"Iris" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Rütte, Iris le:
Petersberg : Imhof, 2011. [80] S. Mit zahlr. farb. Abb. Fadengehefteter Originalpappband. EAN: 9783865687135 (ISBN: 386568713X)Bestell-Nr.: 978473
Angelus Eisinger Iris Reuther Franz Eberhard Regula Lüscher
Auflage: 1 (30. November 2007) Basel Birkhäuser Verlag AG 2007 Hardcover 312 S. 28,6 x 22,4 x 3 cm ISBN: 3764379960 (EAN: 9783764379964 / 978-3764379964)Bestell-Nr.: BN5932
| Preis: |
179,80 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
185,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Iris Hanika
1992 Fannei & Walz 1992 Softcover 168 S. ISBN: 3927574147 (EAN: 9783927574144 / 978-3927574144)
Katharina oder die Existenzverpflichtung von Iris Hanika
Schlagworte: Katharina oder die Existenzverpflichtung von Iris Hanika
Bestell-Nr.: BN9430
| Preis: |
219,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
225,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Murdoch, Iris ; Reese, Karin
München : Piper 1963 20 cm leineinband, ohne Ou gebräunt, guter zustand Bestell-Nr.: 16133300
| Preis: |
17,93 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
22,93 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Iris Beuerle Sabine Pette
Auflage: 1. Aufl. (15. Januar 2007) Hammonia-Verlag GmbH 2007 Hardcover 166 S. 21 x 14,8 x 1,2 cm ISBN: 3872922343 (EAN: 9783872922342 / 978-3872922342)Bestell-Nr.: BN3579
| Preis: |
225,80 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
231,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Iris Fibinger
15. Apr 02 München Markt + Technik Verlag 2002 Hardcover 562 S. 25,1 x 17,4 x 3,5 cm ISBN: 3827262399 (EAN: 9783827262394 / 978-3827262394)Bestell-Nr.: BN5084
| Preis: |
127,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
130,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Philip E. Greenman Iris Klofat Markus Vieten
Auflage: 3., überarbeit. und erweit. A. (13. Juli 2005) Stuttgart Haug Karl 2005 Hardcover 627 S. 31,6 x 23,8 x 3,2 cm ISBN: 3830472072 (EAN: 9783830472070 / 978-3830472070)Bestell-Nr.: BN4147
| Preis: |
105,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
111,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Murdoch, Iris ; Reese, Karin
München : Piper 1963 20 cm leineinband, ohne Ou gebräunt, Bibliotheksexemplar mit Stempeln, Schnitt oben und unten ist fleckig Bestell-Nr.: 7067
| Preis: |
14,97 EUR |
| Versandkosten: |
5,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,97 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme
Versandkostenfrei nach DE ab 400,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Jürgen Rehwinkel (Autor), Sigolt Wenske (Autor)
1988 Amann Verlag 1988 Hardcover 302 S. ISBN: 3920060024 (EAN: 9783920060026 / 978-3920060026)
Augendiagnose. Iris-Konstitutionen - Iris-Strukturen - Iris-Pigmente [Gebundene Ausgabe] Jürgen Rehwinkel (Autor), Sigolt Wenske (Autor)
Schlagworte: Augendiagnose. Iris-Konstitutionen - Iris-Strukturen - Iris-Pigmente [Gebundene Ausgabe] Jürgen Rehwinkel (Autor), Sigolt Wenske (Autor)
Bestell-Nr.: BN9733
| Preis: |
219,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
225,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Pellegrino, Enrico:
Hildesheim : Claassen, 1993. 67 S., 22 x 12,5cm, gebundene Ausgabe, Hardcover, ISBN: 3546000498 (EAN: 9783546000499 / 978-3546000499)
mit Illustrationen von Enrico Pellegrino. Iris ist Paris. Warum wacht Paris nicht auf und fragt: Wo ist Iris? Iris ist für Cecil alles, Cecil ist für Iris ein Rätsel. Der Student Cecil und die Studentin Iris auf einer Kunstexkursion in Paris sind ineinander verliebt...; Zustand: geringe Lagerspuren, sehr gutes Exemplar, Neuwertig, ISBN 3546000498
Schlagworte: Iris - Eine Liebesgeschichte, Pellegrino, Enrico
Bestell-Nr.: 228
| Preis: |
4,98 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
6,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.