Amsterdam : Time-Life International (Nederland), 1979. 304 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) , 34 cm Pp.
gut erhaltenes Exemplar Life goes to the movies K303
Schlagworte: Filmschauspieler , Film , Photographie , Life <Zeitschr.> / Auszug , Life (Zeitschrift) , Film , Schauspieler / Bildbände , Filmschauspieler
Bestell-Nr.: 216658
| Preis: |
4,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,40 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Wheeler, Keith und Time Life:
5. Aufl., Amsterdam : Time-Life-Bücher, 1995. 240 S., graph. Darst., überw. Ill. (z.T. farb.), Karten, mit zahlr., teils farbigen Abbildungen, 29 cm, gebundene Ausgabe, Kunstleder mit Deckel-Vignette, ISBN: 9061825164 (EAN: 9789061825166 / 978-9061825166)Bestell-Nr.: 20748
| Preis: |
10,98 EUR |
| Versandkosten: |
5,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
16,88 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Time-life books:
Time-Life-Verlag, 1971. S. 209 Hardcover/Pappband
Hardcover/Pappband, illustrierte Ausgabe, Time-Life-Verlag 1971, 209 Seiten, Textteil innen absolut sauber und wie neu, Buchschnitt sauber und weiß, Cover: gering berieben sonst sauber (intern: 72L/GRAU/Kunst/HC-1) *** Gewicht >1Kg ***
Schlagworte: Special,Problems,(Life,Library,of,Photography)
Bestell-Nr.: 35239
| Preis: |
7,90 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
14,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Autorengruppe:
London: Country Life Ltd., 1959. ohne Angaben Seiten, 29 cm Gewebeeinband mit Schutzumschlag Bestell-Nr.: 17361
| Preis: |
14,95 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
16,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Redaktion der Time-Life-Bücher:
Time-Life-Verlag, 1977. S. 227 Hardcover/Pappband Bestell-Nr.: 35226
| Preis: |
4,80 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,70 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Time-life books:
Time-Life-Verlag, 1971. S. 236 Hardcover/Pappband ISBN: 0809410419 (EAN: 9780809410415 / 978-0809410415)
Hardcover/Pappband, illustrierte Ausgabe, Time-Life-Verlag 1971, 236 Seiten, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt nahezu tadellos, Cover: Leicht berieben sonst sauber, Ecken und Kanten berieben/bestoßen (intern: 72L/GRAU/Kunst/HC-2) *** Gewicht >1Kg ***
Schlagworte: The,Studio,(Life,Library,Of,Photographie)
Bestell-Nr.: 35246
| Preis: |
29,80 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
36,70 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Time-life books:
Time-Life-Verlag, 1971. S. 227 Hardcover/Pappband
Hardcover/Pappband, illustrierte Ausgabe, Time-Life-Verlag 1971, 227 Seiten, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt nahezu tadellos, Cover: berieben, am Buchrücken Schrift teilweise schlecht lesbar, eine Ecke mit leichtem Schaden (intern: 72L/GRAU/Kunst/HC-2) *** Gewicht >1Kg ***
Schlagworte: Photojournalism,(Life,Library,of,Photography)
Bestell-Nr.: 35234
| Preis: |
7,90 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
14,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Time-life books:
Time-Life-Verlag, 1970. S. 236 Hardcover/Pappband
Hardcover/Pappband, illustrierte Ausgabe, Time-Life-Verlag 1970, 236 Seiten, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt nahezu tadellos, Cover: leicht abgegriffen mit geringen Lagerspuren (intern: 72L/GRAU/Kunst/HC-2) *** Gewicht >1Kg ***
Schlagworte: The,Camera,(Life,Library,Of,Photographie)
Bestell-Nr.: 35244
| Preis: |
29,80 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
36,70 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Time-life books:
Time-Life-Verlag, 1970. S. 236 Hardcover/Pappband
Hardcover/Pappband, Time-Life-Verlag 1970, 236 Seiten, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt sauber und weiß, Cover: Rückseite und Buchrücken (Schrit schlecht lesbar) leicht berieben sonst sauber (intern: 72L/GRAU/Kunst/HC-2) *** Gewicht >1Kg ***
Schlagworte: Photography,as,a,tool,(Life,Library,of,Photography)
Bestell-Nr.: 35233
| Preis: |
4,80 EUR |
| Versandkosten: |
6,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,70 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Rene Dubos, Maya Pines und Redaktion Time-Life:
Time-Life-Verlag, 1966. S. 200 Hardcover/Pappband
Hardcover/Pappband, illustrierte Ausgabe, Time-Life-Verlag 1966, 200 Seiten, Papier innen leicht nachgedunkelt - Textteil innen sonst sauber und sehr gut erhalten, Buchschnitt nachgedunkelt, Einband aussen sauber und einwandfrei (intern: 73F/OLIV/Medizin/HC-3)
Schlagworte: Gesundheit,und,Krankheit,(Life,-,Wunder,der,Wissenschaft)
Bestell-Nr.: 38728
| Preis: |
3,90 EUR |
| Versandkosten: |
3,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
6,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.