31x23cm, Orig.-Broschur. 16 S. Text, 10 Tafeln auf stärkerem Karton. Zustand: Einband lichtspurig, Bezugspapier an den Kapitalen abgeblättert, Pergamentpapier vor Tafel 1 mit kleiner Fehlstelle, Pergamentpapier vor Tafel 6 liegt lose bei. Insgesamt durchgehend etwas stockfleckig, sonst gut erh.…
gebraucht, wie neu
Bestell-Nr.: 21283
Anbieter: Antiquariat Olaf Drescher, Berlin, Deutschland
Nichts passendes gefunden?
- Autor
- Berliner Kunstauktions-Haus Gebrüder Heilbron
Link zur Suche kopieren