Kunstauktionen Ham [Autor]

(8 Ergebnisse)
Autor
Kunstauktionen Ham
Autor: Kunstauktionen Ham
Diese Suche speichern
Alte Kunst. 181. Auktion. 22. bis 24. Oktober 1998  - Mobiliar, Kunstgewerbe, Schmuck, Jugendstil, Bronzen, Skulpturen, Miniaturen, Gemälde Alter und Neurer Kunst

von Van Ham Kunstauktionen Verlag: Köln, Selbstverlag,

1998. 8° Broschiert 226 S., 96 Farbtafeln Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849654
Anbieter: Versand-Antiquariat Konrad von Agris e.K., Aachen, Deutschland

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,02 EUR

zzgl. 2,90 EUR Verpackung & Versand
209. Auktion (2 Kataloge)  - 1. Katalog:  Alte Kunst - Möbel, Porzellan, Silber, Schmuck Jugenstil - 22. bis 23. November 2001; 2. Katalog: Alte Kunst - Gemälde und Skulpturen - 24. November 2001

2001. 4°, Broschiert 176 S., 240 S. Einbände leicht berieben. Schnitte und Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849660

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

37,00 EUR

zzgl. 5,00 EUR Verpackung & Versand
Van Ham Kunstauktionen - Sammlung Hausmann Gut Hummelshof 21. + 22. November 2008  - Gemälde Alter und Neuerer Meister / Möbel / Kunstgewerbe

2008. 4°, Broschiert 93 S. Auktionskatalog in einem sehr guten, fast neuwertigen Zustand. Zahlr. durchgeh. farbige Abb.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849756

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,16 EUR

Alte Kunst. 202. Auktion  - 5. bis 7. April 2001

2001. 4°, Broschiert 291 S. Einband unberieben und unbestoßen. Buchrücken ohne Knickbildung. Schnitt und Seitenwerkk sauber und hell - keine Ansteichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849640

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

29,04 EUR

Carola Van Ham. Alte Kunst. 177. Auktion. 19. bis 21. März 1998  - Mobiliar, Kunstgewerbe, Schmuck, Jugenstil, Bronze, Skulpturen, Gemälde Alter und Neurer Meister

1998. 8° Broschiert 272 S., 80 Farbtafeln Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimals nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 849650

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,02 EUR

Carola Van Ham. Alte Kunst. 180. Auktionen. 18. bis 20. Juni 1998.   - Mobiliar, Kunstgewerbe, Schmuck, Jugendstil, Aquarelle, Zeichnungen, Alte Graphik, Bronzen, Skulpturen, Gemälde Alter und Neurer Meister

1998. 8° Broschiert 246 S., 38 Farbtafeln Einband leicht berieben. Schnitt und Seitenwerk (lediglich Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849656

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

26,52 EUR

Kunst des 20. Jahrhunderts. 210. Auktion. 8. Dezember 2001  - Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen, Graphiken, Multiples

von Van Ham Kunstauktionen Verlag: Köln, Eigenverlag,

2001. 4°, Broschiert 184 S. Ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel auf Vorsatz). Einband unberieben und unbestoßen. Schnitt und Seitenwerk sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849648

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,02 EUR

Van Ham Kunstauktionen - Sammlung Laurenzen 264. Auktion / 15. Mai 2008  - Art déco Glas der Manufaktur Schneider

2008. 4°, Broschiert 77 S. Auktionskatalog in einem sehr guten, fast neuwertigen Zustand. Zahlr. durchgeh. farbige Abb.

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 849760

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,16 EUR

Nichts passendes gefunden?
Autor
Kunstauktionen Ham
Preis
20€ bis 50€
Link zur Suche kopieren