263 Seiten Bernard Moitessier, Vagabund der Meere, Delius Klasing Verlag, gebundene Ausgabe mit Papierschutzeinband, 2. Auflage 1976, 263 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26004
ISBN: 3768802191

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

67,85 EUR

Kostenloser Versand
Das große Buch der Holzfiguren - fröhlich-bunte Dekoideen für das ganze Jahr

Verlag: Frechverlag Stuttgart,

2. Auflage 2015. fester Einband 144 Seiten Das große Buch der Holzfiguren - fröhlich-bunte Dekoideen für das ganze Jahr, Frechverlag Stuttgart, fester Einband, 2. Auflage 2015, 144 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 25807
ISBN: 3772459722

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

31,96 EUR

Kostenloser Versand
Daniel Anker, Weisshorn - der Diamant des Wallis / Bergsteigen / Bergmonographie

von Daniel, Anker Verlag: AS-Verlag,

2011. Festeinband 173 Seiten Daniel Anker, Weisshorn - der Diamant des Wallis, AS-Verlag, Festeinband, 2011, 173 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, wie neu.

gebraucht, wie neu
Bestell-Nr.: 25332
ISBN: 390911184X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

15,47 EUR

Kostenloser Versand
Marco Volken, Badile : Kathedrale aus Granit / Bergsteigen / Bergmonographie

von Marco Volken Verlag: AS-Verlag,

2006. Festeinband 221 Seiten Marco Volken, Badile : Kathedrale aus Granit, AS-Verlag, Festeinband, 2006, 221 Seiten, nur leichte Lagerspuren, noch eingeschweißt, wie neu.

gebraucht, wie neu
Bestell-Nr.: 25333
ISBN: 3909111211

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

17,41 EUR

Kostenloser Versand