Sonntag in meinem Herzen. Das Leben des Malers Carl Spitzweg. Roman.
von Asta Scheib Verlag: Hamburg, Hoffmann und Campe, 2013,
1. Aufl., 210 mm x 135 mm, 493 S., Pappband im SU, Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag sowie Ecken u. Kanten leicht berieben RW 11 R 1/C
Sonntag in meinem Herzen. Das Leben des Malers Carl Spitzweg
von Asta Scheib
1. Auflage. Hoffmann und Campe, Hamburg, 2013. 491 S., Pappband mit Schutzumschlag - gutes Exemplar -
Sonntag in meinem Herzen : das Leben des Malers Carl Spitzweg ; Roman ;
von Asta Scheib Verlag: Hamburg : Hoffmann und Campe,
1. Aufl. 2013. 22 cm, gebundene Ausgabe 491 S. ; ehemaliges Büchereibuch mit den üblichen Stempeln auf Vor- und/oder Nachsatz, in durchsichtiger Folie eingebunden, sehr gut erhalten,
Sonntag in meinem Herzen : das Leben des Malers Carl Spitzweg ; Roman.
1. Aufl. 2013. Pp. 491 S. ; 22 cm in gutem Zustand 21479 ISBN 9783455404302
Sonntag in meinem Herzen. - Das Leben des Malers Carl Spitzweg. Roman.
von Asta Scheib Verlag: hoffmann und campe verlag.
EA 2013. 21,5 cm, Hardcover/Pappeinband mit OU. 493 S. - WIE NEU - wirkt ungelesen. 202
von Asta Scheib Verlag: Hoffmann und Campe Verlag
2013 Sehr gut Schönes, sauberes Exemplar. Kartoniert gebunden mit Schutzumschlag
Sonntag in meinem Herzen: Das Leben des Malers Carl Spitzweg
von Asta Scheib Verlag: HOFFMANN UND CAMPE VERLAG GmbH,
2013. hardcover 496 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! A12537
von Asta Scheib Verlag: Hamburg, Hoffmann und Campe Verlag 2013.
1. Auflage, 22 cm, 493 Seiten, fahlgrüner Pappband, geprägter Rückentitel, Original-Schutzumschlag. leichte Gebrauchsspuren, gut erhalten.
- Schutzumschlag
2013. hardcover 496 Seiten; *** Minimale Lagerspuren! F23-M11-H-107
1. Aufl. 2013. Pp. 491 S. ; 22 cm in gutem Zustand 2328 ISBN 9783455404302
- ISBN / EAN
- 9783455404302