"EU-Markt" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
K Historii Zidu, V Cechach, Na Morave A V Slezsku, Band 1 (Jahr 906-1576) + Band 2 (1577-1620)
Tiskem UNIE v Praze, 1906. Buchschnitt unbeschnitten, Softcover/Paperback
Clozianus, Codex Palaeoslovenicus Glagoliticus
Ceskoslovenska Akademie VED, 1959. gebundene Ausgabe, Leinen
Porträt. Brustporträt von vorn in ovalem Rahmen, unten mit Schriftsockel. Kupferstich in Schabkunstm
Nürnberg, datier 1735, (ausgegeben 1745).. An 2 Ecken in älterer Zeit montiert auf größeren Karton,
Nordische Götterlehre aus den Quellen geschöpft und zusammen getragen.
Leipzig, Johann Friedrich Glück 1826. Pappband d. Zt.
Tractat Von der leidigen Seuche Der Pestilentz/ Welche anitzo leider! hin und wieder sich herfür thu
Nürnberg, Endter 1680. Prgt. d. Zt. 12°.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Markus Eberl Stefan Böhm
Auflage: 1 (2004) Markt und Technik 2004 Softcover 144 S. 23,6 x 16,8 x 1,2 cm ISBN: 3827267773 (EAN: 9783827267771 / 978-3827267771)Bestell-Nr.: BN4544
| Preis: |
89,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
92,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Fritz Effenberger
29. Okt 03 München Markt + Technik Verlag 2003 Softcover 144 S. ISBN: 3827264200 (EAN: 9783827264206 / 978-3827264206)Bestell-Nr.: BN4537
| Preis: |
109,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
112,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

[EU/ Wirtschaft] -
Bonn, Europa-Union, 1957. 126 S. 24x16,7 cm. OBrosch.
Der Ebd. gebräunt und etwas berieben, Stempel auf dem Ebd.-Deckel und auf dem Vbl. -Aus der Bibliothek des Amerikahauses in München!
Schlagworte: Europa, EU, EG, Europäische Union, Währungsunion, 50er Jahre, Wirtschaft
Bestell-Nr.: 1839
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
[EU/ Wirtschaft] -
2. Aufl. Aachen, 2000 Buch und Zeitschriften Vlg., Aachen, Frankfurt a. M., Agenor, 1958. 79 S., mit 1 Karte. 20,8x14,7 cm. OBrosch.
Der Einband gebräunt und berieben, Stempel auf dem Titelblatt. -Aus der Bibliothek des Amerikahauses in München!
Schlagworte: EU, Europa, Europäische Wirtschaftsgemeinschaft EWG, EG, Atompolitik
Bestell-Nr.: 1884
| Preis: |
7,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
BERGER Roland (Hg.)
Econ-Verlag Düsseldorf 1990 17 x 24,5 Cm Hardcover Zufriedenstellender Umschlag ISBN: 3430112362 (EAN: 9783430112369 / 978-3430112369)
Wie lassewn sich die Vorteile eines großen Marktes für einzelne Unternehmen nutzen? Schutzumschlag mit leichten Randläsuren und etwas fleckig, Buch selbst sehr gut! Sehr gut
+++++ Nach Bestelleingang wird der Artikel spätestens am nächsten Werktag mit der Deutschen Post in Luftpolsterfolie versendet. / Bestellung auch auf Rechnung / Gerne senden wir Ihnen ein jpg-Bild des Artikels zu +++++
Schlagworte: EU Wirtschaft Zukunft
Bestell-Nr.: 002130
| Preis: |
2,50 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
4,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Baur, Jürgen F., Kai Uwe Pritzsche und Christopher Bremme (Hrsg.):
(2.Aufl.). Frankfurt am Main , Berlin , Bern , Bruxelles , New York , Oxford , Wien : Lang, 2007. XV, 783 S. Broschiert. EAN: 9783631561898 (ISBN: 363156189X)Bestell-Nr.: 916525
[Türkei] - Tüzün, Hüseyin:
Zürich : Regenbogen-Verl., 1989. 190 S., zahlr. s/w Abb. und einige Kartenzeichn., 18,5 cm brosch. ISBN: 3858620416 (EAN: 9783858620415 / 978-3858620415)
(= Selbst endecken ; Bd. 27) / Lese- und Lagerspuren. Einband berieben. Schnitt etwas bestaubt. Gutes Exemplar (Geo.Eu.) A/Z 24098 Geo.Eu. A/Z
Schlagworte: Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Reiseführer, Türkei, Europa, Asien, Tourismus, Istanbul, Basare, Märkte, Hotels, Pensionen, Religion, Tradition
Bestell-Nr.: 24098
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)