"Vektoriell" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
La religion des gaulois, tiree des plus pures sources de l' antiquite. Description La religion de
Paris, Saugrain, 1727.
Ueber die Zulässigkeit des homöopathischen Heilverfahrens oder unter welchen Bedingungen vermögen ge
Weimar, Voigt 1836. Hübscher marmorierter Pappband d. Zt. mit Rückenschild.
Des Grossen Arztes Friedrich Hofmann kurzgefaßte Diätetic. Oder hinlänglicher Unterricht Wie ein Men
Jena und Leipzig, Christian Friedrich Sollner, 1751. HPrgt. d. Zt.
Franz Joseph Wankmüller, bischöflich geistlicher Rath, Dekan des Landkapitels Kempten und Pfarrer in
Kempten, Kösel 1860. Pappband d. Zt. mit eingeb. vord. Orig.-Umschlag. (dort 1861 datiert).
Nachrichten von den Medicinalanstalten in Regensburg, als ein Beitrag zur medicinischen Policei. Neb
Regensburg, Montags Erben 1787. Hübscher Pappband um 1900.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Autorenkollektiv:
7. Auflage, etwas Gebrauchsspuren, Seitenschnitt leicht angeschmutzt, Ecken/Kanten abgenutzt, Deckel etwas berieben und mit Kritzelei, sonst altersentsprechend gutes Exemplar, Diesterweg, 1971. 196 S., Hardcover, Standardbuch-Großformat, ISBN: 3425050028 (EAN: 9783425050027 / 978-3425050027)
Schlagworte: Analytische, Geometrie, vektorieller, Darstellung, Mathematik,
Bestell-Nr.: 210600
| Preis: |
5,50 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
7,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Joachim Köhler ; Rolf Höwelmann ; Hardt Krämer ;
Frankfurt a.M.- Hamburg: Otto Salle Verlag 1968 1. Auflage 24 starke Gebrauchsspuren, Seiten und -schnitt stark fleckig, Einband und -kanten abgegriffen,
Schlagworte: Köhler ; Höwelmann ; Krämer ; Analytische Geometrie ; Abbildungsgeometrie ; vektorielle Darstellung ;Vektoralbra;Determinanten;Vektorräume;Parameter;Skalarprodukt;Gleichung;Kugel;Kreis;Kegelschnitte;Parabel;Abbildungsgeometrie;
Bestell-Nr.: 18146300
| Preis: |
7,88 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,88 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Börger, Hans H.
Darmstadt : Steinkopff 1974 ; 24 cm guter Zustand, ISBN: 379850380X (EAN: 9783798503809 / 978-3798503809)
Grundlagen, vektorielle Deutung, morphologische Interpretation, klinische Syndrome, Rhythmusstörungen . 242 Ill. u. graph. Darst.
Schlagworte: Elektrokardiographie ; Ekg-Information ; H.H. Börger ; Medizin ; EKG ; vektorielle Deutung ; klinische Syndrome ; Rhythmusstörungen ; Medizinische Praxis ; Innere Medizin ; Kardiologie ;
Bestell-Nr.: 52027900
| Preis: |
24,63 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
29,63 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Halfar, Maximilian
Anton Hain Meisenheim 1958 Paperback 189 S. Guter Zustand, Mit zahlr. Abb., Vereinzelt Bleistiftanmerkungen und -unterstreichungen., broschiert/ Taschenbuch
*** Wenn Sie an einem Tag mehr als einen Titel bei uns bestellen, liefern wir innerhalb Deutschlands versandkostenfrei ***
Schlagworte: Mathematik Massenpunkt skalar vektoriell
Bestell-Nr.: 317588
| Preis: |
11,60 EUR |
| Versandkosten: |
3,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,10 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Honsberg, Hans:
München, Bayerischer Schulbuch Verlag, 1973. 203 Seiten gebundene Ausgabe
Ehemal. Bibliotheksexemplar, Stempel innen, Signatur außen, übliche Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Bestell-Nr.: 137215
| Preis: |
3,30 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Köhler, Joachim u. a.:
Frankfurt a.M. Salle, 1968 - 1974. Groß 8°. 2 x Original-Pappband
Kopfschnitte angestaubt. teils fleckig. 36377
Bestell-Nr.: 41877
| Preis: |
8,60 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
14,10 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)


Köhler, Joachim, u.a.
Diesterweg, 1. Aufl. 1974 Paperback, 188 S.
blauer Oktn, weißer Rückentitel, Einband etwas schabspurig, Innenteil sauber, fleckenfrei, keine Anstreichungen, hs. Nameneintrag auf Vorsatz & Deckelinnenseite, gut erhaltenes Exemplar
Schlagworte: Mathematik
Bestell-Nr.: 10311
| Preis: |
5,99 EUR |
| Versandkosten: |
1,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
7,94 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
öhler, J. / Höwelmann, R / Krämer, H.
Verlag Moritz Diesterweg Frankfurt 1974 Hardcover Seiten 196 Format 16x23
altersentsprechend gutes Exemplar, angestoßen Mathematik
Bestell-Nr.: 200504878
| Preis: |
3,75 EUR |
| Versandkosten: |
1,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,05 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 75,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Heinz Egerer:
Verlag von Julius Springer 1913. Manualdruck 1923., 1923. Bestell-Nr.: 10975
| Preis: |
26,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,20 EUR |
| Gesamtpreis: |
28,20 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)