Bernhard Tillmann, Michael Schünke, Taschenatlas zum Präparierkurs

von Bernhard Tillmann Verlag: Thieme, Stuttgart,

1993. Taschenbuch Bernhard Tillmann, Michael Schünke, Taschenatlas zum Präparierkurs, Thieme Verlag, Taschenbuch, 1993, 421 Seiten, gebraucht, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf 10-15 Seiten finden sich Eintragungen/Anstreichungen mit Bleistift (auf einer Seite mit Holzbuntstift), Leseril…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26803
ISBN: 313111701X

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

48,45 EUR

Kostenloser Versand
Sobotta - Atlas der Anatomie des Menschen 1 Allgemeine Anatomie . . . / 23. Auflage

von Johannes Sobotta Verlag: Urban & Fischer,

23. Auflage 2010. gebundene Ausgabe 406 Seiten Sobotta - Atlas der Anatomie des Menschen 1 - Allgemeine Anatomie und Bewegungsapparat, Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 23. Auflage 2010, 406 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband (kleine Läsur / Ecken z.T. etwas bestoße…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26802
ISBN: 3437440713

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

38,75 EUR

Kostenloser Versand
Sobotta - Atlas der Anatomie - der komplette Atlas - Jubiläumsausgabe
[Lehrbuch]

von Reinhard Pabst Verlag: Sobotta Verlag,

21. Auflage 2004. Gebundene Ausgabe Sobotta - Atlas der Anatomie - der komplette Atlas - Jubiläumsausgabe, Urban & Fischer Verlag, gebundene Ausgabe, 21. Auflage 2004, 828 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband (Ecken leicht bestoßen), kleiner Namenseintrag mit Korrekturroller…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26794
ISBN: 3437435906

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

43,65 EUR

Kostenloser Versand
Wolfgang Kohlbach, Deskriptive Anatomie der Zähne und des kraniofazialen Systems - Strukturiertes Wissen für Zahntechniker, Zahnmediziner, Mediziner.

von Wolfgang Kohlbach Verlag: Quintessenz-Verlag,

2007. gebundene Ausgabe 252 Seiten Wolfgang Kohlbach, Deskriptive Anatomie der Zähne und des kraniofazialen Systems - Strukturiertes Wissen für Zahntechniker, Zahnmediziner, Mediziner, Quintessenz-Verlag, gebundene Ausgabe, 2007, 252 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren am Einband, sons…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26787
ISBN: 3876523079

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

35,84 EUR

Kostenloser Versand
Adolf Faller, Michael Schünke, Der Körper des Menschen

4,41 Ødurchschnittliche Bewertung · 34 Bewertungen bei Goodreads

von Adolf Schünke Faller Verlag: Thieme Verlag,

16., überarb. Auflage 2012. Broschur 752 Seiten Adolf Faller, Michael Schünke, Der Körper des Menschen Thieme Verlag, Broschur, 16. Auflage 2012, 752 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Knickspuren und kleinere Verfärbungen am Einband, Ecken z.T. etwas bestoßen, sonst guter gebrauchter Zus…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26771
ISBN: 3133297163

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

17,41 EUR

Kostenloser Versand
Ibrahim A. Kapandji, Funktionelle Anatomie der Gelenke - Sonderausgabe Band 1, 2, 3

von I. A Kapandji Verlag: Stuttgart : Hippokrates-Verlag,

3. Auflage (Einbändige Sonderausgabe) 2001. Broschur 805 Seiten in getrennter Zählung Ibrahim A. Kapandji, Funktionelle Anatomie der Gelenke - Sonderausgabe Band 1, 2, 3 - Schematisierte und kommentierte Zeichnungen zur menschlichen Biomechanik, Hippokrates Verlag, Broschur, 3. Auflage (Einbändige…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26767
ISBN: 3777319414

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

61,06 EUR

Kostenloser Versand
Schünke, Prometheus Lernatlas der Anatomie Kopf und Neuroanatomie

4,48 Ødurchschnittliche Bewertung · 61 Bewertungen bei Goodreads

von Michael Schünke Verlag: Thieme Verlag,

2006. Pp. 415 Seiten Michael Schünke, Prometheus Lernatlas der Anatomie Kopf und Neuroanatomie, Thieme Verlag, 2006, 415 Seiten, gebraucht, Gebrauchsspuren, auf ca. 60 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen mit Kugelschreiber, kleine Beschädigung an der oberen Ecke…

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 26753
ISBN: 3131395419

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

28,08 EUR

Kostenloser Versand
Jörg Braun, Roland Preuss, Klinikleitfaden Intensivmedizin / 9. Auflage 2016

von Herausgeber), Jörg (Verfasser Braun Verlag: Urban & Fischer Verlag,

9. Auflage 2016. Flexi-Plastikeinband 762 Seiten Jörg Braun, Roland Preuss, Klinikleitfaden Intensivmedizin, Urban & Fischer Verlag, Flexi-Plastikeinband, 9. Auflage 2016, 762 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, guter-sehr guter Zustand, keine Eintragungen oder Anstreichungen. / Der PI…

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26736
ISBN: 3437237632

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

26,14 EUR

Kostenloser Versand
Maitland, Manipulation der peripheren Gelenke / 3. Auflage
[Fachbuch]

4,60 Ødurchschnittliche Bewertung · 5 Bewertungen bei Goodreads

von Geoffrey Maitland Verlag: Springer Verlag,

3. Auflage 2004. Broschur Maitland, Manipulation der peripheren Gelenke, Springer Verlag, Broschur, 3. Auflage 2004, 591 Seiten, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 26710
ISBN: 3540213635

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

22,53 EUR

Kostenloser Versand
Dieter Heimann, Jürgen Lawall, Leitfaden Manuelle Medizin / Manuelle Therapie

von Maike, Dieter, Heimann Friedrichsen Verlag: Urban & Fischer Verlag,

4. Auflage 2009. flexibler Plastikeinband 387 Seiten Dieter Heimann, Jürgen Lawall, Leitfaden Manuelle Medizin, Urban & Fischer Verlag, Flexi-Plastikeinband, 4. Auflage 2009, 387 Seiten, gebraucht, nur leichte Gebrauchsspuren, sehr guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 26702
ISBN: 3437452630

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

21,29 EUR

Kostenloser Versand