Christies's London: Jewellery, Wednesday 19 June 1985
von Christie's Verlag: London, Christie, Manson, Woods LTD,
1985. Softcover/Paperback Abbildungen in Farbe, 75 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Einband mit Knickspuren, eher mittel bis gut
von Reiss Verlag: Reiss & Sohn, Königstein im Taunus,
2019. Softcover/Paperback 246 Seite Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand
2020. Softcover/Paperback 276 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand
Auktion 106, Freitag 5. und Samstag 6. Oktober 1018: Bücher & Antiquitäten, Alte und ModerneKunst
von Peter Kiefer Verlag: Peter Kiefer, Pforzheim,
2018. Softcover/Paperback 450 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, aufgebogene Ecken, einige Macken im Einband, eher mittel bis gut
Auktion 94, Freitag 23. und Samstag 25. Oktober 1015: Bücher & Antiquitäten, Alte und ModerneKunst
2015. Softcover/Paperback 478 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, aufgebogene Ecken, einige Macken im Einband, leicht randlädiert, eher mittel bis gut
2021. Softcover/Paperback 256 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand
2021. Softcover/Paperback 300 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand
2018. Softcover/Paperback 255 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, einige verknickte Ecken, sonst eher guter Zustand
2018. Softcover/Paperback 273 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, leicht aus der Form geraten, sonst eher guter Zustand
2018. Softcover/Paperback 281 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand