Kunstauktionen [Volltext]

(+10.000 Ergebnisse)
Volltext
Kunstauktionen
Volltext: Kunstauktionen
Diese Suche speichern
International Kunstauktion  - Auktion No. 3.

Verlag: Ellekilde Auktionshus,

1994. 77 Seiten Versicherter Versand mit DHL als versichertes Paket, Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren, innen ordentlich, Seiten leicht nachgedunkelt,

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 63640
Anbieter: Das Buchregal, Mainz, Deutschland

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,00 EUR

zzgl. 4,20 EUR Verpackung & Versand
624. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

von Dorotheum Verlag: Dorotheum Kunstabteilung;

1979. Broschiert 139 Seiten; 183 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005797
Anbieter: Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG, Koblenz, Deutschland

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

zzgl. 3,20 EUR Verpackung & Versand
625. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1979. Broschiert 150 Seiten; 205 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005795

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

626. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1979. Broschiert 132 Seiten; 181 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005793

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

627. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1980. Broschiert 152 Seiten; 234 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005791

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

628. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1980. Broschiert 153 Seiten; 239 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005787

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

629. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1980. Broschiert 197 Seiten; 272 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005784

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

630. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1980. Broschiert 172 Seiten; 232 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005781

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

631. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1981. Broschiert 192 Seiten; 290 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005779

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

632. Kunstauktion;  - Katalog-Auktionen;

1981. Broschiert 187 Seiten; 232 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2005777

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,95 EUR

Nichts passendes gefunden?
Volltext
Kunstauktionen
Link zur Suche kopieren