"prononce" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
Hitlers Weg
Stuttgart Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1932 172 S.
K Historii Zidu, V Cechach, Na Morave A V Slezsku, Band 1 (Jahr 906-1576) + Band 2 (1577-1620)
Tiskem UNIE v Praze, 1906. Buchschnitt unbeschnitten, Softcover/Paperback
Clozianus, Codex Palaeoslovenicus Glagoliticus
Ceskoslovenska Akademie VED, 1959. gebundene Ausgabe, Leinen
Porträt. Brustporträt von vorn in ovalem Rahmen, unten mit Schriftsockel. Kupferstich in Schabkunstm
Nürnberg, datier 1735, (ausgegeben 1745).. An 2 Ecken in älterer Zeit montiert auf größeren Karton,
Nordische Götterlehre aus den Quellen geschöpft und zusammen getragen.
Leipzig, Johann Friedrich Glück 1826. Pappband d. Zt.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Martinon, Ph.:
Paris, Larousse 1913. XII, 414 S., Kl. 8°, HLn.
**** Stempel u. Signatur auf dem Titel, Signaturschild auf dem Rücken.
Schlagworte: Fremdsprachliche Philologien, Fremdsprachen, Antiquariat Kretzer, , Französische Literatur Martinon, Ph.: Comment on prononce le français, Traité complet de prononciation pratique avec les noms propres et les mots étrangers [von Ph. Marinon, Französische Literatur / French literature
Bestell-Nr.: 459
| Preis: |
13,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
[Kulturgeschichte. - Masonica.] - Flohr, A.
Berlin. P. Stankiewicz Buchdruckerei.1898. 2 Teile in 1 Bd. 23,5 x 16 cm. 108 u. 165 S. Original blauer Leineneinband mit schwarzen Titelruck auf Rücken und Vorderdeckel. Leicht angest., fleckig und berieb. Bestell-Nr.: 6845BB
| Preis: |
165,00 EUR |
| Versandkosten: |
6,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
171,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Dorival, Gilles und Alain LeBoulluec (Hrsgg.):
Leuven, University Press & Uitgeverij Peeters 1995. XII, 865 (6) Seiten, Gr. 8° (24 x 16 cm), Orig.-Pappeinband. ISBN: 9061867185 (EAN: 9789061867180 / 978-9061867180)Bestell-Nr.: 4006855
| Preis: |
88,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
93,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Dermine, Louis:
Charleroi, Librairie Botte-Lemye, 1928. 78 (1) Seiten Broschur
Einband etw. fleckig, Kanten leicht bestossen, mm-Risse am Rücken, selbstaufgeschnittenes Exemplar, mit einer Bibliografie, M223
Bestell-Nr.: 19700
| Preis: |
18,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,95 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Maison internationale d'Edition Brüssel 20,5 cm Broschur Bestell-Nr.: 022997
| Preis: |
25,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
30,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
[Dostojewski] - Evdokimov, Paul:
Theophanie essais. Desclee de Brouwer, 1978. XXIV; 425 S. Broschiert. ISBN: 2220020614 (EAN: 9782220020617 / 978-2220020617)Bestell-Nr.: 969430
Messagier, Jean:
Paris : Marval, 1992. 179 S. Mit zahlr. auch farb. Abb. Originalleinen mit Schutzumschlag. Bestell-Nr.: 938376
[oA] -
Paris, Aymery, 1822. 507 S.plus 5 Seiten mit Stahlstichen / Steelengraphments 8° , Softcover/Paperback aus der Zeit, Seiten unaufgeschnitten
Papiereinband stark im Mitleidenschaft gezogen äußerer Papierdeckel schon etwas aufgerieben, Block etwas lose, die Seiten selbst (nicht aufgeschnitten) sind sauber und ordentlich, hier und da Seiten gebräunt und etwas stockfleckig, im Vorsatz ein Stahlstich von Lacepide, im Anhang 5 weitere Stahlstiche, Sprache französisch Q53
Schlagworte: Frankreich
Bestell-Nr.: 69406
| Preis: |
79,00 EUR |
| Versandkosten: |
4,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
83,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
DE BURBURE, LÉON.
Bruxelles, F. Hayez, 1980. Broché, couverture d' éditeur, 13,5x19,5cm, 40pp.
Avec notes et pièce justificatives. Discours prononcé a la séance publique de la Classe des Beaux - Arts de l' Académie Royale de Belgique.
Schlagworte: belgicana heemkunde geschiedenis histoire history folklore musique music muziek belgie belgique belgium flandre flemish flamand vlaams flandres vlaanderen anvers antwerpen antwerp franciase française french frans burbure virtuoses episode épisode moeurs musicales bruxelles hayez Discours prononcé prononce séance seance publique Classe Beaux Arts academie Académie Royale
Bestell-Nr.: 3544
| Preis: |
28,00 EUR |
| Versandkosten: |
8,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
36,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)


