Design / Künste / Film Auktionskataloge von Versandantiquariat Leserstrahl Almut Tadsen

10. Weihnachts-Auktion Dezember 1993 - Auktionshaus Michael Zeller

von n Verlag: Lindau, Auktionshaus Michael Zeller

1993 192 S., broschiert gebraucht, akzeptabel - Broschiert, 192 S., Einband und Schnitt berieben und getönt, innen tadellos

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 38553

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

11,40 EUR

zzgl. 3,00 EUR Verpackung & Versand
50. Internationale Bodensee-Kunstauktion Oktober 1993

1993 464 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 464 S., guter Zustand, Einband und Schnitt geringfügig berieben und etwas bestossen

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38564

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,09 EUR

zzgl. 6,90 EUR Verpackung & Versand
47. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1992

1992 528 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 528 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben und getönt

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38552

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,30 EUR

43. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1990

1990 472 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 472 S., Einband und Schnitt geringfügig berieben und getönt

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38550

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,10 EUR

XXXV. / 35. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1986

1986 520 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 520 S., guter Zustand, Einband und Schnitt etwas berieben und getönt

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38558

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,10 EUR

45. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1991

1991 broschiert gebraucht, gut - Broschiert, unpaginiert, guter Zustand, Einband und Schnittberieben und getönt

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38561

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,10 EUR

XLI. / 41. Internationale Bodensee-Kunstauktion Mai 1989

1989 544 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 544 S., guter Zustand, Einband und Schnitt berieben, bestossen und nachgedunkelt

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38563

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

14,10 EUR

Kunst nach 1945 - Hauswedell & Nolte - Auktion 414, 6. Dezember 2008

von Hauswedell Verlag: Hauswedell & Nolte, Hamburg

2008 248 S., Broschüre gebraucht, sehr gut - geringe Lagerspuren

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 61075

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,85 EUR

Kastern - 92. Kunstauktion, 1. Juli 2000 (Katalog)

von Kastern - Das Kunst Verlag: Hannover, Selbstverlag, 2000

2000 266 S., broschiert gebraucht, sehr gut - Farbig illustrierte OBroschur, 27 x 21 cm, 266 S., durchgehend und teils farbig bebildert, sehr gut erhalten: Einband leicht berieben, Seitenschnitt minimal unsauber, sonst aber tadelloses Exemplar ohne Gebrauchsspuren

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 42774

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,20 EUR

XXXVI. / 36. Internationale Bodensee-Kunstauktion Oktober 1986

von Auktionshaus Michael Zeller Verlag: Lindau, Auktionshaus Michael Zeller

1986 488 S., broschiert gebraucht, gut - Broschiert, 488 S., guter Zustand, Einband und Schnitt geringfügig berieben und getönt, minimal gebogen, innen tadellos

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 38572

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

9,15 EUR