In den Gärten des Herzens: Die Leidenschaft der Lena Christ. Roman
von Asta Scheib Verlag: Hoffmann und Campe,
1. Auflage, 2002. Gebundene Ausgabe, Größe: 21.3 x 13.7 x 4 cm 416 Seiten Gelesene Ausgabe in hervorragendem Zustand mit minimalen Lesespuren.
In den Gärten des Herzens. Die Leidenschaft der Lena Christ
von Asta Scheib
EA, Hoffmann und Campe, Hamburg, 2002. 415 S., Pbd.U. (WidmaT.) -gutes Exemplar-
von Asta Scheib Verlag: Hamburg : Hoffmann und Campe Verlag,
Erstausgabe. 2002. Hellgelber Pappband mit rotgeprägten Rückentiteln, Lesebändchen und Schutzumschlag. 415 (1) Seiten. 21 cm. Umschlaggestaltung: Büro Hamburg, Stefanie Overbeck. Sehr guter Zustand. Stempel auf dem Fußschnitt. Asta Scheib, die mit ihrer Romanbiographie über Ottilie von Faber-Caste…
- Schutzumschlag
- Erstausgabe
In den Gärten des Herzens : die Leidenschaft der Lena Christ ; Roman.
von Asta Scheib Verlag: Hamburg : Hoffmann und Campe,
1. Aufl. 2002. Pp. m. Sch 415 S. ; 21 cm 3455064957
In den Gärten des Herzens. Die Leidenschaft der Lena Christ. Roman.
von Asta Scheib Verlag: Hamburg, Hoffmann und Campe Verlag 2002.
1. Auflage, 21 cm, 415 Seiten, teiggelber Pappband, Lesebändchen, Original-Schutzumschlag. Schutzumschlag leicht berieben und gerändert, gut erhalten.
- Schutzumschlag
1. Aufl. 2002. Pp. m. Sch. 415 S. ; 21 cm gutes Exemplar
2002. hardcover 416 Seiten; am Schnitt oben ist ein kleiner grüner Fleck 120761x (S)
In den Gärten des Herzens; Die Leidenschaft der Lena Christ
von Asta Scheib Verlag: Hamburg Hoffmann und Campe,
1. Auflage 2002. 20 cm, Hardcover, Guter Umschlag m. Autoren-Widmung auf Titelblatt; 415 S.; 0, 6 kg Vom Autor signiert, Zustand: Gut
- Signiert
- Schutzumschlag
- Erstausgabe
1 2002. Gebundene Ausgabe, Maße: 13.6 cm x 3.7 cm x 20.9 cm 416 S. Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
- Erstausgabe
2002. Gebundene Ausgabe, Maße: 13.6 cm x 3.7 cm x 20.9 cm 416 S. in gutem Zustand. 27281 ISBN 9783455064957
- ISBN / EAN
- 9783455064957