Um Ihr Suchergebnis zu verfeinern, nutzen Sie die Erweiterte Suche!
Sie sind hier: Startseite » gebraucht

Buch links Buch rechts
1 2 3 ... 43
:. Suchergebnisse
Die Museen Roms / Ente Provinciale per il Turismo. [Red.: Lucia Panciera ...].

Panciera, Lucia und Laura Marino:

Die Museen Roms / Ente Provinciale per il Turismo. [Red.: Lucia Panciera ...].

Roma : Ente Provinciale per il Turismo, 1989. 159 S. : zahlr. Ill., mit zahlr., teils farbigen Abbildungen, 24 cm, Softcover/Paperback,


Zustand: geringe Gebrauchs- u. Lagerspuren, sehr gutes Exemplar. ARCHAOLOGISCHE MUSEEN, MITTELALTERLICHE UND MODERNE MUSEEN, WISSENSCHAFTLICHE MUSEEN, MILITÄRISCHE MUSEEN, RELIGIÖSE MUSEEN, BESONDERE MUSEEN, VATIKANISCHE MUSEEN, MUSEEN DER PROVINZ ROMS
Schlagworte: Die Museen Roms / Ente Provinciale per il Turismo, Rom, Museum, Archäologie

Bestell-Nr.: 16822

Preis: 7,98 EUR
Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 9,83 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Paypal

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Venedig, Gardasee und Dolomiten.

Enti Provinciali per il Turismo, Venezia, Belluno, Bolzano:

Venedig, Gardasee und Dolomiten.

Venezia, S. Marco Ascensione : Enti Provinciali per il Turismo, o. J. ca. um [1954]. 38 Bl. : mit Abb. , 27 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,


mit Fotografien und Zeichnungen; Herausgegeben unter Mitwirkung der Enti Provinciali per il Turismo von: Venezia, Belluno, Bolzano, Brecia, Gorizia, Padova, Rovigio, Trento, Treviso, Trieste, Undine, Verona, Vicenza; Zustand: leichte Gebrauchsspuren, etwas berieben und bestossen
Schlagworte: Venedig, Gardasee und Dolomiten Italien reisefüher Landeskunde Norditalien

Bestell-Nr.: 6636

Preis: 6,37 EUR
Versandkosten: 1,85 EUR
Gesamtpreis: 8,22 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Paypal

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Touristen- Kalender 1966.

Spanien; Subsecretaria de Turismo (Hrsg.)

Touristen- Kalender 1966.

Subsecretria de Turismo, 1966.


Subsecretria de Turismo, Spanien, 1966. 319 S. mit Zeichnungen, kart.
Schlagworte: Spanien/ Portugal, Spanische Literatur

Bestell-Nr.: 12912c

Preis: 10,00 EUR
Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 13,00 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Celler Versandantiquariat   Katalog: Allgemein
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

 
Pisa

Ente Provinciale per il Turismo Pisa (Hrsg.):

Pisa

Edizione Tedesca Ente Provinciale per il Turismo, Pisa, o.J.. verschiedene Abb., S.22 8° (18 - 22 cm), Heft;Zustand: 3, Altersentsprechend, Gebrauchtspuren, angestaubt, berieben, Ecken bestoßen, Innen gut;


Schlagworte: Reise, Bildbände, Dokumentation, Länder, Reiseführer, Europa, Stadtführer,

Bestell-Nr.: 45850

Preis: 14,00 EUR
Versandkosten: 1,95 EUR
Gesamtpreis: 15,95 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Bücherberg   Katalog: Geographie, Reise
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Paypal

 
Versandkostenfrei nach DE ab 30,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 30,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Gran Turismo 3 - A-Spec;

Künstlerkollektiv:

Gran Turismo 3 - A-Spec; Playstation 2-Spiel;

ohne Memory Card, Hülle mit etwas Gebrauchsspuren, ansonsten Disc mit etwas stärkeren Gebrauchsspuren, Sony, 2001. CD-ROM, Playstation 2-Spiel, ISBN: 719276227


Freigegeben ab 3 Jahren.
Schlagworte: CD-ROM, Spiele, Software, Playstation, 2, Playstation 2, Gran Turismo,

Bestell-Nr.: 189513

Preis: 2,99 EUR
Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 4,99 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: ts-buch   Katalog: Computer & Software & PC-Technik
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
PaypalMoneybookers

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
La Pastorale del Turismo con riferimento ai Santuari della Valle Reatina, Di Paolo Di Pietri,

Pietri, Paulo di:

La Pastorale del Turismo con riferimento ai Santuari della Valle Reatina, Di Paolo Di Pietri,

Rieti, Arti Grafiche Nobili (1971). XX, 184 Seiten, 8° (21,5 x 15 cm), Originalbroschur mit Klarsichthülle beklebt.


Aus der Bibliothek des Ulmer Franziskanerklosters. Ecken und Kanten berieben und bestoßen. Einband ein wenig fleckig. Sonst guter Zustand.
Schlagworte: Christentum, Theologie, Katholizismus, römisch-katholisch, Pietri, Paulo di: La Pastorale del Turismo con riferimento ai Santuari della Valle Reatina, Di Paolo Di Pietri,

Bestell-Nr.: 14453

Preis: 30,00 EUR
Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 32,50 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Venedig, herausgegeben von: Direzione generale per il turismo, ferrovie dello stato

Venedig, herausgegeben von: Direzione generale per il turismo, ferrovie dello stato

Genova, Barabino & Graeve 1936. 44 unpaginierte Seiten, mit zahlreichen Abbildungen, Gr. 8° (25 x 19 cm), Orig.-Kartoneinband.


Aus der Bibliothek der Wiener Redemptoristen (CSSR Congregatio Sanctissimi Redemptoris). / Stempel auf Titel und Vorderseite, Signatur auf der Rückseite. Band leicht gebräunt. An den Rändern etwas geknickt. Sonst guter Zustand.
Schlagworte: Venedig, herausgegeben von: Direzione generale per il turismo, Kunst und Kunstgeschichte, art & art history

Bestell-Nr.: 3005378

Preis: 8,00 EUR
Versandkosten: 2,50 EUR
Gesamtpreis: 10,50 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Ciao Italia

Ente Nationale Italiano per il Turismo:

Ciao Italia

Ente Nationale Italiano per il Turismo, 1999. 128 S. Broschiert


Kanten gering berieben -[interner vermerk TGC-3143

Bestell-Nr.: 51121

Preis: 3,45 EUR
Versandkosten: Inklusive
Gesamtpreis: 3,45 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Wimbauer Buchversand   Katalog: Reisen Länder
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Paypal

 
Versandkostenfrei nach DE<br/>bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
El Folklore de Nuevo Leon. Tesina - Que en Opcion al Titulo de: Licenciado en Hoteleria y Turismo.

Escobar, Ariadna Garcia

El Folklore de Nuevo Leon. Tesina - Que en Opcion al Titulo de: Licenciado en Hoteleria y Turismo.

Universidad Regiomontana, Division de Ciencias de la Communicacion Social Facultade de Hoteleria y Turismo San Cicolas de Los Carza, N.L. 1991 Lexikon Oktav, 303 S. Spanischsprachige Ausgabe OLeinen Guter Zustand Gebundene Ausgabe


Von Der Autorin Signiert
Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs - Per Kreditkarte nach Deutschland bitte erst ab 10,00 Euro (wenn vom Portal angeboten!). Bankverbindungen: in Deutschland und der Schweiz.

Bestell-Nr.: 027205

Preis: 24,00 EUR
Versandkosten: 2,30 EUR
Gesamtpreis: 26,30 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

 
Gran Turismo Powerspeed. 4 Hefte.

Motorsport - Gran Turismo Porsche

Gran Turismo Powerspeed. 4 Hefte.

2004-2005. Paperback, Softcover, Taschenbuch


Jahresprogramme 2004 und 2005 sowie "Saison im Rückblick 2002 und 2003". Kart., Quart
Schlagworte: Auto/Motorrad/Fahrra

Bestell-Nr.: 1m2237

Preis: 30,00 EUR
Versandkosten: 5,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Celler Versandantiquariat   Katalog: Allgemein
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

 
1 2 3 ... 43
Meine zuletzt angesehenen antiquarischen und neue Bücher
    Noch keine antiquarischen bzw. neuen Bücher angesehen.
Meine letzten Buch Suchanfragen

© 2003 - 2012 by whSoft GmbH
Entdecken Sie außerdem: Antiquariatsportal · Booklink · Buchhai - Bücher Preisvergleich · Master-Yachting Yachtcharter