"Wladimir" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
Nordische Götterlehre aus den Quellen geschöpft und zusammen getragen.
Leipzig, Johann Friedrich Glück 1826. Pappband d. Zt.
Tractat Von der leidigen Seuche Der Pestilentz/ Welche anitzo leider! hin und wieder sich herfür thu
Nürnberg, Endter 1680. Prgt. d. Zt. 12°.
Hausmittel zum Besten des Bürger- und Bauernstandes. Gesammelt von einem erfahrenen Hausvater.
(Zürich: Orell, Füssli und Comp.), 1814. Alter Karton.
Philibert und Kasperl, oder: Weiber sind getreuer, als Männer. Eine Zauberoper in drey Aufzügen, zur
Wien, Schmidt 1804. Alter Umschlag.
Kartusche der Erzbösewicht, durch die Gnade des Jansenisten Quesnels gerechtfertift. Aus dem Französ
O.O., 1783.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Arsenjew, Wladimir K.
Leipzig : Brockhaus 1983 288 seiten 21 cm leineneinband, gebräunt ohne OU Bestell-Nr.: 1803
| Preis: |
15,96 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
20,96 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Sachsenverlag Dresden. Liz.ausgabe 1952 237 seiten Halbleinen, 21 cm,Buch in gutem Zustand,, OU mit Läsuren Bestell-Nr.: 2422
| Preis: |
17,83 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Sachsenverlag Dresden. Liz.ausgabe 1952 263 seiten Halbleinen, 21 cm,insgesamt stark papiergebräunt, randgebräunt, einband wirkt beschmutzt, Bestell-Nr.: 12254
| Preis: |
14,09 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,09 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Sachsenverlag Dresden. Liz.ausgabe 1952 263 seiten Halbleinen, 21 cm,insgesamt stark papiergebräunt, randgebräunt, einband wirkt beschmutzt,an den kanten bestoßen, teils etwas beschädigt, gebräunt,letzte seite beschädigt buchblock gelockert Bestell-Nr.: 8253
| Preis: |
13,59 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
18,59 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Brockhaus Verlag Leipzig 1983 288 Seiten 6 Aufl 21 cm guter Zustand,leineinban dmit OU; gebräunt,OU mit Läsuren und durchgerissen Bestell-Nr.: 7547
| Preis: |
17,04 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,04 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Leipzig : Brockhaus 1983 288 seiten 21 cm leineinband mit OU; gebräunt, Umschlagkanten leicht bestoßen, Bestell-Nr.: 40032300
| Preis: |
18,03 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
23,03 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Sachsenverlag Dresden. Liz.ausgabe 1952 237 seiten Halbleinen und OU; 21 cm,Buch in gutem Zustand, , OU mit stärkeren Läsuren Bestell-Nr.: 14139800
| Preis: |
17,93 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,93 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Edition Leipzig 1983 3. Aufl. 21 cm leineinband mit OU; , OU mit Läsuren, vorderer einbanddeckel ist gebogen ISBN: 3361009030 (EAN: 9783361009035 / 978-3361009035)Bestell-Nr.: 51043400
| Preis: |
15,96 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
20,96 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Leipzig : Brockhaus 1983 288 seiten 21 cm leineneinband ,gebräunt ohne OU Bestell-Nr.: 11546
| Preis: |
15,66 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
20,66 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Arsenjew, Wladimir K.
Leipzig : Brockhaus 1983 288 seiten 21 cm Leineneinband mit OU, Vorsatz Erinnerungseintrag, Seiten leicht gebräunt,OU mit Läsuren Bestell-Nr.: 11545
| Preis: |
17,93 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,93 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.