Oliver Hassencamp, Burg Schreckenstein Band 26 - Ritterturnier auf Schreckenstein
von Oliver Hassencamp Verlag: Omnibus Verlag,
2001. Taschenbuch 121 Seiten Oliver Hassencamp, Burg Schreckenstein Band 26 - Ritterturnier auf Schreckenstein, Omnibus Verlag, Taschenbuch, 2001, 121 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen im Text.
Tina Daniell, Der Bund der Drachenlanze 11 - Der Zauber des Dunkels
von Tina Daniell Verlag: Goldmann Verlag,
1996. Taschenbuch 185 Seiten Tina Daniell, Der Bund der Drachenlanze 11 - Der Zauber des Dunkels, Goldmann Verlag, Tb, 1996, 185 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Kanten z.T. etwas berieben, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.
Dan Abnet, Imperium Secundus - ein Licht im Dunkel - The Horus Heresy
von Dan Abnett Verlag: Black Library Verlag,
2015. Klappenbroschur 358 Seiten Dan Abnet, Imperium Secundus - ein Licht im Dunkel - The Horus Heresy, Black Library Verlag, Klappenbroschur, 2015, 358 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Buchrücken etwas "schief" gelesen, Leserillen am Buchrücken, Ecken z.T. etwas bestoßen, sonst guter…
Daniel Quinn, Ismaels Geheimnis
von Daniel Quinn Verlag: Goldmann Verlag,
1999. Taschenbuch 317 Seiten Daniel Quinn, Ismaels Geheimnis, Goldmann Verlag, Taschenbuch, 1999, 317 Seiten, deutliche Gebrauchsspuren, Buchschnitt/einzelne Seiten fleckig (sog. "Altersflecken), Leserillen am Buchrücken, Buchrücken schief/rund gelesen, Seiten gebräunt/nachgedunkelt, auf 3 Seiten…
Oliver Hassencamp, Burg Schreckenstein - Ritterturnier auf Schreckenstein Band 26 / Festeinband
von Oliver Hassencamp Verlag: F. Schneider Verlag,
2. Auflage 1993. Festeinband 119 Seiten Oliver Hassencamp, Ritterturnier auf Schreckenstein Band 26, Schneider Verlag, Festeinband, 2. Auflage 1993, 119 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, sonst guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen.
1999. Taschenbuch 317 Seiten Daniel Quinn, Ismaels Geheimnis, Goldmann Verlag, Taschenbuch, 1999, 317 Seiten, deutliche Gebrauchsspuren, Knickspuren und Kratzer am Einband, Leserillen am Buchrücken, Buchrücken "schief gelesen", einige Seiten wurden offenkundig mit feuchten Fingern geblättert (des…
von Tamora Pierce Verlag: Arena Verlag,
1. Auflage 1998. Taschenbuch 243 Seiten Tamora Pierce, Dhana - Kampf um Tortall, Arena Verlag, Taschenbuch, 3. Auflage 2004, 246 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. + Tamora Pierce, Dhana - Im Tal des Langen Sees - Dhana…
Tamora Pierce, Alanna - Die Löwin von Tortall - Alanna Band 3 und 4 in einem Band
1. Auflage 2003. Festeinband 494 Seiten Tamora Pierce, Alanna - Die Löwin von Tortall ( 2 Romane in einem Band: Alanna Band 3 - Das zerbrochene Schwert und Alanna Band 4 - Das Juwel der Macht), Arena Verlag, Festeinband, 1. Auflage 2003, 494 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter ge…
Richard Schwartz, Askir - Die komplette Saga Band 3
von Richard Schwartz Verlag: Piper Verlag,
2015. Klappenbroschur 1150 Seiten Richard Schwartz, Askir - Die komplette Saga Band 3, Piper Verlag, Klappenbroschur, 2015, 1150 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder dergleichen.
Tamora Pierce, Dhana - Im Reich der Götter
1. Auflage 1998. Taschenbuch 243 Seiten Tamora Pierce, Dhana - Im Reich der Götter, Arena Verlag, Tb, 1. Auflage 1998, 243 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.