Berlin, Rudolf Lepke Kunst-Auktionshaus, [Verlag]

(1 Ergebnisse)
Diese Suche speichern
Sammlung Lanna Prag Zweiter Theil Innentitel : Sammlung des (verstorbenen) Freiherrn Adalbert von Lanna Prag Katalog mit 111 Lichtdrucktafeln 20 M. (und) mit 14 Tafeln in Autotype 3M

von Rudolph Lepke Verlag: Berlin, Rudolf Lepke Kunst-Auktionshaus,

Katalog Nr. 1605 1911. Pappband, ca. 35,2 x 26 cm 187 S., 111 Lichtdrucktafeln, 14 Tafeln in Autotype Einband berieben und bestossen, stellenweise stärker beschabt, Buchrücken mit Einrissen, Außengelenke angebrochen. Innen gut und sauber erhalten. Auktionskatalog mit 1775 Positionen. Zur Versteige…

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 14704
Anbieter: Antiquariat im OPUS, Oppenheim, Deutschland

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

70,00 EUR

zzgl. 5,00 EUR Verpackung & Versand
Nichts passendes gefunden?
Verlag
Berlin, Rudolf Lepke Kunst-Auktionshaus,
Link zur Suche kopieren