von Rudolph Lepke Verlag: Berlin, Rudolf Lepke Kunst-Auktionshaus,
Katalog Nr. 1605 1911. Pappband, ca. 35,2 x 26 cm 187 S., 111 Lichtdrucktafeln, 14 Tafeln in Autotype Einband berieben und bestossen, stellenweise stärker beschabt, Buchrücken mit Einrissen, Außengelenke angebrochen. Innen gut und sauber erhalten. Auktionskatalog mit 1775 Positionen. Zur Versteige…
gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 14704
Anbieter: Antiquariat im OPUS, Oppenheim, Deutschland
Nichts passendes gefunden?
- Verlag
- Berlin, Rudolf Lepke Kunst-Auktionshaus,
Link zur Suche kopieren