Design / Künste / Film: Auktionskataloge von Primobuch Judith Moser (Einzelfirma)

Brusberg in Basel 2006. . . Angebote und Ausstellung zur 37. Art Basel im Juni 2006 - Kabinettdruck 35

von Edition Brusberg Verlag: Edition Brusberg Berlin

2006 3000 Exemplare Broschur 112 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren und ein Eingangsstempel auf dem Einband vorn. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

gebraucht
Bestell-Nr.: 150130b48a

7,00 EUR

zzgl. 2,50 EUR Verpackung & Versand
Berliner Dialoge 1. Burkhard Held / Berndt Wilde: Der Mensch - Radierungen und Skulpturen - Ausstellung vom 2. Februar bis 6. April 2002 20 Jahre Galerie Brusberg Berlin.

von Edition Brusberg Berlin Verlag: Galerie Brusberg Berlin

2002 2111 Broschur 64 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

gebraucht
Bestell-Nr.: 150130b46a

7,00 EUR

Loplop présente . . . Kabinettdruck 18 - Ein Angebotskatalog im März 2001

von Galerie Brusberg Verlag: Edition Brusberg Berlin

2001 2111 Exemplare Broschur 64 S. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, ungelesen, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. leichte Gebrauchsspuren

gebraucht
Bestell-Nr.: 150130b44a

7,00 EUR

Sammlung Religiöse Kunst - Heilbronner Kunst- und Auktionshaus Jürgen Fischer 10. Juni 1989 Trappensee-Schlösschen

von Gislind M. Ritz Verlag: Heilbronn

1989 Hardcover / Leinen 192 S. Sofortversand auf Rechnung, schönes, sauberes, Exemplar, lediglich äußerlich leichtere Lagerspuren. Zahlr. Abb. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping.

gebraucht
Bestell-Nr.: 121210b35a

12,00 EUR

zzgl. 3,00 EUR Verpackung & Versand
75. Peretz-Auktion, Graphik und Bücher.

von Kunst- Verlag: Saarbrücken

1978 Heft 77 S. Sofortversand auf Rechnung, ordentliches Exemplar, äußerlich leichtere Gebrauchsspuren, Einband mit Lagerspuren, Ecken leicht bestoßen, Papier etwas nachgedunkelt. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand.

gebraucht
Bestell-Nr.: 090518b17a

7,50 EUR