Design / Künste / Film: Auktionskataloge von Primobuch Judith Moser (Einzelfirma)
von Edition Brusberg Verlag: Edition Brusberg Berlin
2006 3000 Exemplare Broschur 112 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren und ein Eingangsstempel auf dem Einband vorn. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren
von Edition Brusberg Berlin Verlag: Galerie Brusberg Berlin
2002 2111 Broschur 64 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren
Loplop présente . . . Kabinettdruck 18 - Ein Angebotskatalog im März 2001
von Galerie Brusberg Verlag: Edition Brusberg Berlin
2001 2111 Exemplare Broschur 64 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, ungelesen, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren
von Gislind M. Ritz Verlag: Heilbronn
1989 Hardcover / Leinen 192 S. Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes, Exemplar, lediglich äußerlich leichtere Lagerspuren. Zahlr. Abb. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping.
75. Peretz-Auktion, Graphik und Bücher.
von Kunst- Verlag: Saarbrücken
1978 Heft 77 S. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches Exemplar, äußerlich leichtere Gebrauchsspuren, Einband mit Lagerspuren, Ecken leicht bestoßen, Papier etwas nachgedunkelt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand.