"TIGER-MANN" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
Die schöne Heimat. Bilder aus Deustchland. Mit 122 Bildseiten.
Die Blauen Bbücher Königstein Langewiesche, 1925. Broschiert. Originalschutzumschlag
Der runde Bogen Die blauen Bücher
Königstein i. T. : Langewiesche Nachf. Köster, 1943. Broschiert. Originalschutzumschlag.
Verteidigung : Idee, Gesellschaft, Weltstrategie, Bundeswehr , ein Handbuch. unter Mitw. zahlr. Fach
Stuttgart : Stuttgarter Verlagskontor, 1970. Gebunden. Ganzleinen schwarz mit Goldschrift. Originals
Über unerforschte Tiefen, Die schwedische Albatros-Expedition, mit einem Vorwort von Carl W. Correns
Biederstein Verlag München, 1954. Gebunden. Ganzleinen hellblau mit dunkelblauer Prägung und Schrift
Uwe Seeler und die Bilanz seiner einmaligen Karriere,
Frankfurt / Berlin, Ullstein Verlag, 1970. Gebunden. Ganzleinen weinrot. Originalschutzumschlag
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Spillane, Mickey:
First printing. Erstausgabe. New York, The New American Library, 1965. 157 Seiten. 18 cm. Taschenbuch. Kartoniert mit rotem Seitenschnitt. Bestell-Nr.: 33856
| Preis: |
13,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Milani, Mino und Jean Olliver:
Bergisch Gladbach Bastei, 1981. 96 S. Broschiert ,
altersgemäß gut ,Einband nur leicht begriffen und wenig bestoßen, Seiten in sauberen Zustand, Buchheftung auf einer Seite nachgeklebt,Buch sonst ohne nennenswerte Mängel , Marco Polo, im Reich des gelben Tigers, Ibn Battuta, Der Abenteurer des Propheten
Schlagworte: Comik, Comic, Bastei, Die Eroberung der Welt, Humor,Marco Polo, im Reich des gelben Tigers, Ibn Battuta, Der Abenteurer des Propheten
Bestell-Nr.: 18314
| Preis: |
12,75 EUR |
| Versandkosten: |
2,80 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,55 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Quindt, William
Volksverband der Bücherfreunde, Berlin 1933 19 cm halbledereinband , Seiten gebräunt, Einband etwas fleckig, auf der 2.Seite Namenstempel, Bestell-Nr.: 16127600
| Preis: |
7,98 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,98 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Quindt, William
Volksverband der Bücherfreunde, Berlin 1933 20 cm Halbledereinband , Seiten gebräunt, , Einbandkanten bestoßen, Gebrauchsspuren, Bestell-Nr.: 56031500
| Preis: |
8,18 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
13,18 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Quindt, William
Wegweiser Verlag GmbH, Berlin 1933 20 cm Halbledereinband, Seiten leicht gebräunt , auf der ersten Seite steht Name mit Tinte geschrieben, Einband an den Kanten abgegriffen und leicht kaputt, Bestell-Nr.: 8013100
| Preis: |
8,18 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
13,18 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Quindt, William
Dresden : Heyne 1936 122.-126. Tsd. 20 cm Halbleineinband, , Exemplar gebräunt, Einband Ecken stärker bestoßen, Widmungseintrag, Bestell-Nr.: 21083800
| Preis: |
8,96 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
13,96 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Spillane Mickey
Klagenfurt: Kaiser Verlag Hardcover Schutzumschlag Bestell-Nr.: 3134935168
| Preis: |
8,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Nachnahme
Meijsing, Doeschka:
München: Droemersche Verlagsanstalt Th. Knaur Nachf., 1986. 127 S. Seiten, 18 cm, kart., ISBN: 342608029X (EAN: 9783426080290 / 978-3426080290)Bestell-Nr.: 1362
| Preis: |
6,95 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
8,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Jindrich Mann,
2007, 1, 349 Seiten, Maße: 13 x 21 cm, Gebunden, Deutsch Verlagspreis 19.90 EUR Als Mängel-Exemplar nur 4.95 EUR EAN: 9783498045005 (ISBN: 3498045008)Bestell-Nr.: 4806193
| Preis: |
4,95 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
4,95 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Jindrich Mann,
2007, 1, 349 Seiten, Maße: 13 x 21 cm, Gebunden, Deutsch EAN: 9783498045005 (ISBN: 3498045008)Bestell-Nr.: 33296138
| Preis: |
19,90 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
19,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.