"Collected" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
La religion des gaulois, tiree des plus pures sources de l' antiquite. Description La religion de
Paris, Saugrain, 1727.
Ueber die Zulässigkeit des homöopathischen Heilverfahrens oder unter welchen Bedingungen vermögen ge
Weimar, Voigt 1836. Hübscher marmorierter Pappband d. Zt. mit Rückenschild.
Des Grossen Arztes Friedrich Hofmann kurzgefaßte Diätetic. Oder hinlänglicher Unterricht Wie ein Men
Jena und Leipzig, Christian Friedrich Sollner, 1751. HPrgt. d. Zt.
Franz Joseph Wankmüller, bischöflich geistlicher Rath, Dekan des Landkapitels Kempten und Pfarrer in
Kempten, Kösel 1860. Pappband d. Zt. mit eingeb. vord. Orig.-Umschlag. (dort 1861 datiert).
Nachrichten von den Medicinalanstalten in Regensburg, als ein Beitrag zur medicinischen Policei. Neb
Regensburg, Montags Erben 1787. Hübscher Pappband um 1900.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Bradbrook, Muriel Clara:
London ; New York : Published for the Royal Society of Literature by Oxford University Press, 1953. 74 S., 22 cm, Hardcover/Pappeinband,
Zustand: altersentsprechend leichte Gebrauchsspuren, etwas berieben und bestossen, Widmung im Vorsatz, sonst altersgemäß gutes Exemplar. Text / Sprache: Englisch , The Queen's garland : Verses made by her subjects for Elizabeth I, Queen of England, now collected in honour of Her Majesty Queen Elizabeth II.
Schlagworte: Muriel Clara Bradbrook , The Queen's garland , verses made by her subjects for Elizabeth I , Queen of England, now collected in honour of Her Majesty Queen Elizabeth II , Elizabeth , I , Queen of England, 1533-1603 , Poetry
Bestell-Nr.: 27571
| Preis: |
10,98 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Astrid Tschense-Oesterle
Auflage: 1 (28. August 2005) Stuttgart SAP PRESS 2005 Softcover 100 S. 27,7 x 20,8 x 1 cm EAN: 978-1592290611 (ISBN: 1592290612)Bestell-Nr.: BN6376
| Preis: |
179,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
182,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Kidd, Chip:
Boston ; London : Bulfinch, 1996. 265 S. + Bastelbogen Mit zahlr. auch farb. Abb. - Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag. ISBN: 0821223003 (EAN: 9780821223000 / 978-0821223000)Bestell-Nr.: 928625
Second Variety. The Collected Stories, 2: Vol.2 (The Collected Stories of Phi...:
ISBN: 586207651
Sofortversand im Luftpolsterumschlag! Akzeptables Exemplar, deutliche Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Seiten etwas nachgedunkelt, Cover mit Knicken, Buch ist aber noch zu gebrauchen Zustand: gebraucht; mittelmäßig 110204ad23 ISBN: 586207651
Bestell-Nr.: 15638
| Preis: |
10,69 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,69 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Rescher, Nicholas:
Ontos, November 2005. Gebundene Ausgabe ISBN: 393720279X (EAN: 9783937202792 / 978-3937202792)
Neuware; original eingeschweisst; new item, still sealed; ISBN 393720279X
Schlagworte: Kategorien - Lernen & Nachschlagen - Wissen nach Themen - Philosophie - 20. Jahrhundert - Allgemein
Bestell-Nr.: 95384
Churchill, Winston S.
London, Library of Imperial History, 1973-76 Gr.8°, je ca. 500 S., einige Abb., OPerg. goldgeprägt, Rundumgoldschnitt, in Schmuckschuber, Schuber min. gebrauchspurig, sonst tadellos. Bestell-Nr.: 54871
| Preis: |
4.583,00 EUR |
| Versandkosten: |
20,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
4603,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten), Nachnahme

Versandkostenfrei nach DE ab 300,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Day Lewis, C.:
London: Jonathan Cape with The Hogarth Press, 1954. 370 S. Originalleinen mit Schutzumschlag. Bestell-Nr.: 966508
Plath, Sylvia:
3. Auflage. London, Faber & Faber, 1983. 352 Seiten. 23 cm. Illustrierte Originalbroschur. Dieses Buch ist in englischer Sprache. ISBN: 0571118380 (EAN: 9780571118380 / 978-0571118380)Bestell-Nr.: 4001
| Preis: |
15,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Gemser, B.:
Leiden, E. J. Brill 1968. VIII, 184 Seiten, mit Frontispizportrait, Gr. 8° (24,5 x 16,5 cm), goldgeprägter Orig.-Leineneinband. Bestell-Nr.: 3025568
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Mussies, G(erard):
Leiden, E. J. Brill 1972. XII, 257 Seiten, Gr. 8° (24,5 x 16 cm), goldgeprägter Orig.-Leineneinband. ISBN: 9004034056 (EAN: 9789004034051 / 978-9004034051)Bestell-Nr.: 20741
| Preis: |
50,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
52,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)