"Démocratique" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Liebscher, Bernhard:
Verlag Zeit und Bild, 1967. 64 S. Seiten, 26 cm, kart.,
Einband teils fleckig ,guter Zustand, Comment vous plaisent les nouveaux de l couronne? Nous nous reverrons aux pages 44 á 50. (vom Einband)
Bei einem eingefügten Bild handelt es sich um das Originalbuch. Bei Bestellungen Werktags bis 12,00 Uhr erfolgt der Versand in der Regel noch am selben Tag, ansonsten am folgenden Werktag.
Schlagworte: RDA Revue; Bernhard Liebscher; Magazine de la République Démocratique Allemande; Numero 4; Bernhard Liebscher; Politik; Gesellschaft;
Bestell-Nr.: 3588
| Preis: |
9,95 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
LE PAIGE, HUGUES.
Bruxelles, Éditions Labor, 1995. Broché, couverture d' éditeur illustré en couleur, 15x21,5cm, 301pp.
Cet ouvrage collectif veut être un incitant au débat et bà l' action. Il se veut un instrument d' analyse qui permette à la fois de mieux cerner toutes les données de l' extrême droite et de mieux la combattre.
Schlagworte: media média politique press belgicana heemkunde geschiedenis histoire history belgium belgie belgië belgie wallone wallonië walonnie waals extreme rechts paige hugues desarroi désarroi démocratique democratique extreme extrême droite Bruxelles editions Éditions Labor
Bestell-Nr.: 5622
| Preis: |
11,00 EUR |
| Versandkosten: |
8,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)



Christiane Falgayrettes-Leveau
Paris Éditions Dapper 2008 Version reliée sous jaquette,Format : 24 x36 cm, 416 pages,Nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc, Version reliée sous jaquette, etat neuf . ISBN 9782915258257. Bestell-Nr.: 20467
| Preis: |
51,00 EUR |
| Versandkosten: |
8,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
59,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)



Kalala, Shambuyi:
Bruxelles, L'Union de la Mouvance Progressiste, 1992. 80 S., OBr., guter Zustand.
OBr., guter Zustand.
Schlagworte: Processus démocratique au Zaire
Bestell-Nr.: 102179
Aulard, François-Alphonse:
Réimpr. de la 6. éd. de Paris 1926 Aalen : Scientia, 1977. XII, 805 S. Originalleinen. ISBN: 3511008158 (EAN: 9783511008154 / 978-3511008154)Bestell-Nr.: 973354
Le Bon, Gustave:
Dixieme Mille. Paris : Alcan, 1927. XIII, 489 S. Halbleinen der Zeit unter Verwendung der Originaltitelseite. Bestell-Nr.: 964111
Kristine Vanden Berghe
Leuven University Press 1997 IPaparback, 323pp, new condition, text in Spanish, SBN10:9061868033 , . . Bestell-Nr.: 27792
| Preis: |
25,00 EUR |
| Versandkosten: |
8,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
33,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)



Drux, Jean:
Paris, Julliard, 1962. 174 S., 3 Bl. 20x12 cm. OBrosch.
Der Ebd. etwas berieben und staubfleckig, der Rücken gebräunt. -Der hintere Deckel oben und einige davorliegende Blätter mit leichter Knickspur. -Aus der Bibliothek des Amerikahauses in München! -In französischer Sprache!
Schlagworte: Frankreich, Politik
Bestell-Nr.: 2954
| Preis: |
8,50 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
10,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)