"World" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
The art of memory.
London : Routledge & Kegan Paul, 1966 First edition. 8vo., pp.xv, 400. Fold out ""Memory Theatre""
Und sie erstarrten in Stein. Frühe Mysterienstätten in Korsika als Keime unserer Zeit
Basel : Verlag Die Pforte 1983 1. Aufl. Gebundene Ausgabe in goldgeprägtes rotes Leinen, 504 S. :
Langendreer-Werne zwischen Steinzeit und Gegenwart. Eine Siedlungsgeschichte des Bochumer Ostens ; S
Bochum-Langendreer : Pöppinghaus 1999 Erw., inhaltlich aktualisierte und erg. Neuaufl. des Buches
Chinesische Syndrome verstehen und verwenden : Aufbereitung der Grundlagen der traditionellen chines
Wien ; München ; Bern : Maudrich 1996 Großformatige, gebundene Ausgabe, Hardcover, XII, 280 S. : I
Alchemy : ancient and modern
Wakefield : EP Publ, 1973 = 1922 Repr. d. 2. Aufl. London, 1922. Gebundene Ausgabe mit Schutzumsch
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
World Bank Verl. , 1984. S. 285 Paperback ISBN: 0195204603 (EAN: 9780195204605 / 978-0195204605)
gutes Exemplar - insgesamt leichte Lese- und Gebrauchsspuren - Einbandkanten und -ecken sind leicht bestoßen, Etikett auf dem Buchrücken - Schnitt leicht angestaubt - gepflegtes Bibliotheksexemplar
Sie können von jedem Artikel ein Foto anfordern. Inhaltsbeschreibungen, sofern vorhanden, können zugesandt werden. Bitte beachten sie die Versandtage Montag, Mittwoch und Freitag. Bei Änderungen erhalten Sie umgehend eine Benachrichtigung. Versand ins Ausland erfolgt generell mit Versandnachweis.
Schlagworte: Englischsprachig - World Development Report - World Bank
Bestell-Nr.: 16523
| Preis: |
10,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Almanac Books, World:
World Almanac, 2009. 1008 Seiten Taschenbuch EAN: 9781600571237 (ISBN: 1600571239)
Neuware; Rechnung mit MwSt.; new item; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt. ; The bestselling American reference book and the source for essential and authoritative facts, "The World Almanac and Book of Facts" has been updated for 2010 to include the most current events, including Barack Obama's presidential victory.; ISBN 9781600571237
Bestell-Nr.: 318628
World Almanac; Hoffman; Foley
1. Auflage New York World Almanac 1992 Illustrierter Einband 960 Seiten,20,5x14cm,840g ISBN: 0886876583 (EAN: 9780886876586 / 978-0886876586)
Sprache English. Dem Alter entsprechender sehr guter sauberer Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren
Schlagworte: World Almanac ,Lexikon, World Almanac; Hoffman; Foley
Bestell-Nr.: 007002
| Preis: |
10,00 EUR |
| Versandkosten: |
4,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
14,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
World Bank Verl. , 1981. S. 192 Paperback ISBN: 0195029984 (EAN: 9780195029987 / 978-0195029987)
gutes Exemplar - insgesamt leichte Lese- und Gebrauchsspuren - Einbandkanten und -ecken sind leicht bestoßen, Etikett auf dem Buchrücken - Schnitt leicht angestaubt - gepflegtes Bibliotheksexemplar
Sie können von jedem Artikel ein Foto anfordern. Inhaltsbeschreibungen, sofern vorhanden, können zugesandt werden. Bitte beachten sie die Versandtage Montag, Mittwoch und Freitag. Bei Änderungen erhalten Sie umgehend eine Benachrichtigung. Versand ins Ausland erfolgt generell mit Versandnachweis.
Schlagworte: Englischsprachig - World Development Report - World Bank
Bestell-Nr.: 16524
| Preis: |
10,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Lupino, Stephan:
München, Graphics-Photos-Art Verlag und Vertrieb, 1988. [96] S., mit vielen, teils farbigen, fotografischen Abbildungen// Profuse photographic illustrations in color and black & white. 29,8x21,2 cm. Farb. illustr. OBrosch.// softcover. Bestell-Nr.: 50499
| Preis: |
13,50 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
N/A.
London Times Boos 1999 Hardcover, black cloth with dustjacket and pictor. slipcase, 544pp., 32x45.5cm., as new. ISBN 9780723007920. Bestell-Nr.: 31203
| Preis: |
92,00 EUR |
| Versandkosten: |
10,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
102,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)


