Ihr Marktplatz für antiquarische und neue Bücher | Login | Neu registrieren Registrieren
Buchfreund als App

Antiquitäten / Auktionsbücher / Luxus / Schmuck / Konsum von Gebrauchtbücherlogistik Hans Jörg Lauterbach

Lempertz 150 Jahre

Lempertz 150 Jahre

von Kunsthaus Lempertz Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 1995

29,5 x 21 cm. 59 S. :. Heft mit Klammerheftung Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Einer Schrifteintrag u. Ex Libris Stempel auf dem Vorderdeckel; Oberer Kapital ist min. bestoßen;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 942029

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

13,20 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 838. Katalog Tribal Art : Africa

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 838. Katalog Tribal Art : Africa

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2003

26 x 20,5 cm. 93 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 941908

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

20,90 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 918. Katalog Tribal Art : Africa

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 918. Katalog Tribal Art : Africa

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2008

26 x 20,5 cm. ca. 140 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 941909

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

27,50 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 936. Katalog Tribal Art : Africa

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 936. Katalog Tribal Art : Africa

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2009

26 x 20,5 cm. ca. 120 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 941910

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

38,50 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 954. Katalog Tribal Art : Africa

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 954. Katalog Tribal Art : Africa

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2010

26 x 20,5 cm. 95 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren; Eine Gelenkseite nahe Vorderdeckel oben min. bestoßen u. unten ca. 0, 5cm eingerissen, Deckel hat eine Kratzspur;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 941911

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

33,00 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 930 / 931. Katalog zur Auktion vom 5. Dezember 2008.

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 930 / 931. Katalog zur Auktion vom 5. Dezember 2008.

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2008

26 x 21 cm. ca. 200 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 941883

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

13,20 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 913. Katalog zur Auktion vom 1. Dezember 2007.

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 913. Katalog zur Auktion vom 1. Dezember 2007.

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2007

26 x 21 cm. ca. 160 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 941884

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,80 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 941 / 942. Katalog zur Auktion vom 27. und 28. Mai 2009. - gebrauchtes Buch

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 941 / 942. Katalog zur Auktion vom 27. und 28. Mai 200…

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2009

27 x 21 cm. ca. 150 S. ;. eng. Broschiert Zustand: Sehr Gut;

gebraucht, sehr gut
Bestell-Nr.: 941882

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

11,00 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Kunsthaus Lempertz : Lempertz-Auktion: 893/2006, Zeitgenössische Photographie,

Kunsthaus Lempertz <Köln>: Lempertz-Auktion: 893/2006, Zeitgenössische Photographie,

von Diverse Verlag: Köln: Kunsthaus Lempertz. 2006

21 cm. 82 S. ;. Broschiert Zustand: Sehr Gut (Innen); Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren;

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 941598

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

7,20 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand
Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 5

Vintage American and European Wrist Watch Price Guide/Book 5

von Sherry Ehrhardt Verlag: Umatilla, Florida: Heart of America Pr. ca. 1991

1. Aufl. 23 cm. 655 S. : Ill. ;. Broschiert Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 380755
ISBN: 0913902594

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

13,20 EUR

zzgl. 3,15 EUR Verpackung & Versand