Rüdiger Kramme
Nov 01 Springer-Verlag GmbH 2001 Hardcover 761 S. 285x209x57 mm ISBN: 3540607250 (EAN: 9783540607250 / 978-3540607250)Bestell-Nr.: BN0422
| Preis: |
179,80 EUR |
| Versandkosten: |
6,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
186,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Rüdiger Kramme
Auflage: 2 (November 2002) Heidelberg Springer-Verlag Gmbh 2002 Hardcover 739 S. 29,6 x 21,7 x 4,7 cm ISBN: 3540418105 (EAN: 9783540418108 / 978-3540418108)Bestell-Nr.: BN1219
| Preis: |
222,80 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
228,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Rüdiger Kramme
Auflage: 3., vollst. überarb. u. erw. Aufl. (27. November 2006) Heidelberg Springer-Verlag GmbH 2006 Hardcover 900 S. 285x193x57 mm ISBN: 3540341021 (EAN: 9783540341024 / 978-3540341024)Bestell-Nr.: BN5677
| Preis: |
279,95 EUR |
| Versandkosten: |
6,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
286,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

[Medizintechnik] - VEB Medizin- Labortechnik und Staatliches Versorgungskontor für Pharmazie und Medizintechnik VEB Transformatoren und Röntgenwerk VEB Messgerätewerk Zwönitz:
Berlin, VEB Volk und Gesundheit, 1975. 192 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Illustrationen, Diagrammen und Tabellen zu Berichten, Notizen, Nachrichten und Rezensionen aus den Bereichen Humanmedizin und biomedizinischer Technik. Der schwarze Leineneinband ist leicht berieben. Die Seiten sind papierbedingt gebräunt. Ansonsten ist das Exemplar sauber und ordentlich. (lex. 8°) <<< Die Exemplare stammen aus dem Bestand einer Krankenhausbibliothek und tragen einen Eigentumsvermerk >>>
PayPal Zahlung erst ab 15€
Schlagworte: Medizin, Humanmedizin, Sammelband, gebundene Ausgabe, Technik, biomedizinische Technik
Bestell-Nr.: 2498
| Preis: |
9,50 EUR |
| Versandkosten: |
5,55 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,05 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
[Medizintechnik] - VEB Medizin- Labortechnik und Staatliches Versorgungskontor für Pharmazie und Medizintechnik VEB Transformatoren und Röntgenwerk VEB Messgerätewerk Zwönitz:
Berlin, VEB Volk und Gesundheit, 1977. 128 Seiten mit zahlreichen Abbildungen, Illustrationen, Diagrammen und Tabellen zu Berichten, Notizen, Nachrichten und Rezensionen aus den Bereichen Humanmedizin und biomedizinischer Technik. Der schwarze Leineneinband ist leicht berieben. Die Seiten sind papierbedingt gebräunt. Ansonsten ist das Exemplar sauber und ordentlich. (lex. 8°) <<< Die Exemplare stammen aus dem Bestand einer Krankenhausbibliothek und tragen einen Eigentumsvermerk >>>
PayPal Zahlung erst ab 15€
Schlagworte: Medizin, Humanmedizin, Sammelband, gebundene Ausgabe, Technik, biomedizinische Technik
Bestell-Nr.: 2500
| Preis: |
9,50 EUR |
| Versandkosten: |
5,55 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,05 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
[Medizintechnik, Adressbücher] -
München : Seibt, 1998. 21 cm
PT auch in engl. u. franz. Sprache,das gr. blaue Buch m. schwarzer Schrift ist gut bis sehr gut. die Vorderseite ist etwas knickspurig, PayPal Zahlung erst ab 15€
Schlagworte: Medizintechnik / Adressbücher
Bestell-Nr.: 3580
| Preis: |
21,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,55 EUR |
| Gesamtpreis: |
26,55 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Katona, Zoltán:
1. Auflage, nur leichte Gebrauchsspuren, ansonsten schönes Exemplar, Urania-Verlag, 1984. 128 S., weißes Paperback, Standardbuchformat,
Schlagworte: Interessantes, Medizintechnik, Autor, Schriftsteller,
Bestell-Nr.: 208049
| Preis: |
4,40 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Katona, Zoltán:
1. Auflage, gutes Exemplar, Urania-Verlag, 1984. 128 S., weißer Paperback, Taschenbuchformat,
Aus der Reihe: akzent, Band 56.
Schlagworte: Technik, Medizintechnik,
Bestell-Nr.: 215318
| Preis: |
3,30 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
4,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
VVB Maschinenbau und Metallwaren Land Mecklenburg:
1950. ca. 21 x 15 cm; Preisliste / Werbeprospekt aus dem Bereich Medizin / Medizintechnik / Medizingerätewerk; gut erhalten Einzelblatt
"jeweils zweiseitig; Prospekt bezieht sich auf Schreibtisch und Schreibtischsessel; lt. Preisliste waren u. a. Zahnarztstuhl, Gynäkologischer Stuhl, Entbindungsbett, Instrumententisch und Narkosebügel im Angebot"
Hinweis: Bei Übermittlung einer Telefonnummer für evtl. Rückfragen versenden wir im Inland auch auf Rechnung.
Schlagworte: DDR, Werbeprospekt, Werbung, Firmenprospekt, Firmengeschichte, Preisliste, Medizintechnik, Rostock
Bestell-Nr.: 2624
| Preis: |
5,50 EUR |
| Versandkosten: |
1,70 EUR |
| Gesamtpreis: |
7,20 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Brause, U., K. Forke und J. Matauschek:
Selten!, 4. Auflage, Buchdeckel mit leichten Gebrauchsspuren, ansonsten gutes Exemplar, VEB Verlag Volk und Gesundheit, 1986. 232 S., weißer Hardcover, Standardbuchformat,
Schlagworte: Medizin, Medizintechnik, Lehrbuch, Fachschulausbildung,
Bestell-Nr.: 215456
| Preis: |
38,80 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
38,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.