Bild 1 von 1
[Kunstgewerbe / Auktionskataloge / Antiquitäten / Kunstgeschichte / Kunsthandwerk / Kulturgeschichte / Asiatica / Fotografie / Japan / China]

LEMPERTZ KÖLN AUKTION 860 : ASIATISCHE KUNST *.

Erstauflage / First publication. - Erschienen 2004. - Mittl.-4°, OIll.-LeichtKarton./Paperback oder Broschur. Geringf. Gebrauchsspuren. Gut erhalten.

Produktart:
📚 Bücher
Autor(en):
Lempertz, Auktionshaus, Marcus Oertel / Angelika Borchert Anna Chiffers/ Mathias u. Andreas Pohlmann u. a.:
Anbieter:
Wilfrid Robin - Antiquariat am Ungererbad
Bestell-Nr.:
23945
Lagerfach:
R 44-46
Katalog:
Kunstgewerbe
Stichworte:

Kunstgewerbe, Auktionskataloge, Antiquitäten, Kunstgeschichte, Kunsthandwerk, Kulturgeschichte, Asiatica, Fotografie, Japan, China, Nippologie, Sammlungen, Ornamente, Handel, Adel, Kunstepochen, Bräuche, Burma, Thailand, Traditionen, Malerei, Bildhauerei, Tsuba, Teezeremonien, Lack, Jade, Bronze, Farbholzschnitten, Buddhismus, Religionen, Materialien

Angebotene Zahlungsarten
Vorauskasse, Rechnung/Überweisung, Rechnung/Überweisung (Vorauszahlung vorbehalten), PayPal
gebraucht, gut9,00 EUR zzgl. 5,90 EUR Verpackung & Versand

Ähnliche Bücher, die interessant für Sie sein könnten Autor: Auktionshaus Lempertz Verlag: Köln, Im Auftrag v. Lempertz Auktionen GmbH,

Sparen Sie Versandkosten bei Wilfrid Robin - Antiquariat am Ungererbad durch den Kauf weiterer Artikel