"Marketing" Gesucht Bei Buchfreund
Jacob, Frank:
Stuttgart: Kohlhammer, 2009. 224 Seiten, mit Abbildungen und grafischen Darstellungen, Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Remissionstempel. EAN: 9783170207059 (ISBN: 3170207059)Bestell-Nr.: 12619
| Preis: |
11,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
14,25 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Steffenhagen, Hartwig:
Stuttgart: Kohlhammer, 2008. 265 Seiten, mit grafschen Darstellungen, Gr.-8°, kartoniert. 6., vollst. überarb. Auflage. Remissionsstempel. EAN: 9783170203822 (ISBN: 3170203827)Bestell-Nr.: 12610
| Preis: |
21,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,25 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Richey, Terry:
1. Aufl., Freiburg i. Br. : Haufe, 1995. 191 S. : graph. Darst , 21 cm, kart., Softcover/Paperback, ISBN: 3448031755 (EAN: 9783448031751 / 978-3448031751)Bestell-Nr.: 19701
| Preis: |
9,98 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Marketing] - Küthe, Erich:
1998.
Von Erich Küthe. Marketing mit Mustern. Leineneinband mit Schutzumschlag. Dumont Verlag. zustand: gut.
Schlagworte: Marketing
Bestell-Nr.: 10571
| Preis: |
18,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
23,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
[Marketing&PublicRelations] - Meffert, Prof. Dr. H. (Hrsg.), Prof. Dr. H. (Hrsg.) Wagner und Prof. Dr. K. (Hrsg.) Backhaus:
Münster, Wissenschaftliche Gesellschaft für Marketing, 1986. 69 Seiten, 4°, Broschiert, Softcover/Paperback
Zustand sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des Umschlags.
Schlagworte: Marketing&PublicRelations
Bestell-Nr.: 24102
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 100,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Marketing&PublicRelations] - Deutsche Marketing Vereinigung:
Stuttgart, Schäffer Verlag, 1988. zahlreiche Abb. der Kampagnen der Wettbewerbssieger, 223 Seiten, 4°, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband ISBN: 3820204628 (EAN: 9783820204629 / 978-3820204629)
Zustand: gutes Exemolar, leichte Gebrauchsspuren an Umschlag und Schutzumschlag (beim Preis berücksichtigt).
Schlagworte: Marketing&PublicRelations
Bestell-Nr.: 24052
| Preis: |
31,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
36,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 100,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Marketing&PublicRelations] - Meffert, Heribert, M. Bruhn und K.-G. Windhorst:
Münster, Wissenschaftliche Gesellschaft für Marketing, 1982. 91 Seiten, 4°, Broschiert, Softcover/Paperback
Zustand: sehr gutes Exemplar, minimaler Berieb des Umschlages. Einige wenige Anstreichungen mit gelbem Marker.
Schlagworte: Marketing&PublicRelations
Bestell-Nr.: 24095
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 100,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Marketing&PublicRelations] - Meffert, Prof. Dr. H., Prof. Dr. K. Backhaus und Prof. Dr. J Becker (alle Hrsg.):
Münster, Wissenschaftliche Gesellschaft für Marketing, 2002. 61 Seiten, 4°, Broschiert, Softcover/Paperback
Zustand: sehr gutes Exemplar, heller Umschlag minimal berieben.
Schlagworte: Marketing&PublicRelations
Bestell-Nr.: 24089
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 100,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Christin Emrich
Auflage: 2., überarbeitete und ergänzte Auflage. (28. Juli 2009) Wiesbaden Gabler, Betriebswirt.-Vlg 2009 Hardcover 393 S. 21 x 14,8 x 2,6 cm ISBN: 383491794X (EAN: 9783834917942 / 978-3834917942)Bestell-Nr.: BN7542
| Preis: |
219,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
225,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Warren J. Keegan Mark Green
Auflage: 0007 (Juli 2001) Prentice Hall 2001 Hardcover 617 S. 25,7 x 20,6 x 2,8 cm EAN: 978-0130332714 (ISBN: 0130332712)Bestell-Nr.: BN1780
| Preis: |
59,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
62,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
