"Sotola" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
Nordische Götterlehre aus den Quellen geschöpft und zusammen getragen.
Leipzig, Johann Friedrich Glück 1826. Pappband d. Zt.
Tractat Von der leidigen Seuche Der Pestilentz/ Welche anitzo leider! hin und wieder sich herfür thu
Nürnberg, Endter 1680. Prgt. d. Zt. 12°.
Hausmittel zum Besten des Bürger- und Bauernstandes. Gesammelt von einem erfahrenen Hausvater.
(Zürich: Orell, Füssli und Comp.), 1814. Alter Karton.
Philibert und Kasperl, oder: Weiber sind getreuer, als Männer. Eine Zauberoper in drey Aufzügen, zur
Wien, Schmidt 1804. Alter Umschlag.
Kartusche der Erzbösewicht, durch die Gnade des Jansenisten Quesnels gerechtfertift. Aus dem Französ
O.O., 1783.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
[Sotola, Jiri.-] - Sotola, Jiri.
Luzern u. Frankfurt am Main. Verlag C.J. Bucher, 1972. Umschlag und Einband, illustriert von Hans Peter Renner, 8°. 21,3 cm x 13,6 cm. 374 Seiten, Hardcover in Leinwand, mit Schutzumschlag, ISBN: 3765801623 (EAN: 9783765801624 / 978-3765801624)
In gutem Zustand. Schutzumschlag leicht gebräunt und mit kleinen Fehlstellen am Rückdeckel, Einband etwas angeschmutzt und fleckig.
Schlagworte: Literatur und Unterhaltung, Literatur des 20. Jahrhunderts
Bestell-Nr.: 74918
| Preis: |
7,95 EUR |
| Versandkosten: |
Anzeigen |
| Gesamtpreis: |
7,95 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
Versandkostenfrei nach DE ab 199,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Sotola, Jirí.
Luzern, Frankfurt (M.) : Bucher 1972. 374 Seiten. 22*13,5cm.OLeinenband. OSchu. ISBN: 3765801623 (EAN: 9783765801624 / 978-3765801624)
Schnitt fleckig. Umschlag mit Läsuren-Einrissen. BS131 ISBN 3765801623
Bestell-Nr.: 64294
| Preis: |
5,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
7,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Jiri, Sotola
Berlin: Verlag Volk und Welt 1982 1. Auflage 21 Seiten gebräunt, guter Zustand,
Schlagworte: Jiri, Sotola ; Huhn am Spieß ; Historischer Roman ;
Bestell-Nr.: 23030500
| Preis: |
7,88 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,88 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Sotola, Jiri.
erlag C.J. Bucher Frankfurt 1972 Leinen Seiten 375 Format 14x22
Umschlag angestoßen, Buch altersentsprechend gutes Exemplar Literatur und Unterhaltung
Bestell-Nr.: 200307883
| Preis: |
5,50 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
7,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 75,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Mertlik, Rudolf, Ivan Bures Jiri Sotola u. a.:
Buchdeckel mit geringen Gebrauchsspuren, ansonsten gutes Exemplar, Hrsg. Ceskolovensky Spisovatel Klub Pratel Poezie Praha, 1965. 138 S., Beilag: 1 kleine Schallplatte, gelbe-schwarz gestreifte Leinwand mit gelb-weißem gering abgenutzten Schutzumschlag, Standardbuchformat,
Buch in tschechischer Sprache!
Schlagworte: Fremdsprachige Literatur: Gedichte, Liebesgedichte, tschechischsprachige Literatur,
Bestell-Nr.: 167537
| Preis: |
9,99 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,99 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
s.a.
Verlag C. J. Bucher, Luzern und Frankfurt am Main 1971 unpaginiert
"Orig. 8° schmale engl. Broschur; Einband etwas angeschmutzt, gebräunt. Die beiden ersten Seiten lose (schlechte Bindung), Seiten sauber erhalten."
Bestell-Nr.: 0KAL0345
| Preis: |
9,00 EUR |
| Versandkosten: |
3,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Sotola, Jiri:
Bucher C.J., 1971. 389 Seiten Gebundene Ausgabe EAN: 9783765801198 (ISBN: 3765801194)
Schnitt nachgedunkelt, Ecken angestossen, foliert, ex.biblio.
Bestell-Nr.: 1026568
| Preis: |
3,50 EUR |
| Versandkosten: |
2,20 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,70 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 60,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Erz. von Tomek, Jiri / Sotola, Jiri
2. Auflage Hanau Dausien Werner 1993 Leinen 200 S. ISBN: 3768458059 (EAN: 9783768458054 / 978-3768458054)Bestell-Nr.: BN3966
| Preis: |
19,95 EUR |
| Versandkosten: |
4,80 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
Jiri Sotola:
1. Aufl. Verlag Volk und Welt, 1982. 319 S. Leineneinband mit Schutzumschlag
Gebrauchsspuren, Schutzumschlag etwas lädiert, stellenweise eingerissen 340
Schlagworte: Tschechei/ Historischer Roman
Bestell-Nr.: 22316
| Preis: |
2,20 EUR |
| Versandkosten: |
0,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
3,15 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung