Arbeitskreis für Ernährungsforschung:
Arbeitskreis für Ernährungsforschung, 1980. S. 54 Taschenbuch ISBN: 3922290108 (EAN: 9783922290100 / 978-3922290100)
Taschenbuch/Broschiert, Arbeitskreis für Ernährungsforschung 1980, 54 Seiten, sehr schmales Heft, Textteil innen sehr gut erhalten ohne Flecken oder Eintragungen, Buchschnitt nahezu tadellos, Einband aussen in gutem Zustand mit nur leichten Gebrauchs-/Lagerspuren (intern: 14E/CREME/Essen & Trinken/Ohne Titel am Buchrücken/TBA-3)
Schlagworte: Rezeptheft,-,Die,Zubereitung,von,Getreide,(Arbeitskreis,für,Ernährungsforschung)
Bestell-Nr.: 32436
| Preis: |
16,66 EUR |
| Versandkosten: |
3,00 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,66 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse

Versandkostenfrei nach DE ab 200,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
A. für praktische Biochemie, Rezeptierbuch der Schüsslerschen Biochemie, 2nd ed. Köln: Arbeitskreis für praktiche Biochemie, 1992.
Hardcover
A. für praktische Biochemie, Rezeptierbuch der Schüsslerschen Biochemie, 2nd ed. Köln: Arbeitskreis für praktiche Biochemie, 1992.
Schlagworte: A. für praktische Biochemie, Rezeptierbuch der Schüsslerschen Biochemie, 2nd ed. Köln: Arbeitskreis für praktiche Biochemie, 1992.
Bestell-Nr.: BN8889
| Preis: |
119,90 EUR |
| Versandkosten: |
2,95 EUR |
| Gesamtpreis: |
122,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Kromphardt, Karl und Arbeitskreis Bonner Korporationen (ABK):
Haltern : Verlag Günter J. Tornquist, c 1989. 288 S. : Ill., mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, Fotos, 21 cm, gebundene Ausgabe, Leinen, ohne Schutzumschlag, no dust jacket, Bestell-Nr.: 19477
| Preis: |
26,98 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
29,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Loccumer Arbeitskreis(Hrsg.):
ohne Jahr. 350 S. ; 21 cm. Hardcover (gebunden), Orig.-Pappeinband. ISBN: 3532621606 (EAN: 9783532621608 / 978-3532621608)
Einband etwas fleckig. Sonst guter, sauberer Zustand. ISBN: 3532621606
Schlagworte: Christliche Religion Loccumer Arbeitskreis(Hrsg.): Loccumer Brevier. Hrsg.: Loccumer Arbeitskreis für Meditation in Verbindung mit der Evangelischen Akademie Loccum. ohne Jahr
Bestell-Nr.: 4021948
| Preis: |
7,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Arbeitskreis Missionarische Dienste in der Evangelisch-Lutherischen Kirche in Thüringen 1996. 32 Seiten, 8° (20,8 x 14,5 cm), Originalbroschur.
Guter Zustand.
Schlagworte: "Hört mal, wer hier spricht!". Texte aus dem Markus-Evangelium [herausgegeben durch den Arbeitskreis Missionarische Dienste in der Evangelisch-Lutherischen Kirche in Thüringen], Bibelwoche 1996/97;, Evangelisation, Glaubensverbreitung Christentum Theologie
Bestell-Nr.: 2005296
| Preis: |
6,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
8,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Arbeitskreis Sächsische Schweiz (Hg.):
Pirna Arbeitskreis Sächsische Schweiz, 1988. Zeichnungen von Horst Torke, Abbildungen, 92 Seiten 15x21cm Kartoniert
Einband leicht berieben, vorderer Einbanddeckel mit minimalen Knickspuren, wenige Seiten minimal beschmutzt, Einbandkanten und Rücken minimal bestossen
Schlagworte: Ortskunde, Sächsische Schweiz
Bestell-Nr.: 9373
| Preis: |
15,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
16,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 20,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Wittek, Erwin A. und Arbeitskreis Landvolkdokumentation Sudetenschlesien:
Landsberg a. Lech/Waldkraiburg : Arbeitskreis Landvolkdokumentation Sudetenschlesien, 1971. 400 S., graph. Darst., zahlr. Ill. , Karten, mit s/w. Abbildungen und Illustrationen, Fotos, 25 cm, gebundene Ausgabe, Leinen mit Original-Umschlag, Bestell-Nr.: 25979
| Preis: |
15,98 EUR |
| Versandkosten: |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
18,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Volk, Georg:
Freiburg : Alber, 1949. 30 S., 23 cm, Softcover/Paperback,
Zustand: Exemplar in gutem Zustand, Archivexemplar m. Stempel u. Rückenschild, Ränder und / oder Cover etwas berieben. Vom Arzt und vom Kranken. Vortrag gehalten auf der 1. Beuroner Hochschulwoche am 15. Sept. 1948 / Georg Volk. Veröffentlichung des Beuroner Arbeitskreises
Schlagworte: Georg Volk , Vom Arzt und vom Kranken , Patient , Arzt - Patient , Medizin , Beuroner Arbeitskreis , Beuroner Hochschulwoche
Bestell-Nr.: 26283
| Preis: |
9,98 EUR |
| Versandkosten: |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
11,83 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Horn, Hans Arno:
Frankfurt a.M., Arbeitskreis Grundschule e.V., 1982. 213 Seiten Broschiert
Kanten gering berieben, Rücken angebräunt/gering Fleckchen, Beilage: Arbeitskreis aktuell, Nr. 6/Juni 1982 -[interner vermerk TGB-1062
Bestell-Nr.: 45705
| Preis: |
4,45 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
4,45 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)
Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Gündisch, Konrad G.:
Heidelberg. Arbeitskreis für Siebenbürgische Landeskunde ., 1987. 218 Seiten. Taschenbuch / Broschur.
Taschenbuch / Broschur. 218 Seiten. 23 X 15 cm. 500 Gramm. Guter bis sehr guter Zustand.
Bestell-Nr.: 17928
| Preis: |
18,00 EUR |
| Versandkosten: |
2,20 EUR |
| Gesamtpreis: |
20,20 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)