Christies's London: Jewellery, Wednesday 19 June 1985

von Christie's Verlag: London, Christie, Manson, Woods LTD,

1985. Softcover/Paperback Abbildungen in Farbe, 75 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Einband mit Knickspuren, eher mittel bis gut

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 14496

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

10,66 EUR

zzgl. 11,90 EUR Verpackung & Versand
Reiss & Sohn: Auktion 197 - 30. - 31. Oktober 2019: Geographie, Reisen, Atlanten, Photographie, Landkarten, Dekorative Graphik

von Reiss Verlag: Reiss & Sohn, Königstein im Taunus,

2019. Softcover/Paperback 246 Seite Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2396

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Reiss & Sohn: Auktion 198 - 28. - 29. April 2020: Wertvolle Bücher, Handschriften - Vom Mittelalter bis zur Moderne

2020. Softcover/Paperback 276 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 67334

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Auktion 106, Freitag 5. und Samstag 6. Oktober 1018: Bücher & Antiquitäten, Alte und ModerneKunst

von Peter Kiefer Verlag: Peter Kiefer, Pforzheim,

2018. Softcover/Paperback 450 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, aufgebogene Ecken, einige Macken im Einband, eher mittel bis gut

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 67336

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

11,48 EUR

Auktion 94, Freitag 23. und Samstag 25. Oktober 1015: Bücher & Antiquitäten, Alte und ModerneKunst

2015. Softcover/Paperback 478 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, aufgebogene Ecken, einige Macken im Einband, leicht randlädiert, eher mittel bis gut

gebraucht, mittelmäßig
Bestell-Nr.: 104504

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

11,48 EUR

Reiss & Sohn: 1971 - 2021: 50 Jahre Auktionen; Auktion 204 - 29. - 30. April 2021: Geographie, Reisen, Atlanten, Photographie, Landkarten, Dekorative Graphik

2021. Softcover/Paperback 256 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 67330

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Reiss & Sohn: 1971 - 2021: 50 Jahre Auktionen; Auktion 203 - 27. - 28. April 2021; Wertvolle Bücher, Handschriften - Vom Mittelalter bis zur Moderne

2021. Softcover/Paperback 300 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 67332

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Reiss & Sohn: Auktion 187 - 15. - 16. Mai 2018: Wertvolle Bücher, Handschriften - Vom Mittelalter bis zur Moderne

2018. Softcover/Paperback 255 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, einige verknickte Ecken, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2459

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Reiss & Sohn: Auktion 189 - 16. - 17. Mai 2018: Geographie, Reisen, Atlanten, Photographie, Landkarten, Dekorative Graphik

2018. Softcover/Paperback 273 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, leicht aus der Form geraten, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 2508

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR

Reiss & Sohn: Auktion 190 - 30. -31. Oktober 2018: Wertvolle Bücher, Handschriften - Vom Mittelalter bis zur Moderne

2018. Softcover/Paperback 281 Seiten Großformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand

gebraucht, gut
Bestell-Nr.: 67333

Verkäufer akzeptiert PayPal
Verkäufer akzeptiert PayPal

12,02 EUR