Auktionskatalog: Kupferstiche des XV. -XVII. Jahrhunderts, Versteigerung am Freitag, den 28. April 1939 nachmittags durch C. G. Boerner, Leipzig
Bild 1 von 1

Katalog, kartoniert, 27x20 cm, 24 Textseiten, 7 Tafelseiten. Beiliegend ein Blatt mit Schätzpreisen in Reichsmark. Cover berieben, lichtrandig, etwas fleckig. Papier nachgedunkelt. Innen guter Zustand.

Produktart:
📚 Bücher
Autor(en):
C.G. Boerner, Leipzig (Hrsg)
Anbieter:
Versandantiquariat Karin Dykes
Bestell-Nr.:
K024486
Katalog:
Malerei
Stichworte:

Malerei, Graphik, Auktionskatalog, Versteigerung

Angebotene Zahlungsarten
Vorauskasse, Rechnung/Überweisung (Vorauszahlung vorbehalten)
gebraucht10,00 EUR zzgl. 2,60 EUR Verpackung & Versand

Ähnliche Bücher, die interessant für Sie sein könnten Autor: Leipzig (Hrsg) C.G. Boerner Verlag: Leipzig, 1939

Sparen Sie Versandkosten bei Versandantiquariat Karin Dykes durch den Kauf weiterer Artikel