von Van Ham Kunstauktionen Verlag: Köln, Selbstverlag,
1998. 8° Broschiert 226 S., 96 Farbtafeln Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
2001. 4°, Broschiert 176 S., 240 S. Einbände leicht berieben. Schnitte und Seitenwerke sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
2008. 4°, Broschiert 93 S. Auktionskatalog in einem sehr guten, fast neuwertigen Zustand. Zahlr. durchgeh. farbige Abb.
Alte Kunst. 202. Auktion - 5. bis 7. April 2001
2001. 4°, Broschiert 291 S. Einband unberieben und unbestoßen. Buchrücken ohne Knickbildung. Schnitt und Seitenwerkk sauber und hell - keine Ansteichungen oder Anmerkungen.
1998. 8° Broschiert 272 S., 80 Farbtafeln Einband leicht berieben und bestoßen. Schnitt und Seitenwerk (Ränder) alters-/papierbedingt minimals nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
1998. 8° Broschiert 246 S., 38 Farbtafeln Einband leicht berieben. Schnitt und Seitenwerk (lediglich Ränder) alters-/papierbedingt minimalst nachgedunkelt. Saubere Seiten - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
von Van Ham Kunstauktionen Verlag: Köln, Eigenverlag,
2001. 4°, Broschiert 184 S. Ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel auf Vorsatz). Einband unberieben und unbestoßen. Schnitt und Seitenwerk sauber und hell - keine Anstreichungen oder Anmerkungen.
2008. 4°, Broschiert 77 S. Auktionskatalog in einem sehr guten, fast neuwertigen Zustand. Zahlr. durchgeh. farbige Abb.
- Autor
- Kunstauktionen Ham
- Preis
- 20€ bis 50€