Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft / 1. Auflage
von Wilhelm, Nicolai, Dose Hofmann Verlag: UTB Verlag,
1. Auflage 2007. Broschur 304 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 1. Auflage 2007, 304 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 30 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen/Anstreichungen mit Bleist…
gebraucht, mittelmäßig
Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics
2. Auflage 2010. Broschur 312 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 2. Auflage 2011, 312 Seiten, gebraucht, am unteren Schnitt als Mängelexemplar gestempelt, leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markieru…
gebraucht, gut