"Money" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
The art of memory.
London : Routledge & Kegan Paul, 1966 First edition. 8vo., pp.xv, 400. Fold out ""Memory Theatre""
Und sie erstarrten in Stein. Frühe Mysterienstätten in Korsika als Keime unserer Zeit
Basel : Verlag Die Pforte 1983 1. Aufl. Gebundene Ausgabe in goldgeprägtes rotes Leinen, 504 S. :
Langendreer-Werne zwischen Steinzeit und Gegenwart. Eine Siedlungsgeschichte des Bochumer Ostens ; S
Bochum-Langendreer : Pöppinghaus 1999 Erw., inhaltlich aktualisierte und erg. Neuaufl. des Buches
Chinesische Syndrome verstehen und verwenden : Aufbereitung der Grundlagen der traditionellen chines
Wien ; München ; Bern : Maudrich 1996 Großformatige, gebundene Ausgabe, Hardcover, XII, 280 S. : I
Alchemy : ancient and modern
Wakefield : EP Publ, 1973 = 1922 Repr. d. 2. Aufl. London, 1922. Gebundene Ausgabe mit Schutzumsch
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Vaduz Euro Money Etabl, 1977. Heft Nr. 3 Money trend, 1977, das internationale Münzenmagazin mit Katalog, guter Zustand, 80 Seiten. Soft Cover
Buchzustand: Good
Schlagworte: Money Trend
Bestell-Nr.: 4360
12. Jahrgang, Heft 12/80, Vaduz, Euro Money, Dezember 1980,. Abbildungen, 100 Seiten.
Großformat, Softcover, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, gebräunt, verknittert, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, fleckig, wellig, Eselsohren, mittelmässiger Zustand
Schlagworte: Money Trend Etabl
Bestell-Nr.: 72833
Steven Drobny Jared Diamond
Auflage: 1. Auflage (14. April 2010) John Wiley & Sons 2010 Hardcover 444 S. 22,9 x 15,7 x 4,1 cm ISBN: 047060753X (EAN: 9780470607534 / 978-0470607534)Bestell-Nr.: BN2878
| Preis: |
47,65 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
50,60 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Bernhard Jünemann Heinz Imbacher
Auflage: 1 (13. März 2007) München Finanzbuch Verlag GmbH 2007 Hardcover 240 S. 23 x 15 x 2,4 cm ISBN: 3898792528 (EAN: 9783898792523 / 978-3898792523)Bestell-Nr.: BN4190
| Preis: |
77,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
80,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Jim Cramer
Auflage: 1., Aufl. (30. Mai 2006) Kulmbach Börsenmedien AG 2006 Hardcover 404 S. 21,8 x 15 x 3,6 cm ISBN: 3938350121 (EAN: 9783938350126 / 978-3938350126)Bestell-Nr.: BN2802
| Preis: |
57,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
60,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

William J. O`Neil
Auflage: 03. A. (30. Juni 2002) Mcgraw-Hill Professional 2002 Softcover 288 S. 22,6 x 15 x 2,3 cm EAN: 978-0071373616 (ISBN: 0071373616)Bestell-Nr.: BN0325
| Preis: |
34,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
37,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Lütkepohl, H. et al:
Springer Verlag, 1999. Gebunden ISBN: 3790811823 (EAN: 9783790811827 / 978-3790811827)Bestell-Nr.: 28648
| Preis: |
11,90 EUR |
| Versandkosten: |
3,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
FinanzBuch Verlag
Auflage: 1 (10. Oktober 2008) FinanzBuch Verlag 2008 CD-ROM 19 x 13,6 x 1,4 cm ISBN: 3898793540 (EAN: 9783898793544 / 978-3898793544)Bestell-Nr.: BN1010
| Preis: |
97,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
100,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Balsara, Nauzer J.
Mrz 92 John Wiley & Sons 1992 Hardcover 288 S. 23,1 x 16,5 x 2,3 cm Bestell-Nr.: BN0443
| Preis: |
73,30 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
79,25 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Brunner, Karl and Allan H. Meltzer:
Cambridge University Press, 1993. 411 pages. Hardcover, Bibliothekseinband. EAN: 9780521445429 (ISBN: 0521445426)
Money and the Economy: Issues in Monetary Analysis (Raffaele Mattioli Lectures). Library copy with library seals inside and at the bottom of the book and library labels on the side and back of the book. Cover with signs of storage, stain caused by water on the front side of the cover, apart from that good condition. Without dust wrapper! S3A.055
Schlagworte: Monetary economics, Public finance, Fiscal Policy, Monetary Policy, Business & Economics, Business/Economics, Business & Economics / Economics / Macroeconomics, Business & Economics / Money & Monetary Policy, Economics, Money & Monetary Policy
Bestell-Nr.: 424432
| Preis: |
28,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,40 EUR |
| Gesamtpreis: |
29,40 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.