Helden der Kunstauktion
von Dirk Boll Verlag: Hatje Cantz Verlag
Taschenbuch 19.6 X 13.8 X 1.8 cm 224 S. EAN: 9783775739023Das Buch könnte Gebrauchsspuren und Knicke aufweisen, ansonsten allgemein in gutem Zustand. Gegebenenfalls kann Namenseintrag tragen und das Titelbild oder die Auflage könnte abweichen. Kostenfreie Rücksendung. Die Rechnung mit ausgewiese…
Quittenbaum-Kunstauktionen München.
null 26.2 X 20.8 X 2.4 cm EAN: 9783935446457Das Buch könnte Gebrauchsspuren und Knicke aufweisen, ansonsten allgemein in gutem Zustand. Gegebenenfalls kann Namenseintrag tragen und das Titelbild oder die Auflage könnte abweichen. Kostenfreie Rücksendung. Die Rechnung mit ausgewiesener Mehrwerts…
Van Ham Kunstauktionen: Alte Kunst. 222. Auktion, 10. bis 12. April 2003.
von Diverse Autoren Verlag: Eigenverlag,
1. Auflage. 2003. Broschiert. 319 Seiten, mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Buch gut erhalten, Einband leicht angeschmutzt und berieben, Schnitt angeschmutzt und altersbedingt leicht nachgedunkelt.
von Kunsthandlung C. J. Wawra (Alfred Wawra)
Kunsthandlung C. J. Wawra (Alfred Wawra), Wien, 1931. 36 S. und 211 Abbildungen auf XLI Tafeln sowie 1 Blatt Ausruf- und Schätzpreisliste zur Versteigerung, kartoniert, quart, (teils leicht randgebräunt/Rücken eingerissen/Einband leicht fleckig) Verlag: Kunsthandlung C. J. Wawra (Alfred Wawra)…
Quittenbaum Auktion 88B: Murano Glas - 9. Februar 2010.
von Quittenbaum Verlag: München: Quittenbaum Kunstauktionen,
2010. 33 cm, Broschiert. 142 Seiten: 315 Abb.; Zustand: sehr gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. 161 ISBN 3935446780
Quittenbaum Auktion 94B: La Dolce Vita. Murano Glas - 15. Februar 2011.
2011. 33 cm, Broschiert. 92 Seiten: 223 Abb.; Zustand: gut. Leichte Gebrauchs- oder Lagerspuren. 161 ISBN 9783942863018
von Karl u. Faber Verlag: München, Karl & Faber Kunstauktionen,
1. Aufl. 2021. 21x21 cm. Weißer OKart. 144 S. mit zahlr. s/w. und farb. Abb. Ein sehr gutes Exemplar!
- Erstausgabe
Konstruktion.
von Johannes Wiedemann
1989. Softcover 456 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 89A894 3540500278
Konstruktion.
von Johannes Wiedemann
1989. Hardcover 456 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 89A894 3540500278
Leichtbau-Konstruktion.
von Bernd Klein Verlag: Braunschweig, Vieweg,
1994. Softcover 483 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 95A872 3528141158
- Volltext
- Kunstauktionen
- Neu hinzugefügt
- letzte 30 Tage