International Kunstauktion - Auktion No. 3.
Verlag: Ellekilde Auktionshus,
1994. 77 Seiten Versicherter Versand mit DHL als versichertes Paket, Buch mit altersbedingten Gebrauchsspuren, innen ordentlich, Seiten leicht nachgedunkelt,
624. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
von Dorotheum Verlag: Dorotheum Kunstabteilung;
1979. Broschiert 139 Seiten; 183 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
625. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1979. Broschiert 150 Seiten; 205 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
626. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1979. Broschiert 132 Seiten; 181 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
627. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1980. Broschiert 152 Seiten; 234 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
628. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1980. Broschiert 153 Seiten; 239 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
629. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1980. Broschiert 197 Seiten; 272 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
630. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1980. Broschiert 172 Seiten; 232 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
631. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1981. Broschiert 192 Seiten; 290 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
632. Kunstauktion; - Katalog-Auktionen;
1981. Broschiert 187 Seiten; 232 Tafeln; + Farbtafeln Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen.
- Volltext
- Kunstauktionen