Auktionkatalog von Kepler-Buchversand Huong Bach
Verlag: München: Schwaneberger Verlag GmbH,
Auflage: 1 2003. 8° , perfect 1082 S., lll. Gebraucht: Einband leicht berieben, ansonsten guter Zustand.
von Thomas E Appel Verlag: Münsingen: Stauffer Auktionen,
2019. 4°, Broschiert 121 (200) S., überw. Abb. Gebraucht: sehr guter Zustand.
Wertvolle Bücher und Autographen des 15. -20. Jahrhunderts. Auktion 442 - 28 und 29 - Mai 2013
Verlag: Hamburg: Hauswedell & Nolte,
2013. Gr.-8°, Broschiert 302 S. Gebraucht. guter Zustand.
Verlag: Stuttgart: Hauswedell & Co.,
2010. Gr.-8°, Leinen XII; 1812 S. Guter Zustand.
von Friedrich Radtke Verlag: Aachen: Radtke, F,
2001. 8° , Gebundene Ausgabe 1400 S. Gebraucht: Einband fleckig, innen sehr guter Zustand.
Auktionshaus Reiner Dannenberg - Auktion Puppen und Spielzeug. Sonnabend, den 3. Okt. 1987
von Reiner Dannenberg Verlag: Berlin: Dannenberg,
1987. 8° , Broschiert 56 S., 54 Tafeln Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt, ansonsten gut
Auktionshaus Reiner Dannenberg - Auktion Puppen und Spielzeug. Sonnabend, den 7. November 1987
1987. 8° , Broschiert 44 S., 47 Tafeln Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt, ansonsten gut
Auktionshaus Reiner Dannenberg - Auktion Puppen und Spielzeug. Sonnabend, den 18. Oktober 1986
1987. 8° , Broschiert 61 S., 37 Tafeln Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt, Buchblock lose (Bindungsfehler), ansonsten gut
Auktionshaus Reiner Dannenberg - Auktion Puppen und Spielzeug. Sonnabend, den 6. Dezember 1986
1987. 8° , Broschiert 63 S., 42 Tafeln Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt, Buchblock lose (Bindungsfehler), ansonsten gut
Auktionshaus Reiner Dannenberg - Auktion Puppen und Spielzeug. Sonnabend, den 24 September 1988
1988. 8° , Broschiert 71 S., 60 Tafeln Gebraucht: Einband berieben, Papier gebräunt, ansonsten gut