von Michael (Katalogbearbeitung), Trautmann Verlag: Stuttgart: Auktionshaus Nagel,
2012. 30 x 21,5 cm ; Pp. ; 203 S. ; Auktionskatalog. Großformatige Hardcoverausgabe, 203 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Gutes Exemplar. hwR.-L.
1990. gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband, leichte Gebrauchsspuren am Einband (bestossen), sonst guter Zustand 308 S. zahlr.Abb. 64 Farbtaf. 25 cm (Philhellen. Stud., 3) m.beiliegender Schätzliste, Glas
Jubiläumsauktion 70 Jahre Dr. Nagel - 346. Auktion Kunst, Antiquitäten, Teppiche
1992. 8° Broschiert 434 S., 252 Tafeln Auktionskatalog in einem sehr guten Zustand. Leicht berieben. Bildtafeln durchgeh. farbig. Zahlr. weitere Abb. auf Textseiten.
Spezial Auktion 21 M Moderne Kunst am 24. /25. Januar 2002
2002. Softcover, 21x24 519 Seiten altersbedingt guter Zustand bo105071
- Verlag
- Stuttgart: Auktionshaus Nagel,
- Preis
- 20€ bis 50€