Antiquariat Liber Antiqua
Althangasse 2, 3500 Krems an der Donau
Fon: 0043 2732 73336
Sie sind hier: Sie sind hier: » Antiquariate » Antiquariat Liber Antiqua » Kataloge » Italienisch (34 Einträge)

Antiquariat Liber Antiqua - Italienisch

34 Einträge in diesem Katalog (RSS-Feed abonnieren RSS-Feed abonnieren)
1 2 3 ... 4
:. Italienisch
LA Divina Commedia di Dante Alighieri

Camerini , Eugenio:
LA Divina Commedia di Dante Alighieri con note tratte dai migliori commenti
Edizione stereotipa Milano, Edoardo Sonzogno, Editore, 1886. 430 Seiten


Hardcover, Kleinformat, nachgebunden, eher guter Zustand für dieses Alter, Seiten gebräunt, etwas abgerieben, Kanten leicht bestossen.

Bestell-Nr.: 10797

Preis: 75,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 90,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
La bella Italia

La bella Italia
Langensscheidts Fremdsprachliche Lektüre Band 38, 2. Ausgabe Berlin, Langenscheidtsche Verlagsbuchhandlung, oJ. 158 Seiten, Illustrationen auf italienische, Softcover, Kleinformat, Ecken/Kanten bestossen, Einband fleckig, und etwas geknickt, Buchkörper fleckig, Seiten vergilbt, mittlerer Zustand

Bestell-Nr.: 43680

Preis: 7,50 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 22,50 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Addio a un vecchio amico

Freemantle, Brian:
Addio a un vecchio amico
No. 7 Gialli Rizzoli Settimanale 17 Luglio 1975, Milano, Rizzoli Editore,, 1975,. Illustrationen, 143 Seiten


Softcover, Paperback, abgegriffen, verschmutzt, fleckig, oberes vorderes Eck umgebogen, verknittert, Kanten und Ecken stark bestossen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, mittlerer Zustand

Bestell-Nr.: 43535

Preis: 15,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 30,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Solite nenie

Turralba, Rimo:
Solite nenie
vienna, I.e.R. Tipografia dei Teatri di Corte,, 1898,. 1 Abbildung, 113 Seiten


Softcover, abgegriffen, verschmutzt, verknittert, eingerissen, fleckig, Kanten und Ecken bestossen, Textkörper sehr lose in Bindung, schiefgelesen, Seiten gebräunt, altersfleckig, vis-a-vis des Titelblatt Widmung, für dieses Alter mäßiger Zustand, Text in Italienisch

Bestell-Nr.: 45269

Preis: 22,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 37,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Il Segreto

Tucci, Niccolo:
Il Segreto
Aldo Garzanti editore, 1956. 213 Seiten auf italienisch, Taschenbuch, Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Einband etwas abgerieben, Leserillen, schiefgelesen, Seiten gebräunt, mittelrer Zustand

Bestell-Nr.: 45737

Preis: 55,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 70,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Vienna 1900

Nebehay, Christian M.:
Vienna 1900 Pittura e Architettura, Dove trovare Wagner - Olbrich - Klimt - Schiele - Moser - Loos - Hoffmann - Kokoschka, Vita ed opere, Monumenti Musei e Collezioni, con una scelta di alberghi e ristoranti di Vienna,
Wien, Verlag Christian Brandstätter,, 1983,. Abbildungen, etwa 200 Seiten (keine fortlaufende Seitennummerierung) ISBN: 3854472463 (EAN: 9783854472469 / 978-3854472469)


Softcover, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, wellig, Schutzumschlag am Buchrücken befestigt, eher guter Zustand, in Italienisch 3854472463

Bestell-Nr.: 48324

Preis: 20,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 35,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Super Barzellette da Tutto il Mondo

Puntori, Giovanni:
Super Barzellette da Tutto il Mondo
Milano, Giovanni De Vecchi Editore,, 1991,. Illustrationen, 295 Seiten ISBN: 8841251417 (EAN: 9788841251416 / 978-8841251416)


Softcover, abgegriffen, verschmutzt, Kanten und Ecken bestossen, schiefgelesen, Seiten leicht gebräunt, wellig, eher guter Zustand, in Italienisch 8841251417

Bestell-Nr.: 48330

Preis: 18,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 33,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Poesie et prose d'ogni secolo iullustrate dai ,aggiori critici

Albertazzi, Adolfo und Augusto Cèsari:
Poesie et prose d'ogni secolo iullustrate dai ,aggiori critici Libro di lettura prposto alle scuole medie da Adolofo Albertazzi e Augusto Cèsari, Seconda Edizione
G.C. Sansoni, Firenze, 1924. 476 Seiten


nachgebunden, Schnitt etwas fleckig, sonst guter Zustand

Bestell-Nr.: 48616

Preis: 25,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 40,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Le Vite Degli Artisti

Vasari, Giorgio:
Le Vite Degli Artisti Le Vite Dei Piú Celebri Pittori, Scultori E Architetti Di Giogio Vasari
Terza Edizione, Con Note Firenze Adriano Salani, Editore Viale Militare, 1905. 1053 Seiten wunderschöne Ausgabe


Buchrücken löst sich auf und ist eingerissen, Cover sehr verunreinigt mit Flecken, Stempel und Notizen hinzugefügt, Seiten vergilbt, Innenseiten mit einigen Flecken, Ecken abgestoßen, Buchrücken verdunkelt.

Bestell-Nr.: 11765

Preis: 35,00 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 50,00 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Una Passione Coniugale

Bacchelli, Riccardo:
Una Passione Coniugale
Verona, Arnoldo Mondadori Editore, 1967. 248 Seiten Taschenbuch, Softcover, Ecken/Kanten bestossen, Vorsatzblatt beschriftet und beklebt, Einband sehr fleckig, Leserillen, Buchrücken leicht gerissen, Buchkörper fleckig, Bindung zwischen Seite 90/91 gebroche, Seite 91/92 beginnt sich herauszulösen, Seiten etwas vergilbt, auf italienisch, mittlerer bis eher schlechter Zustand

Bestell-Nr.: 45153

Preis: 6,50 EUR
Versandkosten 15,00 EUR
Gesamtpreis: 21,50 EUR
In den Warenkorb
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse
PaypalEuro-Card, Master-CardVisa-CardAmerican Express


Transparente Bestellabwicklung - Verkäufer nutzt Order-Control - klicken für mehr Information
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR<br/>Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Versandkostenfrei nach DE ab 50,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
1 2 3 ... 4
Meine zuletzt angesehenen antiquarischen und neue Bücher
    Noch keine antiquarischen bzw. neuen Bücher angesehen.
Meine letzten Buch Suchanfragen
    Noch keine Suchanfragen vorhanden.

nach oben nach oben