"Radiobiologie" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Latarjet, R.:
Masson et C, 1958. 153 Hardcover Zustand: gebraucht; gut
ex Library Book / aus einer wissenschafltichen Bibliothek /
/ Sofort verfügbar / Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei / daily shipping worldwide with invoice /
Bestell-Nr.: 226558
| Preis: |
99,78 EUR |
| Versandkosten: |
2,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
102,68 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
Presses Universitaires de France, Paris 1963. 292 S. mit zahlreichen Abbildungen, 4°, Original-Leinen, Bibliotheks-Exemplar mit Rückenschild, Stempel auf Vorsatz, Titel und Schnitt, Kopfschnitt leicht angestaubt, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Schlagworte: Chemie, Endlagerung, Kernchemie, Kernenergie, Kernphysik, Kerntechnik, Müll, Nuklearchemie, Nuklearmedizin, Radioaktivität, Radiobiologie, Umweltschutz, Bodenkunde
Bestell-Nr.: 60751
| Preis: |
118,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
123,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Jaffe, Bernard M. and Harold R. Behrman (Editors).
Second Edition, Academic Press, New York 1979. 1040 S. mit zahlreichen Abbildungen, Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, leichte Rückstände vom Rückenschild, insgesamt sehr gutes und innen sauberes Exemplar, ISBN: 0123792606 (EAN: 9780123792600 / 978-0123792600)
Schlagworte: Radiobiologie, Nuklearmedizin
Bestell-Nr.: 61264
| Preis: |
38,50 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
43,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
ANDREWS, Howard L.
Englewood Cliffs, Prentice-Hall 1961. 328 S., Gr.-8°, Original-Leinen, Bibliotheksexemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Vorsatz und Titel, leichte Rückstände vom Rückenschild, insgesamt gutes Exemplar,
Schlagworte: Radiobiologie, Radioaktivität, Biophysik
Bestell-Nr.: 53109
| Preis: |
15,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Mayo, Robert M.
American Nuclear Society, La Grange Park (Illinois) 1998. 361 S., Original-Pappband, sauberes Exemplar, (hard cover, fine copy), ISBN: 0894484540 (EAN: 9780894484544 / 978-0894484544)
Schlagworte: chemische Technik, Kernchemie, Kernphysik, Nuklearchemie, Radioaktivität, Radiobiologie, Technik, Umweltschutz
Bestell-Nr.: 41194
| Preis: |
57,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
59,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Rayudu, Garimella V.S.
2 Bände, CRC Press, Boca Raton 1983. 304 S. - 260 S., Groß 8°, (large 8vo), Original-Kunstleder, sauberes Exemplar, (hard cover, fine copy),
Two volume set.
Schlagworte: Kernchemie, Kernphysik, Nuklearchemie, Nuklearmedizin, Radioaktivität, Radiobiologie, Umweltschutz
Bestell-Nr.: 41189
| Preis: |
83,30 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
88,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Comar, Cyril Lewis.
McGraw-Hill Book Company, New York 1955. 471 S. mit zahlreichen Abbildungen, Groß 8°, Original-Pappband (Hardcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet) mit Rückenschild, Stempel auf Titel, Einband in selbstklebende transparente Folie eingeschlagen, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Schlagworte: Radiobiologie, Radioaktivität, Landwirtschaft, Kernphysik, Nuklearchemie
Bestell-Nr.: 61172
| Preis: |
22,50 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
27,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Diethelm, L., O. Olsson und F. Strnad (Hrsg.).
Springer, Berlin 1967. 630 S. mit zahlreichen Abbildungen, 4°, Original-Halbleder, Vorsatz mit Namesstempel, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Die Beiträge in Deutsch oder in Englisch (the essays in German or in English).
Schlagworte: Radiologie, Radiobiologie
Bestell-Nr.: 53829
| Preis: |
38,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
43,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Dunn, Floyd and William D. O'Brien (Eds).
Dowden, Hutchinson & Ross, Stroudsburg (Pennsylvania) 1976.. 410 S. mit zahlreichen Abbildungen, (410 pp. with a lot off illustrations), Gr.-8°, (large 8vo), Original-Pappband, Bibliotheksexemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Titel, leichte Rückstände vom Rückenschild, insgesamt gutes Exemplar, (hard cover, library copy in good condition), ISBN: 0879332069 (EAN: 9780879332068 / 978-0879332068)
Schlagworte: Radiobiologie, Physik, Akustik, Biophysik
Bestell-Nr.: 53208
| Preis: |
85,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
90,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung
Hans Schreiber.
Berlin, Deutscher Verlag der Wissenschaften 1957. 355 S. m. 145 Abb. u. 44 Tab., Original-Leinen, Bibliotheksexemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Stempel auf Vorsatz und Titel, leichte Rückstände vom Rückenschild, ordentliches Exemplar,
Schlagworte: Biophysik, Radiobiologie
Bestell-Nr.: 53120
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung