[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1976. 19 S., 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Edle Rheingau - Weine; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Edle Rheingau - Weine , Weinmüller München Auktion, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 9521
| Preis: |
11,95 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
13,80 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1974. 115 S., mit Abb., 125 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Teppiche, Waffen, Skulpturen, Gemälde, Graphik, Miniaturen; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8268
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1974. 169 S., mit Abb., 242 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Teppiche, Waffen, Skulpturen, Gemälde, Graphik, Ostasiatica; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8269
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1974. 191 S., mit Abb., 214 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Schmuck, Uhren, Skulpturen, Möbel, Teppiche, Gemälde, Ostasiatica, Graphik; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8272
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1972. 172 S., mit Abb., 2 Farbtaf., 129 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Teppiche, Waffen, Skulpturen, Gemälde, Graphik, Bücher; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8265
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1974. 205 S., mit Abb., 2 Farbtaf., 222 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Schmuck, Möbel, Teppiche, Waffen, Skulpturen, Gemälde, Graphik, Ostasiatica; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8266
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1977. 244 S., mit Abb., 2 Farbtaf., 173 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Silber, Skulpturen, Möbel, Gemälde, Ostasiatica, Graphik; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8278
| Preis: |
8,96 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,26 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1977. 150 S., mit Abb., 1 Farbtaf., 96 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Silber, Skulpturen, Möbel, Teppiche, Gemälde, Ostasiatica, Graphik; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8277
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1977. 196 S., mit Abb., 1 Farbtaf., 133 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Silber, Skulpturen, Möbel, Teppiche, Gemälde, Miniaturen, Ostasiatica, Graphik; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8275
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Weinmüller München Auktion Neumeister Versteigerung Katalog] - Weinmüller, Adolf (Auktion) und Rudolf Neumeister (Kunstauktionshaus):
München : Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, 1977. 260 S., mit Abb., 1 Farbtaf., 195 s/w Tafeln, 24 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Katalog,
Antiquitäten, Silber, Skulpturen, Möbel, Teppiche, Gemälde, Ostasiatica, Graphik; Bis 182 (1978) u.d.T.: Neumeister-KG, Vormals Münchener Kunstversteigerungshaus Adolf Weinmüller: Auktion; Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Ränder und / oder Cover etwas berieben
Schlagworte: Weinmüller München Auktion, Bildende Kunst, Kunstgewerbe, Neumeister, Münchener Kunstauktionshaus, Katalog, Auktion, Auktionskatalog, Versteigerung
Bestell-Nr.: 8273
| Preis: |
7,46 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,76 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.