Verdi, Giuseppe; Meid, Stefan (Hrsg.)
Schott Music 2001 Besetzung: Klavier, 48 S., Rückendrahtheftung, 2 EAN: 9790001130899 (ISBN: 0001130897)Bestell-Nr.: ED_9378
| Preis: |
14,99 EUR |
| Versandkosten: |
3,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,99 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Verdi, G.
1. Auflage Leipzig, Aug. Cranz 1111 Hardcover
Rigoletto Oper von G. Verdi Klavierauszug Verdi, G. Buchbeschreibung: Leipzig August Cranz. I+II+III AKT,Text deutsche Sprache, dunkelroter Leinen-Großband,leicht berieben Goldprägung a. D., 233 Seieten bestückt mit Noten, Zustand gut mit kleineren Gebrauchsspuren Papier leicht nachgebräunt, Gut
Schlagworte: MUSIK, NOTEN, OPERN RIGOLETTO, VERDI
Bestell-Nr.: ABE-649940732
| Preis: |
25,00 EUR |
| Versandkosten: |
3,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
28,95 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Nachnahme
[Musikdruck] - Verdi, Giuseppe und Michele Saladino:
Milano [etc] : Ricordi, 1942. 229 S., Noten, 28 cm, gebundene Ausgabe, Orig. Halb-Leinen (Leinenrücken),
Verdi, Giuseppe *1813-1901* , Messa da requiem ; Text: Italienisch - Lateinisch ; Zustand: altersentsprechend mittlere Gebrauchsspuren, Einband gering fleckig, Stempel auf Vorsätzen, Gelenk etwas gelockert, etwas berieben und bestossen, gutes Notenbild, sonst altersentsprechend angemessenes Exemplar.
Schlagworte: Giuseppe Verdi , Messa da requiem , Noten, Musiknoten , Riduzione per canto e pianoforte di Michele Saladino
Bestell-Nr.: 13635
| Preis: |
24,98 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
27,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Verdi] - Karl Holl:
2. erweiterte Auflage Werk Verlag Berlin, o.J. um 1930. 445 s. 8°, gebundene Ausgabe
Schönes Ex. in rotem Hartkarton mit Goldprägung auf Titel und Rücken. Geringe Einbandspuren. Seitenrandbräung ganz leicht. Auf Vorsatz Foto von Verdi von 1886. Die Biographie mit Abb. und Notenfaksimile.
Schlagworte: Verdi
Bestell-Nr.: 30813
| Preis: |
8,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Tasteninstrumente, Klaviernoten, Oper, Arie, Verdi, Sologesang, Tenor] - Guiseppe Verdi, Kurt Soldan:
Peters Musikverlag, 1957. S. 101 Taschenbuch
Taschenbuch/Broschiert, Peters Musikverlag 1957, 101 Seiten, Mit Namenseintrag im Buch vorne mit Kugelschreiber, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt mit geringen Gebrauchs-/Lesespuren, Einband aussen berieben mit Gebrauchs-/Lagerspuren, Ecken und Kanten leicht berieben/bestoßen (intern: 31F/ROSA/Noten/TBA-3)
Schlagworte: Verdi,-,Opern-Arien,für,Tenor
Bestell-Nr.: 41568
| Preis: |
29,80 EUR |
| Versandkosten: |
3,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
32,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Verdi, Giuseppe
Commissione Escutiva Milano 1913 Bestell-Nr.: 4386
| Preis: |
250,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
255,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
Ich mache Urlaub: Ab 14.2. bin ich dann wieder für Sie da. Eingehende Bestellungen werden in der Reihenfolge des Eingangs hiernach bearbeitet. Mit freundlichen Grüßen, Ihr Philipp Görke
Versandkostenfrei nach DE ab 500,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Verdi] - Laszlo Fabian :
2. Auflage Corvina Verlag, 1967. 330 Seiten gebundene Ausgabe, Leinen
Schöne Ausgabe mit leichten Lichträndern am grünen Leinen. Goldvignette auf Titel. Goldschrift auf Rücken. Diese leicht verblasst. Innen sehr gut !! Aus dem Leben von Verdi
Schlagworte: Verdi
Bestell-Nr.: 9472
| Preis: |
4,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
6,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Marquart, Alfred:
Berlin: Parthas, 2000. 294 S. gebundene Ausgabe. ISBN: 3932529847 (EAN: 9783932529849 / 978-3932529849)Bestell-Nr.: 917419
Peter Fehrenbach Helmut Kapferer
Auflage: 3 (2005) Haufe 2005 Softcover ISBN: 3448061697 (EAN: 9783448061697 / 978-3448061697)Bestell-Nr.: BN2998
| Preis: |
119,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
122,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Marsha Collier Hartmut Strahl
Auflage: 1. Auflage (9. September 2005) Weinheim Wiley VCH Verlag GmbH 2005 Softcover 350 S. 24 x 17,8 x 1,8 cm ISBN: 3527702040 (EAN: 9783527702046 / 978-3527702046)Bestell-Nr.: BN3399
| Preis: |
69,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
72,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
