Kaplan, Marion:
Göttingen: Wallstein Vlg. 2010. 282 S. Kart. *neuwertig* Bestell-Nr.: 208319
| Preis: |
25,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
27,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)



Eggensperger, Thomas:
Leipzig : Benno-Verl., 2007. 267 S. : Ill. , 20 cm Pp. EAN: 9783746222851 (ISBN: 3746222850)Bestell-Nr.: 10180
| Preis: |
22,60 EUR |
| Versandkosten: |
3,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
26,55 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung
Murray, Paul:
Leipzig : Benno-Verl., 2007. 177 S. , 20 cm Pp. EAN: 9783746223285 (ISBN: 3746223288)Bestell-Nr.: 10179
| Preis: |
22,60 EUR |
| Versandkosten: |
3,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
26,55 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung
Baron, Kiki
Travel House Media 2002 Merian live!.2. Aufl. . 128 S. m. farb. Ktn. u. zahlr. Farbfotos. 19 cm.. 175gr.Kartoniert.. ISBN 3774256861 . Neupreis DM 15,55 . 2. Auflage 2002. , verlagsneu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! ISBN: 3774256861 (EAN: 9783774256866 / 978-3774256866)
Mit herrlichen Palmenstränden und ganzjährig warmem Klima erfüllt die Dominikan ische Republik die Urlaubsträume unterkühlter Nordeuropäer. Sonne, Strand und Me er gibt es hier im Überfluss.In MERIAN live! Dominikanische Republik stellt dieAutorin Kiki Baron den östlichen Teil der paradiesischen Insel vor und zeigt dieschönsten Nationalparks, die längsten Palmenstrände und reizvollsten...
Schlagworte: Dominikanische Republik ; Führer
Bestell-Nr.: XXX1712521
| Preis: |
2,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
4,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
[DOMINIKANISCHE REPUBLIK] - Baron, Kiki:
München, Gräfe und Unzer Verlag , 1994 (2. Auflage) Reiseführer; Inhalt: Willkommen in der Dominikanischen Republik - Eine Insel stellt sich vor; 2. Die Dominikanische Republik erleben; 3. Sehenswerte Orte und Ausflugsziele; 4. Routen und Touren; 5. Wichtige Informationen; 128 Seiten mit zahlreichen Farbabbildungen; in der Vorderklappe Landkarte, in der Hinterklappe Stadtpläne von Santo Domingo, Puerto Plata und Santiago de los Caballeros; [ 8°: 11 x 19 cm] Klappenbroschur; Ex-Bibliotheksexemplar (eingebunden in Klarsichtklebefolie; Bibliothekssignatur auf Rücken u. Hinterdeckel; Stempel auf Titel); Einband berieben; innen noch guter Zustand.
Schlagworte: Führer Reiseführer
Bestell-Nr.: 2864
| Preis: |
2,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,40 EUR |
| Gesamtpreis: |
3,40 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Baron, Kiki
Travel House Media 2002 Merian live!.. 128 S. m. farb. Ktn. u. zahlr. Farbfotos. 19 cm.. 175gr.Kartoniert.. ISBN 3774256861 . Neupreis DM 15,55 . 2. Auflage 2002. , mit leichten Lagerspuren, ungebraucht und ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! ISBN: 3774256861 (EAN: 9783774256866 / 978-3774256866)
Mit herrlichen Palmenstränden und ganzjährig warmem Klima erfüllt die Dominikan ische Republik die Urlaubsträume unterkühlter Nordeuropäer. Sonne, Strand und Me er gibt es hier im Überfluss.In MERIAN live! Dominikanische Republik stellt dieAutorin Kiki Baron den östlichen Teil der paradiesischen Insel vor und zeigt dieschönsten Nationalparks, die längsten Palmenstrände und reizvollsten...
Schlagworte: Dominikanische Republik ; Führer
Bestell-Nr.: XXX2650554
| Preis: |
3,45 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Baron, Kiki
Travel House Media 2002 Merian live!.. 128 S. m. farb. Ktn. u. zahlr. Farbfotos. 19 cm.. 175gr.Kartoniert.. ISBN 3774256861 . Neupreis DM 15,55 . , fast neu, ungebraucht, ungelesen. Sofortversand mit Rechnung, keine Vorauszahlung (D,A,CH)! ISBN: 3774256861 (EAN: 9783774256866 / 978-3774256866)
Mit herrlichen Palmenstränden und ganzjährig warmem Klima erfüllt die Dominikan ische Republik die Urlaubsträume unterkühlter Nordeuropäer. Sonne, Strand und Me er gibt es hier im Überfluss.In MERIAN live! Dominikanische Republik stellt dieAutorin Kiki Baron den östlichen Teil der paradiesischen Insel vor und zeigt dieschönsten Nationalparks, die längsten Palmenstrände und reizvollsten...
Schlagworte: Dominikanische Republik ; Führer
Bestell-Nr.: XXX2688705
| Preis: |
3,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
5,95 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Conrath, Chrysostomus (Red.) und Deutsche Dominikaner (Hrsg.):
Heft 1, Jahrg. 43, Oktober 1919 Dülmen : Laumann, Laumann'sche Buchhandlung, 1919. 1-31 S., 1 ganzseitige Tafelabbildung - Maria mit dem Kinde, s/w Abb. im Text, 25 cm, Broschiert, Softcover/Paperback,
Altdeutsch / Frakturschrift; Zustand: altersentsprechend leichte Gebrauchsspuren, außen etwas lichtrandig, Papier altersbedingt etwas gebräunt, etwas berieben und bestossen, sonst altersgemäß gutes Exemplar. !!!Achtung: Weitere Hefte in meinen Angeboten!!!
Schlagworte: Der Marienpsalter , Monatschrift , Psalter , Psalmen, Psalmi, Psalterium Mariae, Maria (Mutter Jesu), Rosenkranz, Dominikaner, Praktische Theologie, Seelsorge, Kirche / Glaube / Religion, Religionspädagogik, Theologie, Religion, Theologie, Philosophie, Cristentum
Bestell-Nr.: 11787
| Preis: |
9,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Dominikanische Republik] - Lore Marr Bieger :
Michael Müller Verlag Erlangen, 2000. 263 s. 8°, Softcover/Paperback
Sehr gut erh. Ex !! - DAS Reisehandbuch zur beliebtesten Karibikinsel - kompakt , informativ. Strandhotels, Cabanas, Restaurants, Comedores, Flüge, Mietwagen, Busse, Guaguas, Morotconchos, Badestände, Tauchreviere, Rafting , Kajaktouren. Reitställe, Gollplätze, Joggingrouten ,Trekkingtouren, Geschichte, Kultur ,Hintergründe.
Schlagworte: Dominikanische Republik
Bestell-Nr.: 34575
| Preis: |
4,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
6,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Dominikanische Republik] - Fleischmann, Ulrich:
Köln : DuMont, 1991. 252 S. : Ill., Kt. , 18 cm 8°, kart., Softcover/Paperback ISBN: 3770127129 (EAN: 9783770127122 / 978-3770127122)
Mehr als gut erh. Ex mit minim. Randspuren am Karton Einband. Seiten tadellos Gewohnt gehobenes DuMont Niveau mit zahlreichen Karten, Farbfotos, Plänen, detailliertem Text.
Schlagworte: Dominikanische Republik
Bestell-Nr.: 32494
| Preis: |
4,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
6,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.