"Ackerbau" Gesucht Bei Buchfreund
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Charlotte Link
:. Sehenswerte Bücher
Das waffenstarrende Ausland
Martin Brinkmann AG Zigarettenfabrik Bremen, 1934 63 S., Text und sämtliche Abbildungen von F. Hoh
Bulgaria Fahnenbilder - Ruhmreiche Fahnen deutscher Geschichte - Die Fahnen und Standarten der alten
1933 73 S., komplett mit allen 256 eingeklebten farbigen Fahnenbildern, paperback im Pappschuber,
Deutsche Krieger aller Zeiten
1932 48 S., komplett mit allen 240 eingeklebten Bildern, paperback, geprägter Deckel, Querformat
Das Gefecht neuzeitlicher Waffen
1936 ca. 100 S., Bild Nr. 233 fehlt, paperback, Format 31,5 x 33 cm
Oskar Kokoschka 1886-1980. Zeichnungen und Aquarelle seit 1930
Hrsg. von Heinz Spielmann [dt. / engl.] Hamburg: BATIG, 1986. Originalbroschur.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
2.Der Junge, der Träume schenkte von Di Fulvio, Luca; Knoch, Pe
3.Der Beobachter von Link, Charlotte
4.Der Bro Code
Das Buch zur TV-Serie "How I met your Mother" von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
5.Das Playbook
Spielend leicht Mädels klarmachen von Kuhn, Matt; Stinson, Barne
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Autorenkollektiv:
Buchrücken nur etwas abgenutzt, ansonsten gutes Exemplar, Koloc Verlag, Moskau, 1972. 511 S., Leder in ocker, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44830
| Preis: |
48,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
48,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Autorenkollektiv:
Selten, Eintragung auf zweiter Seite, ansonsten gutes Exemplar, Moskau ‘‘Koloc‘‘, 1984. 184 S., Hardcover in Matt, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44866
| Preis: |
30,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
30,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Autorenkollektiv:
unterer Deckel nur etwas fleckig, ansonsten sehr gutes Exemplar, BASF Aktiengesellschaft, Limburghof, o.J., um 1998?. 30 S., Broschur geheftet, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 43984
| Preis: |
8,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
9,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
[Ackerbau und Landwirtschaft im achtzehnten Jahrhundert] -
Erster und Zweiter Teil Frankfurt und Leipzig, Josph Ehrenreich Ammermüllern, 1770, 1771. Titel, ausklappbare Tabelle 428 S. / 392 S. 17,5x11,5cm, Pappband der Zeit, gebunden mit fünf angedeuteten goldenen Bünden. Bestell-Nr.: 26071
| Preis: |
320,00 EUR |
| Versandkosten: |
4,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
324,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung
Autorenkollektiv:
Selten!, gutes Exemplar, Koloc Verlag, Moskau, 1977. 366 S., Leinwand in hellgrau, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44841
| Preis: |
34,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
34,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Dospechow, B.A.:
Selten!, gutes Exemplar, Koloc Verlag, Moskau, 1976. 207 S., Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44840
| Preis: |
30,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
30,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Autorenkollektiv:
Selten!, gutes Exemplar, Alma-Ata ‘‘Kainar‘‘ Verlag, 1985. 198 S., Hardcouver in Glanz, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44831
| Preis: |
34,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
34,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.
Autorenkollektiv:
Selten!, Deckel nur etwas fleckig, ansonsten altersentsprechend gutes Exemplar, Deutsche Akademie der Landwirtschaften zu Berlin, 1953. 99 S., Paperback, Taschenbuchformat, Bestell-Nr.: 43779
| Preis: |
14,00 EUR |
| Versandkosten: |
1,50 EUR |
| Gesamtpreis: |
15,50 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 25,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Autorenkollektiv:
Selten!, sehr gutes Exemplar, Nischne-Wolschkoe Verlag, Wolgograd, 1987. 237 S., Paperback in Glanz, Standardbuchformat, Bestell-Nr.: 44836
| Preis: |
26,00 EUR |
| Versandkosten: |
Inklusive |
| Gesamtpreis: |
26,00 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE
bei diesem Verkäufer.