Um Ihr Suchergebnis zu verfeinern, nutzen Sie die Erweiterte Suche!
Sie sind hier: Startseite » gebraucht

Buch links Buch rechts
1 2 3 ... 80
:. Suchergebnisse
In Plain Sight: The Photographs of Beaumont Newhall.

Newhall, Beaumont:

In Plain Sight: The Photographs of Beaumont Newhall. Foreword by Ansel Adams.

Layton: Peregrine Smith, 1983. 65 S. Gebundene Ausgabe EAN: 9780879050788 (ISBN: 0879050780)


Umschlag leicht berieben, sonst gutes Exemplar. - "Beaumont Newhall's contribution to photography has been enormous." Ansel Adams. In Plain Sight is Beaumont Newhall's major retrospective. A glorious celebration, it represents the apotheosis of one man's vital photographic career. Beaumont Newhall "expresses great breadth of vision and deep respect for his medium." Coming from Ansel Adams in his p mehr lesen ...
Schlagworte: Photo Essays, Photography, 1908-1993, Newhall, Beaumont,, Photography, Artistic

Bestell-Nr.: 942013

Preis: 18,00 EUR
Versandkosten: 3,00 EUR
Gesamtpreis: 21,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 60,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 60,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
5 Bücher aus der Reihe

Beaumont, Nina:

5 Bücher aus der Reihe "Historical" in dieser seltenen Sammlung: 1. Preis der Leidenschaft von Nina Beaumont, 2. Die Dame mit der Maske von Tori Phillips, 3. Mein zärtlicher Rebell von Elizabeth Lane, 4. Der Wolf von Wisborough von Deborah Simmons, 5. Isabellas Bildnis von Nina Beaumont,

bunter Paperback, Cora Verlag, um 2001. Standardbuchformat, ISBN: 3548250289 (EAN: 9783548250281 / 978-3548250281)


leichte Gebrauchsspuren - seltene Sammlung: 1. Preis der Leidenschaft von Nina Beaumont, 2. Die Dame mit der Maske von Tori Phillips, 3. Mein zärtlicher Rebell von Elizabeth Lane, 4. Der Wolf von Wisborough von Deborah Simmons, 5. Isabellas Bildnis von Nina Beaumont,

Bestell-Nr.: 221691

Preis: 9,99 EUR
Versandkosten: 2,00 EUR
Gesamtpreis: 11,99 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
PaypalMoneybookers

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Oeuvres Melees de Madame Le Prince de Beaumont, Extraites des Journaux &

Leprince de Beaumont, Jeanne

Oeuvres Melees de Madame Le Prince de Beaumont, Extraites des Journaux & Feuilles periodiques qui ont paru en Angleterre pendant le sejour qu ´ elle y a fait . Rassemblees & imprimees pour la

berieben, Ecken bestossen premier fois en formee de Recueil, Maestricht ( Maastricht ) 3 vol. ( 3 Bde.) chagrin (Orig.Leder geb. kl.8° mit Goldpräg., Einb. u. Kanten chez J. E. Dufour & Phil. Roux XXII,309,305,296 S. sonst guter Zustand)


Imprim. & Libraires 1775, Leprince de Beaumont, Jeanne-Marie ( 1711- 1780 ), popular French writer of didactic literature. Educated in a convent school in Rouen, she later became a teacher in the schools which, at that time, were being developed for children of all social classes. In 1741 she married M. de Beaumont, a dissolute libertine, and the marriage was annulled after two years. In 1745 she mehr lesen ...

Bestell-Nr.: 10047

Preis: 300,00 EUR
Versandkosten: Inklusive
Gesamtpreis: 300,00 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Johann Peter Hebel Antiquariat   Katalog: Literatur
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Paypal

 
Versandkostenfrei nach DE<br/>bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 1, The Knight of the Burning Pestle, The Masque of the Inner Temple and Gray's Inn, The ... The Coxcomb, Philaster, The Captain.

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 1, The Knight of the Burning Pestle, The Masque of the Inner Temple and Gray's Inn, The ... The Coxcomb, Philaster, The Captain.

Cambridge University Press, 2008. 708 pages. Softcover/Paperback EAN: 9780521060523 (ISBN: 0521060524)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 1, The Knight of the Burning Pestle, The Masque of the Inner Temple and Gray's Inn, The ... The Coxcomb, Philaster, The Captain. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.061
Schlagworte: Literary studies: general, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Plays, Drama, Literary Collections, Plays / Drama, English, Literature: Classics, Belletristik

Bestell-Nr.: 424284

Preis: 58,50 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 59,90 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 2, The Maid's Tragedy, A King and No King, Cupid's Revenge, The Scornful Lady, Love's Pilgrimage

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 2, The Maid's Tragedy, A King and No King, Cupid's Revenge, The Scornful Lady, Love's Pilgrimage

Cambridge University Press, 2008. 704 pages. Softcover, Paperback. EAN: 9780521060349 (ISBN: 0521060346)


he Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 2, The Maid's Tragedy, A King and No King, Cupid's Revenge, The Scornful Lady, Love's Pilgrimage. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.062
Schlagworte: Literary studies: plays & playwrights, Plays, playscripts, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Plays, Drama, Literary Collections, Plays / Drama, English, Literature: Classics

Bestell-Nr.: 424285

Preis: 43,50 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 44,90 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 5, The Mad Lover, The Loyal Subject, The Humorous Lieutenant, Women Pleased, The Island Princess

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 5, The Mad Lover, The Loyal Subject, The Humorous Lieutenant, Women Pleased, The Island Princess

Cambridge University Press, 2008. 680 pages. Softcover/Paperback. EAN: 9780521060400 (ISBN: 0521060400)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 5, The Mad Lover, The Loyal Subject, The Humorous Lieutenant, Women Pleased, The Island Princess. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.065
Schlagworte: Literary studies: plays & playwrights, Plays, playscripts, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Drama, Plays, Literary Collections, Plays / Drama, English, Literature: Classics

Bestell-Nr.: 424289

Preis: 59,80 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 61,20 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 7, Henry VIII, The Two Noble Kinsmen, Wit at Several Weapons, The Nice Valour, The Night ... Valour, the Night Walker, a Very Woman.

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 7, Henry VIII, The Two Noble Kinsmen, Wit at Several Weapons, The Nice Valour, The Night ... Valour, the Night Walker, a Very Woman.

Cambridge University Press, 2008. 752 pages. Softcover/Paperback. EAN: 9780521060462 (ISBN: 052106046X)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 7, Henry VIII, The Two Noble Kinsmen, Wit at Several Weapons, The Nice Valour, The Night ... Valour, the Night Walker, a Very Woman. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.067
Schlagworte: Literary studies: c 1500 to c 1800, Literary studies: plays & playwrights, Plays, playscripts, c 1600 to c 1700, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Literary Collections, Plays, Drama, Photography

Bestell-Nr.: 424291

Preis: 58,90 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 60,30 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 9, The Sea Voyage, The Double Marriage, The Prophetess, The Little French Lawyer, The Elder Brother, The Maid in the Mill

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 9, The Sea Voyage, The Double Marriage, The Prophetess, The Little French Lawyer, The Elder Brother, The Maid in the Mill

Cambridge University Press, 2008. 676 pages. Softcover/Paperback. EAN: 9780521060509 (ISBN: 0521060508)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 9, The Sea Voyage, The Double Marriage, The Prophetess, The Little French Lawyer, The Elder Brother, The Maid in the Mill. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.069
Schlagworte: Literary studies: c 1500 to c 1800, Plays, playscripts, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Plays, Drama, Photography, Plays / Drama, English, Photo Techniques

Bestell-Nr.: 424293

Preis: 45,00 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 46,40 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 10, The Honest Man's Fortune, Rollo, Duke of Normandy, The Spanish Curate, The Lover's ... Maid of the Inn

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 10, The Honest Man's Fortune, Rollo, Duke of Normandy, The Spanish Curate, The Lover's ... Maid of the Inn", "The Laws of Candy"

Cambridge University Press, 2008. 760 pages. Softcover/Paperback. EAN: 9780521037105 (ISBN: 0521037107)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 10, The Honest Man's Fortune, Rollo, Duke of Normandy, The Spanish Curate, The Lover's ... Maid of the Inn", "The Laws of Candy". Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.070
Schlagworte: Drama texts, plays, Plays, playscripts, Drama, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Plays, Literary Collections, Plays / Drama, Belletristik / Lyrik / Dramatik / Essays, Drama / English, Irish, Scottish, Welsh

Bestell-Nr.: 424294

Preis: 59,30 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 60,70 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 8, The Queen of Corinth, The False One, Four Plays, or Moral Representations, in One, ... Barnavelt, the Custom of the Country.

Beaumont, Francis and John Fletcher:

The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 8, The Queen of Corinth, The False One, Four Plays, or Moral Representations, in One, ... Barnavelt, the Custom of the Country.

Cambridge University Press, 2008. 768 pages. Softcover/Paperback. EAN: 9780521060486 (ISBN: 0521060486)


The Dramatic Works in the Beaumont and Fletcher Canon: Volume 8, The Queen of Corinth, The False One, Four Plays, or Moral Representations, in One, ... Barnavelt, the Custom of the Country. Cover with minimal signs of storage, apart from that excellent condition. C49.068
Schlagworte: Literary studies: c 1500 to c 1800, Literary studies: general, Literary studies: plays & playwrights, Literature: Texts, Plays, playscripts, English, Irish, Scottish, Welsh, General, Literary Collections, Plays, Drama

Bestell-Nr.: 424292

Preis: 39,30 EUR
Versandkosten: 1,40 EUR
Gesamtpreis: 40,70 EUR
In den Warenkorb
Anbieter: Stern-Verlag e.K.   Katalog: Sonstiges - Varia
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Euro-Card, Master-CardVisa-Card

 
Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
1 2 3 ... 80
Meine zuletzt angesehenen antiquarischen und neue Bücher
    Noch keine antiquarischen bzw. neuen Bücher angesehen.
Meine letzten Buch Suchanfragen

© 2003 - 2012 by whSoft GmbH
Entdecken Sie außerdem: Antiquariatsportal · Booklink · Buchhai - Bücher Preisvergleich · Master-Yachting Yachtcharter