Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft / 1. Auflage

von Wilhelm, Nicolai, Dose Hofmann Verlag: UTB Verlag,

1. Auflage 2007. Broschur 304 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 1. Auflage 2007, 304 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 30 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen/Anstreichungen mit Bleist…

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 12968
ISBN: 3825228371

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

8,08 EUR

Kostenloser Versand
Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics

2. Auflage 2010. Broschur 312 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 2. Auflage 2011, 312 Seiten, gebraucht, am unteren Schnitt als Mängelexemplar gestempelt, leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markieru…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 12967
ISBN: 3825228371

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,79 EUR

Kostenloser Versand