Auktionspreise - Sammler Journal 12/13
von Joscha Eberhardt Verlag: Westner Medien GmbH,
194 Seiten, gut erhaltenes Magazin 53
Glas Auktionspreise
von Nina Schreiner
Battenberg Verlag, Augsburg, 1997. 189 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert
Porzellan Auktionspreise.
von Nina Schreiner Verlag: Augsburg, Battenberg Verlag,
1997. 8°, 190 Seiten mit sehrt zahlr. farbigen Abbildungen und Preisen, farbig illustr. Okart. - sehr guter Zustand - 1997. b82701 ISBN: 3894413573
Auktionspreise 2007 - Band 1 und 2. Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design
Verlag: München, Zeitverlag,
716, 749 S. Bücher in Original-Schutzfolie 17
Auktionspreise 2008 - Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design. Band 1
Verlag: Zeitverlag Gerd Bucerius,
2009. Gepflegter, sauberer Zustand.2008. Aus der Auflösung einer renommierten Bibliothek. Kann Stempel beinhalten. 10369748/202
Auktionspreise 2008 - Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design. Band 2
2009. Gepflegter, sauberer Zustand.2008. Aus der Auflösung einer renommierten Bibliothek. Kann Stempel beinhalten. 10369750/202
Auktionspreise 2009 - Jahrbuch für Kunst, Kunsthandwerk und Design. Band 2
1., Auflage 2010. Gepflegter, sauberer Zustand.2009. Aus der Auflösung einer renommierten Bibliothek. Kann Stempel beinhalten. 10369753/202
Glas Auktionspreise. - Trödler & Sammeln.
1997. Kl.-8°, Softcover/Paperback 189 Seiten mit einigen farbigen Abbildungen, Ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit den dazu gehörigen Stempeln und Signaturvermerken auf Buchrücken, Vorsätzen und Titelblatt. Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut
Porzellan Auktionspreise. - Trödler & Sammeln.
Porzellan. Auktionspreise
von Nina Schreiner
1997. Taschenbuch 0 Gebrauchsspuren.
- Volltext
- Auktionspreise