:. English literature / Psychology
:. Warenkorb
Versandkosten nach:
:. Bücher Themenwelt
Richard Wagner
:. Sehenswerte Bücher
Portrait. Bildnis des Friedrich August I, König von Sachsen. Brustfigur, leicht nach links gewandt.
Ohne Ort und Jahr, ca. 1825.
Portrait. Bildnis des Schweizer Historikers Johann Heinrich Füssli (1745-1832). Brustfigur enface. G
(Zürich, 1833.
Portrait. Bildnis des Karl Theodor von Küstner (1784-1864). Lithographie von Louis Zoellner nach C.
Dresden, Druck von L. Zöllner, 1833.
Portrait. Halbfigur nach halbrechts, sitzend. Lithographie Lithographie auf gewalztem China von F. B
(Dresden), gedruckt bei Louis Zöllner, 1833.
Portrait. Halbfigur nach halbrechts, Kopf nach vorn geneigt. Lithographie von G. Schlick nach der Na
Berlin, L. Zöllner, 1844.
Mehr wertvolle Bücher...
:. Buch Topseller
Belletristik
1.Shades of Grey 01. Geheimes Verlangen von James, E L; Brandl, Andrea
2.Er ist wieder da
Der Roman von Vermes, Timur
3.Shades of Grey 03. Befreite Lust von James, E L; Brandl, Andrea
4.Der Hundertjährige, der aus dem Fenster stieg und verschwand von Jonasson, Jonas; Kuhn, Wib
5.Shades of Grey 02. Gefährliche Liebe von James, E L; Brandl, Andrea
Mehr aus Belletristik ...
weitere Listen ...
Vollständiges Sortiment ...
Antiquariat Peda - English literature / Psychology
:. English literature / Psychology
Adams, David W.: Springfield - Charles C Thomas - Publisher ,, 1979 ,. 181 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover , ISBN: 0398039283 (EAN: 9780398039288 / 978-0398039288)
ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen , ohne Schutzumschlag / no dust jacket, nachgedunkelt , ISBN 0398039283
Schlagworte: Arztroman
Bestell-Nr.: 136315
| Preis: |
15,00 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
17,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Cofer, Charles N. and Barbara S. Musgrave: McGraw-Hill Book Company New-York ;, 1963 ,. 397 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover ,
ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen, nachgedunkelt , berieben ,
Bestell-Nr.: 136312
| Preis: |
40,00 EUR |
| Versandkosten |
5,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
45,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Helson, Harry: Harper & Row Publishers ;, 1964 ,. 732 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover ,
ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen , nachgedunkelt , berieben ,
Bestell-Nr.: 136313
| Preis: |
149,00 EUR |
| Versandkosten |
5,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
154,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Tapp, Jack T.: New York - Academic Press ,, 1969 ,. 429 Seiten / Pages , gebundene Ausgabe / Hardcover ,
berieben ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen , lichtrandig ,
Bestell-Nr.: 136320
| Preis: |
21,00 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
23,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Murray, Rosemary and Jean C. Kijek: London - The C. V. Mosby Company ;, 1979 ,. 232 Seiten / Pages , Hardcover/ Pappeinband, ISBN: 0801636051 (EAN: 9780801636059 / 978-0801636059)
berieben , nachgedunkelt , ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen , ISBN 0801636051
Bestell-Nr.: 137461
| Preis: |
35,00 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
37,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Hermelin, B. and N. O'Connor:1st edition , Oxford - Pergamon Press ,, 1970 ,. 142 Seiten / Pages , Hardcover/ Pappeinband,
ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Markierungen , Markierungen im Text , nachgedunkelt ,
Bestell-Nr.: 137490
| Preis: |
25,00 EUR |
| Versandkosten |
1,85 EUR |
| Gesamtpreis: |
26,85 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Gottlieb, M., P. Zinkus and L. Bradford: New York : Grune & Stratton, 1979,. 436 Seiten / Pages , graph. Darst., Gebundene Ausgabe, ISBN: 0808911791 (EAN: 9780808911791 / 978-0808911791)
Zustand: leichte Gebrauchsspuren, Bibliotheksexemplar m. Stempel, Einband gering berieben, gutes Exemplar. Text / Sprache: Englisch , mit Literaturangaben ISBN 0808911791
Schlagworte: Gottlieb , Zinkus , Current Issues in Developmental Pediatrics , The Learning Disabled Child , Psychologie, Neurologie, Neurology , Psychiatrie, Kind, Kinderheilkunde, Lernbehinderung, Psychologie, Sonderpadagogik
Bestell-Nr.: 137552
| Preis: |
16,98 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
19,28 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Abt, Lawrence Ediwn and Bernard F. Riess: New York - Grune and Stratton ,, 1968 ,. 192 Seiten / Pages , Mit Zahlreichen Abbildungen , Hardcover / Pappeinband ,
Bestell-Nr.: 144896
| Preis: |
10,00 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
12,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Orme-Johnson, David W. John T. Farrow Lawrence H. Domash u. a.: Maharishi European Research University Press ,, 1976 ,. 702 Seiten / Pages , Softcover / Pappeinband ,
berieben , bestossen , nachgedunkelt , Vorbesitzerstempel im Buch ,
Bestell-Nr.: 144899
| Preis: |
19,00 EUR |
| Versandkosten |
5,90 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,90 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.
Zürich - Congress Secretariat c/o Pharmakologisches Institut ,, 1982 ,. 319 Seiten / Pages , Softcover / Pappeinband ,
Rücken handschriftlich betitelt , Vorbesitzerstempel im Buch , berieben ,
Bestell-Nr.: 144907
| Preis: |
22,00 EUR |
| Versandkosten |
2,30 EUR |
| Gesamtpreis: |
24,30 EUR |
Angebotene Zahlungsarten: Vorauskasse, Rechnung, Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten)

Versandkostenfrei nach DE ab 150,00 EUR
Bestellwert bei diesem Verkäufer.