"Detlev" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Liliencron, Detlev von:
7. Aufl., Berlin [u.a.] : Schuster & Loeffler, o. J. [ca. 1910]. 225 S. ; 19 cm, gebundene Ausgabe, orig. Halbleder.
Zustand: 7. Aufl., o. J. [ca. 1910] , altersentsprechend leichte Gebrauchsspuren, Einband etwas berieben und bestossen, sonst gutes Exemplar. Altdeutsch / Frakturschrift; Breide Hummelsbüttel. Sämtliche Werke / von Detlev von Liliencron, 6. Band. Liliencron, Detlev von *1844-1909*
Schlagworte: Detlev von Liliencron , Breide Hummelsbüttel ,
Bestell-Nr.: 25112
| Preis: |
15,98 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Schneider, Detlev;Richling, Frank
Auflage: 6., Auflage. (21. Oktober 2009) Thieme Georg Verlag 2009 Softcover 492 S. 12 x 9,4 x 2,2 cm ISBN: 3131405465 (EAN: 9783131405463 / 978-3131405463)
FAKTEN. Arzneimittel 2010 von Detlev Schneider (Autor), Frank Richling
Schlagworte: Arznei / Lexikon, Verzeichnisse FAKTEN. Arzneimittel 2010 Detlev Schneider Frank Richling Thieme Georg Verlag
Bestell-Nr.: BN4706
| Preis: |
119,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
122,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Detlev Uhlenbrock
Auflage: 1 (2001) Thieme 2001 Softcover 23,8 x 17 x 2 cm ISBN: 3131397519 (EAN: 9783131397515 / 978-3131397515)Bestell-Nr.: BN4191
| Preis: |
226,80 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
232,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Detlev Drenckhahn
Auflage: 17., durchgesehene Auflage. (14. April 2008) München Urban & Fischer bei Elsev 2008 Softcover 968 S. 27,8 x 20,6 x 5 cm ISBN: 3437423428 (EAN: 9783437423420 / 978-3437423420)Bestell-Nr.: BN3769
| Preis: |
109,90 EUR |
| Versandkosten: |
5,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
115,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Block, Detlev:
Hamburg, Herbert Reich, 179, 93, 47 S. , 1 mal Pappband, 2 mal kart.,
unfrisch, 2 Bücher etwas stockfleckig, Buch 1 außen etwas unsauber u. Einband etwas nach außen gebogen
Bestell-Nr.: 09269
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Dormeyer, Detlev, Herbert Mölle und Thomas Ruster (Hrsgg.):
Münster, Hamburg & London, LIT-Verlag 2000. 309, (5) Seiten, Gr. 8° (23,5 x 16 cm), Orig.-Pappeinband. ISBN: 3825842266 (EAN: 9783825842260 / 978-3825842260)Bestell-Nr.: 3023091
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Block, Detlev:
(Titel 1: 2. erw. Aufl.), Hamburg, Herbert Reich, 1979, 1968, 44, 179 S. , kart, Pappband,
Buch 1 gut, Buch 2 gering bestossen, hintere Innenkante etwas Klebespuren
Bestell-Nr.: 09270
| Preis: |
16,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
18,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Grothusen, Klaus-Detlev:
Band 2, Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht 1977. 711 Seiten, mit 82 Tafeln und einer farbigen Übersichtskarte; Gr. 8° (23,5 x 17 cm), goldgeprägter Orig.-Leineneinband. ISBN: 3525362013 (EAN: 9783525362013 / 978-3525362013)Bestell-Nr.: 4000428
| Preis: |
42,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
47,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Dormeyer, Detlev:
Münster, Aschendorff 1974. VIII, 338 Seiten, Gr. 8° (24 x 16,5 cm), Orig.-Leineneinband. ISBN: 3402036339 (EAN: 9783402036334 / 978-3402036334)
Dissertation - Schnitte und Titelblatt gestempelt. Mit Rückensignatur. Sonst guter Zustand. ISBN: 3402036339
Schlagworte: Dormeyer, Detlev: Die Passion Jesu als Verhaltensmodell. Literarische und theologische Analyse der Traditions- und Redaktionsgeschichte der Markuspassion, von Detlev Dormeyer, Exegetik, Exegese, Auslegung, Bibelauslegung, Kommentare, Kommentar, Bibelkommentare, Erklärung Christentum Theologie Bibelstudium
Bestell-Nr.: 3023383
| Preis: |
26,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
28,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Block, Detlev:
Lahr, Verlag der St.-Johannis-Druckerei 1988. 175 Seiten, Kl. 8° (18,5 x 11 cm), Orig.-Kartoneinband. ISBN: 3501003951 (EAN: 9783501003954 / 978-3501003954)Bestell-Nr.: 3003024
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)