Auktionshaus Hassfurther [Autor]

(7 Ergebnisse)
Autor
Auktionshaus Hassfurther
Autor: Auktionshaus Hassfurther
Diese Suche speichern
Auktion 15. Mai 2000

Auktion 15. Mai 2000

von Auktionshaus Hassfurther

29. Katalog 2000. 95 Seiten, Abbildungen Softcover, Ecken/Kanten bestossen, einband abgerieben und verkratzt, kleinere Eselsohren, Schnitt etwas verfärbt, mittlerer Zustand

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 66628
Anbieter: Versandantiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,12 EUR

zzgl. 11,90 EUR Verpackung & Versand
Auktion 30. Mai 2005

Auktion 30. Mai 2005

von Auktionshaus Hassfurther

29. Katalog 2005. 207 Seiten, Abbildungen Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband abgerieben und verkratzt, kleinere Eselsohren, Schnitt etwas verfärbt, mittlerer Zustand

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 66719

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,12 EUR

Kunst und Autographen des 19. und 20. Jahrhunderts

von Auktionshaus Hassfurther Verlag: Wien,

29. Katalog 31. März 1984. 36 Seiten, 65 Bildtafeln Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband abgerieben. geknickt und verkratzt, kleinere Eselsohren, Schnitt etwas verfärbt, schiefgelesen, mittlerer Zustand

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 67259

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,12 EUR

Das Haus Habsburg. Kunst und Autographen. Auktion 28. März 1996.

von Auktionshaus Hassfurther Verlag: Hassfurther, Wien,

1996. 4°, Broschiert 184 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand, Ecken bestoßen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 105169
Anbieter: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, Deutschland

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

8,00 EUR

zzgl. 3,00 EUR Verpackung & Versand

1984. 4°, Broschiert 36 +65 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand, Ecken bestoßen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 105163

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,00 EUR

Kunst- und Autographenauktion. Auktion 28. Oktober 1994.

1994. 8° , Broschiert 240 S., mit zahlreichen Abbildungen Buch in gutem Zustand, Ecken bestoßen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 105177

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

8,00 EUR

Franz von Zülow 1883 - 1963 und die Wiener Werkstätte 1903 - 1932

von Galerie Auktionshaus Hassfurther Verlag: REMAprint,

2001. gebundene Ausgabe 47 S. Einband gering vergilbt SL01

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 280951
Anbieter: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Österreich

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,00 EUR

zzgl. 5,00 EUR Verpackung & Versand
Nichts passendes gefunden?
Autor
Auktionshaus Hassfurther
Link zur Suche kopieren