"Case" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Alistair Cockburn
Auflage: 1 (2003) Heidelberg mitp 2003 Softcover 320 S. 23,8 x 16,8 x 1,8 cm ISBN: 3826613449 (EAN: 9783826613449 / 978-3826613449)Bestell-Nr.: BN5120
| Preis: |
179,80 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
182,75 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Primus, Zdenek und Petra Schützner:
Wolnzach : Kastner, 2002. 64 S., graph. Darst., zahlreiche farbige Abbildungen, 29 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband,
Zustand: leichte Gebrauchsspuren, häufige Textunterstreichungen, Einband/Schutzumschlag gering berieben, gutes Exemplar. In case of Painting. Zeit der Bilder - Tiempo de las imagenes - cas obrazu (Hartung, Herrmann, Kronschnabl, Kuhlmann, Mücke, Nosch)
Schlagworte: In case of Painting. Zeit der Bilder , Tiempo de las imagenes , cas obrazu (Hartung, Herrmann, Kronschnabl, Kuhlmann, Mücke, Nosch , Malerei , Maler, Kunst
Bestell-Nr.: 27719
| Preis: |
14,98 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Friedrich Porz (Autor), Horst Erhardt
Auflage: 1 (2003) Stuttgart Thieme Georg Verlag 2003 Softcover 120 S. 22,8 x 15 x 0,6 cm ISBN: 3131327812 (EAN: 9783131327819 / 978-3131327819)Bestell-Nr.: BN3800
| Preis: |
119,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
122,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Bauknecht, Kurt:
Stuttgart : Teubner, 1992. 317 S. : graph. Darst. , 25 cm, Pp., gebundene Ausgabe, ISBN: 3519021870 (EAN: 9783519021872 / 978-3519021872)Bestell-Nr.: 16813
| Preis: |
29,98 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
32,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Janis, Mark W. and John E. Noyes:
3. Auflage (Third Edition), St. Paul (MN), Thomson/West 2006. XL, 975 Seiten, 4°, goldgeprägter Orig.-Kunstoffeinband. ISBN: 031414739X (EAN: 9780314147394 / 978-0314147394)Bestell-Nr.: 1001241
| Preis: |
75,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
80,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Alistair Cockburn Rüdiger Dieterle
Auflage: 1 (1. Februar 2008) Heidelberg mitp-Verlag 2008 Softcover 314 S. 24 x 17,2 x 2 cm ISBN: 3826617967 (EAN: 9783826617966 / 978-3826617966)Bestell-Nr.: BN2902
| Preis: |
179,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
182,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Hrsg. Comte De Las Cases (1766-1842)
Depot Du Memorial, Bossange, Bechet, Roret.
, Paris, 1823-1824. Hartkarton/Leder
Zufriedenstellend Bestell-Nr.: 014499
| Preis: |
300,00 EUR |
| Versandkosten: |
5,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
305,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Stefan Menden Jonas Seyfferth
Auflage: 3., vollst. überarb. u. erw. Aufl. (1. Januar 2006) squeaker.net GmbH 2006 Softcover 239 S. 23 x 16 x 1,8 cm ISBN: 3980907449 (EAN: 9783980907446 / 978-3980907446)Bestell-Nr.: BN6160
| Preis: |
55,95 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
58,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

VAN CAUWENBERGH, George;
Tielt Lannoo 2006 Gebrocheerd, foto-kartonomslag z/w, 220 x 240mm., 96pp., z/w illustratie. ISBN 9789054669319. Bestell-Nr.: 32289
| Preis: |
27,00 EUR |
| Versandkosten: |
8,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
35,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)



Oorthuys, Cas:
Zürich Hotel-Plan, 1952. 95 S. 8, Kartoniert ,ohne Schutzumschlag ,
altersgemäß gut ,Einband vorwiegend sauber und unbestoßen,im Rand- und Rückenbereich leicht gebräunt,Buch sonst ohne nennenswerte Mängel ,sauber Cas Oorthuys war während d. deutschen Besatzungszeit Mitglied d. Gruppe "De ondergedoken camera" / Die untergetauchte Kamera)..
Schlagworte: Frankreich, Metropole, Fotogafie,Paris,Reisen, Reisebeschreibung, Frankreich, Paris, Fotografie
Bestell-Nr.: 16758
| Preis: |
2,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,80 EUR |
| Gesamtpreis: |
4,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.