"Raubzüge" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
La religion des gaulois, tiree des plus pures sources de l' antiquite. Description La religion de
Paris, Saugrain, 1727.
Ueber die Zulässigkeit des homöopathischen Heilverfahrens oder unter welchen Bedingungen vermögen ge
Weimar, Voigt 1836. Hübscher marmorierter Pappband d. Zt. mit Rückenschild.
Des Grossen Arztes Friedrich Hofmann kurzgefaßte Diätetic. Oder hinlänglicher Unterricht Wie ein Men
Jena und Leipzig, Christian Friedrich Sollner, 1751. HPrgt. d. Zt.
Franz Joseph Wankmüller, bischöflich geistlicher Rath, Dekan des Landkapitels Kempten und Pfarrer in
Kempten, Kösel 1860. Pappband d. Zt. mit eingeb. vord. Orig.-Umschlag. (dort 1861 datiert).
Nachrichten von den Medicinalanstalten in Regensburg, als ein Beitrag zur medicinischen Policei. Neb
Regensburg, Montags Erben 1787. Hübscher Pappband um 1900.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Robert Low,
2012, 479 Seiten, Maße: 11,8 x 18,7 cm, Taschenbuch, DeutschÜbersetzung: Christine Naegele EAN: 9783453409057 (ISBN: 3453409051)Bestell-Nr.: 35037589
| Preis: |
8,99 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
8,99 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Borodin, Sergej P.Jacob, Marie
Rudolstadt : Greifenverl. ([1958]) 20 cm leineneinband mit OU ,Buch in gutem Zustand, gebräunte seiten, OU mit stärkeren Läsuren Bestell-Nr.: 8923
| Preis: |
30,73 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
35,73 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Winterfeld-Platen, Leontine von
Hamburg-Wandsbek : Verlagsbuchh. Bethel 1940 8 stärkere gebrauchsspuren, Einband fleckig, vorn einige kl. schadhafte Stellen, Ecken bestoßen, Buchgelenk locker, schief gelesen, Buchrücken unten bestoßen, Vorsatz unten eingerissen, Widmungseintrag, Bestell-Nr.: 24128900
| Preis: |
17,93 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,93 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Honore de Balzac,
Aufbau Verlag, Berlin 1971 758 seiten 18 cm, Leineneinband mit OU, gebräunt, bibliotheksexemplar mit stempel,; OU mit läsuren Bestell-Nr.: 12775
| Preis: |
12,21 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,21 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Borodin, Sergej P.Jacob, Marie
Rudolstadt : Greifenverl. ([1958]) 20 cm leineneinband ,Buch in gutem Zustand, gebräunte seiten, Bestell-Nr.: 8883
| Preis: |
27,78 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
32,78 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Wassili, Schukschin
Berlin: Verlag Volk und Welt 1978 21 cm leineinband mit OU; Umschlag mit Läsuren, papiergebräunt, Bestell-Nr.: 10337
| Preis: |
16,06 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
21,06 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Winterfeld-Platen, Leontine von
Stuttgart : Bauer, 1984 1984 20 cm Leineinband mit OU, OU mit geringen Läsuren, ISBN: 3870470534 (EAN: 9783870470531 / 978-3870470531)Bestell-Nr.: 7888
| Preis: |
28,86 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
33,86 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Borodin, Sergej P.Jacob, Marie
Rudolstadt : Greifenverl. 0 ([1958]) 20 cm leineneinband mit OU ,Buch in gutem Zustand, gebräunte seiten, OU mit stärkeren Läsuren Bestell-Nr.: 9130
| Preis: |
31,72 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
36,72 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Borodin, Sergej P.Jacob, Marie
Rudolstadt : Greifenverl. ([1958]) 20 cm leineneinband ,Buch in gutem Zustand, gebräunte seiten, Bestell-Nr.: 12155400
| Preis: |
27,88 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
32,88 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Wassili, Schukschin
Berlin: Verlag Volk und Welt 1980 21 cm leineinband mit OU; Umschlag mit geringen Läsuren, papiergebräunt, Bestell-Nr.: 189028400
| Preis: |
14,97 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,97 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.